Как правильно жаловатьсяв Яндекс?

[Удален]
#11

Вот поисковик и решит, честно ли спамить ? Или вы такой проверки боитесь ? :)

AA
На сайте с 31.03.2005
Offline
7
#12

Нет, Поисковик это абсолютная истина (когда он сам разобрался, что к чему)

А вот всякие жалобы и прочее, уже могут исказить истину. Вода и камень точит (правда главное чтобы камень не убежал).

AA
На сайте с 31.03.2005
Offline
7
#13

Вопрос то не в спаме или ещё какой то фигне, это применимо по жизни. Вы учтите, что всё с того и начинается... народ капает друг на друга, это злит людей. Люди принимают меры, гадят вам. Рано или поздно дойдёт до реальных угроз жизни. Оно вам надо?

Надо быть просто лучше всех, работать с умом, никому не мешать (такими способами как пожаловаться, поспамить и т.д) и чтобы тебе не мешали.

[Удален]
#14

AWWWA, видите ли в чем дело... На сегодняшнем этапе развития поисковик явный спам (даже "белым по белому") отловить не может. И это естественно (ибо мощности не беспредельны, да и ориентируется он на нормальных вебмастеров). Помогать же ему с этим - прерогатива пользователей, одним из которых я являюсь :)

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#15

AWWWA, KMY, а по существу вопроса есть что сказать? Или далее будем водичку лить...🙅

Жаловаться нужно - и это однозначно. Только вот как это правильно делать? И нужно ли это правильно делать - вот что самое главное?

[Удален]
#16
Надо быть просто лучше всех, работать с умом, никому не мешать (такими способами как пожаловаться, поспамить и т.д) и чтобы тебе не мешали.

Абсолютно верно ! Но если кто-то насрал (наспамил) в моем подьезде, то извините. Я пожалуюсь. Если я не прав - извините. Если прав - вообще вопроса не будет. А с "физ.угрозами" разбираются обычно быстро и эффективно (благо сб не зря свой хлеб есть).

p.s. Мой опыт такого не содержит...

[Удален]
#17

Advisor, ну еп ! :) Жаловатся надо. Но вопрос в том, чтобы "загогулин" не было. Однажды я пожаловался на клоакинг (был молодой и тупой). В сохраненной копии было всего 4 слова, все ключевые. Никакого клоакинга, конечно, не было. Был тупой <noindex>. Удалили. Через пару месяцев восстановили. Для вебмастера урок не пошел. Сообщил еще раз, на этот раз без ошибок, причину прямо указал. Ноль реакции.

p.s. думайте сами.

p.p.s. а лучше дайте причину в личку.

AA
На сайте с 31.03.2005
Offline
7
#18

Уважаемый аспирант Александр,

Если совесть позволяет делайте, утверждать, что это однозначно не надо, не Вы источник истины.

Как правильно это делать, очень глупый вопрос... Делай так, как считаешь нужным, это не математика. Да и в математике правильно решить задачу можно многими вариантами. А какой из вариантов правильнее, тоже глупый вопрос.

Про срать отдельная история, если насрали в подьезде это одно. А если пошёл на помойку или за сарай и наступил, то извините. Поэтому Ваш пример KMY не по ситуации.

Зрите в корень, а не с субъективной точки зрения.

[Удален]
#19

AWWWA, почему его не по ситуации ? Вы ясновидящий ? :)

AA
На сайте с 31.03.2005
Offline
7
#20

Потому что в Вашем подъезде никто не срал =) И надеюсь срать не будет. А причислять выдачу в поисковике где есть Ваша страница к своему подъезду, ну это отголосок мании величия.

Мой принцип не делать никому плохого, а решать проблему другими путями например (придумать что-то новое), это развивает. Я отвечаю злом только на зло, которое направлено именно на меня.

Летя на бешенной скорости я всегда тоже думаю, как не причинить кому либо вреда, пьяному пешеходу (хоть он и не прав если не на переходе), животному или даже птичке.

А пожаловаться, это всё равно, что поплакаться...

А жалуется народ, потому что ЖАБА душит! Меня она тоже душит, я человек, я не раз пытался заполнить форму жалобы на яндексе, но до конца так и не доводил, не отправлял данные... Стараюсь быть сильнее этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий