Помогите составить список жгунов

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#1051
ozerki:
Если бы я сказал что я не талантлив, то сказал бы не правду, а я не лжец.

Систематика: Uxuras antiquus archidemissus, Жгун честный архискромный

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#1052

Можно я, можно? Япадсталом лежал с самого утра)))

Название Ему известно всем...

Арбайтен:
Мне вон например можно было бы тоже сделать данный топи, только покруче в несколько раз, вот с таким названимем -"Форум Серча к 1 июня 2009 года"

Думаю многие заинтересовались, как это Арбайтен, собирается заработать полляма зелени, чтобы к лету выкупить форум Серча и отправит в бан всех админов и модеров.
Думаю покруе вашей темы было бы.

Но я же этого не делаю, зачем?! Лучше втихую заработать бабло и выкупить Серч и всё.

Вроде как на латыни уже было, но человек РастЁт:D

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1053

Может занести в список еще одного кадра?

vortex666:
Хочу слетать на самолете в Ижевск - билеты не подешевели часом?

в теме /ru/forum/266105

Кто может помогите с латынью, на русском предлагаю назвать Придурок безмозглый глумящийся.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1054
AndyM:
Может занести в список еще одного кадра?
в теме /ru/forum/266105
Кто может помогите с латынью, на русском предлагаю назвать Придурок безмозглый глумящийся.

Отжога нет. Только стёб дебильный.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#1055

Маша, которая Mona, экзальтированная питерская мадмуазель, обратилась вчерась ночью к общественности из под своего клона Kravchenko, с чувством, с толком, с расстановкой:

Уважаемые модераторы, я считаю, что среди участников форума присутствует настоящий преступник, и я прошу, доступными вам способами пресечь его деятельность.
Этот человек KMY. Я увидела у него в подписи слово “Жидомасон”. Эта ссылка ведет на сайт

zhidomason.ru

по nic.ru выдается, что сайт действительно, оформлен на этого юзера. Сайт позиционирует себя как “Портал антижидомасонского сопротивления”, первая публикация сверху называется “Стихи про жидов”.

Участник KMY не только владеет этим сайтом, он еще рекламирует и наращивает ему PR с помощью форума Searchengines.ru
Как и вся подобная шпана, этот человек совершенно необразован. Он употребляет слова “масонство” и “сионизм” совершенно не понимая их значения.
Я очень боюсь за жизнь своих детей. Мне бы не хотелось, чтобы такие отморозки угражали их жизни.
Пожалуйста, сделайте, что можете.

А лесник, вражина, взял и зобанел топег девушки. Она, правда, наврала про детей (которых у нее нет и вряд ли будут), pr с форума да и вообще фигню нагнала, но все равно гат :)

К какому типу жгунов это отнести, не знаю, но предлагаю:

Жгун тупой чюотсутствующий агрессивный

p.s. там еще продолжение в личке есть, кому интересно могу выложить 😂

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1056

Я солидарен с неправомерно занесенной в Список Моной и предлагаю направить исковое заявление в Генпрокуратуру Израиля не только на вышеупомянутого человеконенавистника Miha Kuzmin (KMY), но и на писателя Б.Н.Стругацкого за его книгу "Жиды города Питера".

Оба эти подрывных элемента мирового антисемитизма, Кузьмин и Стругацкий, неоднократно бывали замечены в разжигании устоев и подрыве ценностей, причем оба - в грубой и извращенной форме.

Предлагаю пользователя Mona включить, все-таки, в Список - из уважения к смелости, проявленной ею в ее всемерной Борьбе, и вручить ей главный знак Борца - УСМ (Украшенный Стразами Могендовид).

Систематику оставляю прежнюю: Жгун ЧЮотсутствующий агрессивный, с уточнением: Uxuras anacetus agressor publico-obscaenus (прокуроролюб).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#1057
Калинин:
на писателя Б.Н.Стругацкого за его книгу "Жиды города Питера".

А Достоевского, думаю, надо откопать и прибить к позорному столбу за его отношение к евреям и полякам... 🙅

[Удален]
#1058

Так вот, продолжение из лички:

Миш, извини, я не знаю, с катушек ли ты съехал или что там у тебя за комплекс неполноценности, но я буду вынуждена написать заявление в милицию, если ты создаешь ксенофобские сайты, и призываешь к борьбе против евреев. Я даже не удивляюсь, что ты вообще не понимаешь значения слов, которые произносишь. Массонские ложи были христианскими организациями, в которые евреев не принимали. Первый прецедент, когда двоих евреев допустили в ложу произошел в Америке относительно недавно. Ты -пример Шарикова, ты считая, видимо, себя русским, даже правильно говорить по-русски не можешь. Ты неправильно ставишь ударения, делаешь ошибки, уродуя свой язык. Зато с еврееями, падонок, борешься. Я узнаю у юриста, что можно сделать против таких как ты.

Ждем новых, не менее бодрых отжыгов :) Потенциал просто огромный :)

[Удален]
#1059

Объявление.

Услуги подачи исков в прокуратуру Израиля. Недорого. Оптовым клиентам - значительные скидки.

Вот масть и повалила (потирает руки)...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#1060
Miha Kuzmin (KMY):
Потенциал просто огромный

Прогрессирующая церебральная атрофия, обусловленная гипоспермическим синдромом. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий