Webalta+altastat=где выплаты?

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#131

Жесть какая... пару дней назаад на странице алтастата. там где топ 5 вебмастеров выводится, висели вместо ников пачка вопросов типа "где бабло и когда выплатите", у самого крупного было около 5000 баксов заработано.... теперь там у самого крупного $263,92, а тех кто был и в помине нет.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
ginezis
На сайте с 14.02.2007
Offline
65
#132

Stripe, так когда выплата происходит вебмастер оттуда убирается

Если королева откликается на с*ку,значит пиши пропало мой друг. неткед - считай калека. (с) netked.ru
A
На сайте с 02.11.2007
Offline
78
arl
#133
ginezis:
Stripe, так когда выплата происходит вебмастер оттуда убирается

Мне до сих пор должны xxxx у.е., хотя с топа и сняли. Есть не надежные партнерки, но тут уже чрез мерная наглость. Уверен, что вебмастера читающие данный топик откажутся от сотрудничества со столь безнадежной конторой. О репутации Альтастата и Вебальты даже уже и говорить не стоит…

BA
На сайте с 15.12.2007
Offline
2
#134
так когда выплата происходит вебмастер оттуда убирается

Так о том и разговор, что НЕТ!

Вебмастеров из списка убрали, а ничего не выплатили.

Я был в первой десятке, меня нахер из списка выкинули, а денег не заплатили. Это уже кидок.

Если честно, то не ожидал, что кидалово будет со стороны Webalta.

Самое смешное, что мои сообщения "ожидают модерации" неделю, у них на сайте

Ясное дело, кому интересно плохое слушать...

Ни все запросы и вопросы , в последнее время, никаких эмоций со стороны этой компашки.

Кажется на этом форуме, кто-то из Вэбальты, пытался что-то объяснять? А что объяснять.

Все банально просто... ДЕНЕГ НЕТ! И похоже не будет... 🙅

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#135

Кидалово. Вообще беспредел.

MW
На сайте с 04.08.2007
Offline
33
#136

У меня масштабы будут попроще. Осталось еще всего 5 $ до накопления минимальной суммы снятия. Хотя с контекстом их быстро не наберешь. Не знаю, как у вас, а у меня народ эта реклама не привлекает... Да и странная система подсчета засчитанных / незасчитанных кликов. Хочется добрать сумму и убежать с нее как можно скорее. Надеюсь не кинут ((( Из-за подобных историй и теряют авторитет крупные компании. Как до коплю сумму, -1 web-мастер с этой партнерки. Свой авторитет в лице партнеров вы уже потеряли. Нужно не обещать, а действовать.

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#137

Кому платили?

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#138

почему все затихли?

BA
На сайте с 15.12.2007
Offline
2
#139

А о чем говорить? Суппорт продолжает обещать, денег нет ... 😡 задолжали мне почти штуку баксов

poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
169
#140

Мне вэбальта не понравилась в первый же месяц. При килопосетителе в день 1-2 клика по контексту, это смешно. До этого стоял бегун, мутил, конечно по-своему, но гемор с выплатами так не растягивался и деньга более значительная была. Здесь был выложен пример по фин отчёту:

что-то типа 12 килопоказов страниц, кликов 3. Всё понимаю, бывает плохой день и для контекста и для медийки, но согласитесь, что с такого количества должно быть гораздо больше преходов.

PS вернулся в Бегун, хочу пробовать директ, а на webalt'e так и осталось висеть 19 законных долларов. Даже до мин. доводить не хотелось

Остатки доменов по бросовым ценам - www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/635847

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий