Очередная тема про домены su. Домены su это:

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#11
torg:
И не надо за людей отвечать, люди хотят побольше доменных зон.

че на человека накинулись то? он за себя и отвечал...

имхо, су просто займет свою нишу и все... не более того 🚬 после него ру только больше цениться станут

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
[Удален]
#12

ИМХО, зона невероятно кривая, но пару доменов на всякий пожарный займу... 🚬

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#13

Сушки регать не буду, нормальный вторичный рынок сушек появится дай бог через года два, лучше додержать рушки которые есть, тогда они стоить будут на порядок дороже. А су и останется та учесть ВТОРОЙ зоны.

Хотя не против - регайте, покупая домены в Су вы повышаете стоимость доменов в Ру. 🚬

Так что я пока подожду, скупайте трешки, скупайте все, сейчас народ скупит все и опять энд юзеру останутся помои, ну при выборе купить имя в Ru или в Su конечно эндюзер возмет домен существующей страны...

Да и новые домены будут терять траф и отдавать его на зону Ru.

Полезно для обладателей Ru будет раздутый ажиотаж вокруг, чуть не закрывшейся зоны, траф халявный из-за тайпинг ошибок в названии зоны, цены на Ru подрастут. Регайте - а я регать не буду :D

Poxipol
На сайте с 23.07.2006
Offline
52
#14

Рега в домене su поперла. после 3 ничего уже не будет нормального. Вчера один взял за 3000

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#15

torg

Верно не надо дать. Нужно именно щас регистрировать пока кто то не опередил.

Это верно. Думаю, что определённая часть регистраций в .SU будет сделана исключительно как превентивная (в других странах этот процесс носит название "Defensive Registration").

Для тех кто против su пишу: держите свои мысли при себе.

Это форум, с разными людьми и соответственно разными мнениями, основанными на разных фактах и выкладках.

Жалко да что у самих то не будет хорошего домена. Ну так вот не смотри на чужое, свое имей и другоу не мешай, а иначе чем ты лучше вора.

Весьма оригинально...

<BOBER-3>

имхо, су просто займет свою нишу и все... не более того 🚬 после него ру только больше цениться станут

+1

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#16

Разумеется, домены su - это унылое говно. Как раньше считал, так и сейчас считаю.

Кто там говорил, что нужно больше зон? Кому они нужны?

На вас бабло делают, а вы и рады. Что кириллические, что su-шные - всего лишь еще один способ набить карманы некоторых людей.

Всецело поддерживаю Rahap-а.

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
[Удален]
#17

Если рушки благодаря сушкам будут больше ценить, то я буду только рад (см. подпись). ;) Да я думаю, и остальные будут не сильно против. ;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#18

с удовольствием читаю заметки\статьи\сообщения, нагнетающие ажиотаж вкруг сушек, и жду халявный тайпин на свои рушки с сушных "близнецов"

[Удален]
#19
MoMM:
с удовольствием читаю заметки\статьи\сообщения, нагнетающие ажиотаж вкруг сушек, и жду халявный тайпин на свои рушки с сушных "близнецов"

Всегда рад помочь. ;)

Но вот что мне подумалось. Ведь все те, кто ждёт от введения новой зоны тайп-ина и повышения цен на ру-домены фактически солидарны с тем, что это "золотое дно". Только подходят к этому вопросу с другой стороны. 🙄

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#20
Psycho:
Ведь все те, кто ждёт от введения новой зоны тайп-ина и повышения цен на ру-домены фактически солидарны с тем, что это "золотое дно".

дно, согласен... только не в смысле "золотое", а в смысле "отстой"... потому что человеку чтобы сделать приличный сайт, что в сушке, что в ру придется работать одинаково, да только в сушке часть труда будет идти на пользу "дяде с рушным близнецом"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий