Помогите бывшему депутату Государственной думы!

12
XA
На сайте с 13.11.2007
Offline
0
1221

Привет, это мое первое сообщение на этом форуме!

Дело вот в чем, 3-4 года назад занимался оптимизацией сайтов, выводил в 10 яндекса по не очень высокочастотным словам. Последние два года по причине службы в доблестных ВС РФ от дел отошел. Нынче попросили приподнять один сайтик по 15 ключевым словам, но за это время много изменилось. Почитал этот форум и кое какие сайты по тематике, пришел к выводу что прогон по белым каталогам больше не работает, требования к оптимизации HTML кода и текста страниц не изменились.

Ниже краткая инфа о сайте, и план моих работ, поправьте, если что не так:

Сайт: тематика мебель и кое-какое оборудование, текущие позиции по нужным КС от 37 места и ниже. По большинству КС вообще нет в поиске. КС обладают частностью запросов в Яндексе 2000-4000 в месяц. Конкуренция есть, но не сильная, в 10 первых результатов сайты с ТИЦ от 20 до 500.

Мои действия:

1. Создать оптимизированные HTML странички с ключевыми словами по всем правилам (title, h1, alt, жирненьким слова выделять и пр.)

2. Купить примерно 100 ссылок на 50$ у SAPE с оглядкой на тематические сайты из яндекс каталог. Все ссылки направлять на морду оптимизируемого сайта

3. Накупить примерно 1000 ссылок для каждого ключевого слова у xap, за теже 50$, направить их на созданные мной оптимизированные страницы.

4. Ждать 2-3 недели и наблюдать результат

Я надеюсь, все спланировал правильно, хотелось бы получить результат в первом же месяце!

Еще вопросы, появилась такая новая тема – статьи, так и не понял на сколько они эффективны? И как нынче проявляет себя спам по e-mail?

Спасибо всем кто поможет!

[Удален]
#1

У меня есть еще один вопрос:

имеется ввиду покупка этих ссылок $100+$50= 150 баксов в месяц? Т.е. проплачивать за ссылки каждые месяц или как?

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#2

Афтар жжет

x_alex:
Помогите бывшему депутату Государственной думы!
А вы почему людям не помогаете?
Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
A.Perez
На сайте с 04.10.2005
Offline
55
#3

в думе был, помогал

Бесплатный трафик (/ru/forum/176138)
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#4
x_alex:
Последние два года по причине службы в доблестных ВС РФ от дел отошел.

А бывшие депутаты теперь сразу туда отправляются? )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
[Удален]
#5
пришел к выводу что прогон по белым каталогам больше не работает

с чего вы пришли к такому выводу?

хотелось бы получить результат в первом же месяце!

все хотят этого :)

Еще вопросы, появилась такая новая тема – статьи, так и не понял на сколько они эффективны?

смотря где их размещать

И как нынче проявляет себя спам по e-mail?

забудьте...........

[Удален]
#6

послужили бы пару лет, отдали бы долг родине, а потом я посмотрел бы на то, как вы с топикстартера глумились бы....

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#7

Регистрация по белым каталогам работает очень хорошо. Другое дело, что в полном смысле белых, т.е. модерируемых каталогов стало не так-то много....

Cyrox
На сайте с 17.12.2006
Offline
86
#8

Выглядит неплохо.

Думаю, что с сапе не обязательно ставить только на главную ссылки. Можно среднечастотные ключевики на внутряках тоже поднимать - ксапа может не хватить. И пропорция $50/$100, возможно, не самая оптимальная. Я бы поменял. Я использую ксапе под совсем уж НЧ (если их много надо вытянуть).

+ каталоги тоже не забудьте. 1ps.ru, например. Или что-нибудь веселее.

Удачи!

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#9

мебель за 50 баксов? покажите сайт в личку если не трудно и запросы.

Собираю поисковый трафик
ВК
На сайте с 18.10.2007
Offline
3
#10
но не сильная, в 10 первых результатов сайты с ТИЦ от 20 до 500

Щас ТИЦ не тот, что 2 года назад...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий