RedHosting.ru - хостинг по красной цене

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#31

seoguru ;)

---

kf-web.net, знаете ли, если настолько снижать цену, то проблема будет не в том, что нам меньше останется (мы итак долгое время собираемся в минус идти), а в том, что это отразится на качестве предоставляемых нами услуг.

советую, лучше переплатить за качество, чем держать свои сайты под дамокловым мечом.

kf-web.net
На сайте с 01.09.2007
Offline
39
#32

Не, 30 руб за гиг - это не серьезно (люди пугаться будут) это первое резюме хостеру которое я сказал. Ну а цены у бест-хостера (в подписи) чем вам не нравятся (не как хостеру а как клиенту)? Качество в пределах нормы, саппорт вменяемый ну и так далее ( не реклама)

© Я так думаю! ---------------------------------------- Домены. Вкусно. UK2 (http://uk2.kf-web.name)
Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#33

kf-web.net, цены мне как раз нравятся, а вот полазишь по форумам и видишь как порой невыгодно это - много жалуются на качество у них.

хотя кажется моя сетка до сих пор у них хостится. не успел перенести :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#34

Shaida Khidirov, Для дорвеев тот самый хостинг о ком идёт речь, идеален, проверено, но для серьёзных проектов "А не гонялся бы ты поп за дешевизной".

Сказал чисто, имхо о "бест-вырезано".

А вас Shaida Khidirov, поздравляю с вступлением в клуб, нас тут много, но выживают сильнейшие, успехов и процветания от всего сердца :)

Ваш DEVOPS
Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#35
kxk:

А вас Shaida Khidirov, поздравляю с вступлением в клуб, нас тут много, но выживают сильнейшие, успехов и процветания от всего сердца :)

спасибо :)

я вижу ваши посты на этом форуме - верю, что искренне :)

вам тоже успехов с вашим :)

---

/оффтоп/ когда же ап наконец :( /оффтоп/

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#36

Хотим проинформировать, что выделенный IP у нас стоит всего 1$ в месяц. Оптимальный вариант для сеткодержателей ;)

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#37

Shaida Khidirov, скажите получить от вас ответ в лс, все так же сложно как и раньше - 3 запроса отправлено, ответа не получено? или это норма?

кстати где я могу найти нормальный договор с вами (правила в 7 строк не впечатлили) и получить данные для оплаты по безналу?

p.s. еще вашу лицензию на телематические услуги где можно найти, есть желание взглянуть?

С Уважением...
Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#38

Ylich, о каких личных сообщениях идёт речь?

Мне ничего не приходило от вас.

Но я прочитал только что в свой адрес на нуллед ваш негавтивный отзыв. С чем же он связан?

По поводу оплаты по безналу - обратитесь к Ришату - icq 46-99-38

По поводу лицензии - пока не имеется.

nikit.in
На сайте с 22.07.2007
Offline
17
#39

Если на все тарифные планы сделать кол-во доменов неограниченным, будет позитив :)

А так у вас есть конкурент, который именно этим неограниченным кол-вом доменов вас лучше.

Удачи в бизнесе!

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#40
Shaida Khidirov:
Ylich, о каких личных сообщениях идёт речь?
Мне ничего не приходило от вас.
Но я прочитал только что в свой адрес на нуллед ваш негавтивный отзыв. С чем же он связан?

По поводу оплаты по безналу - обратитесь к Ришату - icq 46-99-38
По поводу лицензии - пока не имеется.

лс отправлялись

13.11.2007 - 04:30

07.11.2007 - 09:08

скрин приложить?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий