Выбор темы для 1ого в жизни сайта

1 2345 6
Timichlm
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#31

Товарищи раз начали помогать, не надо останавливаться на достигнутом (надо бы тему переименовать в "мой 1ый сайт"):) Есть еще предложения кроме предложенной rmikel,

Joomla - www.joom.ru
Ознакомился... Но хочется альтернативы, и остается вопрос почему не подойдет cmsimple?
Jeck
На сайте с 20.07.2006
Offline
82
#32

>Посоветуйте бесплатную несложную cms-ку которая потянет это все дело...

Могу DLE последнею подкинуть (не нулл чистая лицензия с офф сайта) ;) Пиши в личку домен.

Мой блог (http://jeck.ru)
R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#33

Timichlm, уважаемый, Вы пока здесь тему вели, уже можно было сайт сделать. Какая разница, какая тематика, главное практика ;)

Берите CMSimple, если Вам так хочется, никто ж не возражает, у каждого свое ИМХО. Тем более там БД не нужна afaik.

Вам советуют Joomla, прислушайтесь. Я ее использую для всех своих проектов, и очень рад.

Нет понятия "Слишком простая" - cms подбирается под проект, или та, которую хорошо знаешь. Я иногда и wordpress использую (блог), а иногда и просто html.

Творите, ищите! Хотите разобраться с какой-нибудь CMS - мой совет - joomla! или Drupal.

Drupal - очень хороший продукт.

Timichlm
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#34

Jeck, прошу прощения 🙄 можно для тех кто в танке русским языком писать:) Все таки топик для новичков🙄

Bulldo3er
На сайте с 19.05.2007
Offline
34
#35

Ucoz.ru используйте, если знания почти нулевые. Есть возможность прилепить свой домен и вроде хостинг можно платный взять у них же, точно не скажу.

Timichlm
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#36

Rchernovol,

Timichlm, уважаемый, Вы пока здесь тему вели, уже можно было сайт сделать.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.Но я приверженец теории 7 раз отмерь 1 орежь, и ничего не могу с собой поделать. Знаю, что пробы и ошибки неизбежны, но хочется оградить себя хотя бы от части из них (кстати пока собираю, редактирую и перевожу контент, по-этому веду тему, чтоб за это время чему-то научиться, спасибо за понимание)
Timichlm
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#37

Bulldo3er, укоз уже был, даже сайт там весит (правда созданный под пиво без заморочек:) даже не продвигался почти, по 100 каталогам забился и вылез на 30 место яши:) до сих пор люди звонят:)) на халяве!

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#38
Timichlm:
СОГЛАСЕН.Но я приверженец теории 7 раз отмерь 1 орежь

А со временем вы поймете, что пока меряли, много в жизни потеряли. Не стоит бояться ошибок. Я 10 лет в школе выл отличником, поэтому, очень боялся делать ошибки. Отличники не готовы к ошибкам в жизни. Вот почему я уже сколько лет перестраиваю себя...

Timichlm
На сайте с 02.03.2007
Offline
74
#39

Rchernovol, бывает такое, но так как отличником никогда не был и распи... тьфу раздолбайничаю постоянно, то я думаю таких роблем не должно быть.

Еще раз повторяю, веду топик в данном направлении пока собираю контент,стараюсь узнать побольше, дальше здесь же пойдут другие глупые вопросы по мере их возникновения...

S
На сайте с 05.11.2007
Offline
1
#40

Я занимаюсь по немногу сайтом на автомобильную тематику, но пока в плане раскрутки ничего не получается. Так что, чисто из корыстных соображений :), посоветую Вам все- таки выбрать автомобильный сайт. Хочется очень уж посмотреть, сможет ли кто- то собственными усилиями добиться определенных высот в данной области, и если да, то как.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий