Сейфы и Яндекс

Agador
На сайте с 16.02.2005
Offline
87
#41
Logistic:
ладно, я тогда тож буду всем говорить что на кондиционеры трачу 200-300 баксов, и пусть мне все верят ))

Я трачу столько на "кондиционеры" в топе и что? На другие "кондиционеры" трачу в 5 раз больше и не в топе и что? Что даёт Вам эта информация?

Marshalkin.ru (http://www.marshalkin.ru) - Все будёт тип-top F5 - моя любимая кнопка!
vaydem
На сайте с 11.10.2007
Offline
16
#42
Logistic:
vaydem, ну а куда деваться если коллеги больше на конкурентов похожи. Куда катится форму... вот помню были времена - все по-дружески общались, а сейчас таких единицы. Наверное потому что неудачников стало больше в этой профессии, имхо.

не то что больше, а как кролики - вроде бы белые и пушистые, а......

"ну с.. колитесь господа оптимизаторы"! (http://www.yandex.ru)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#43
Agador:
Я трачу столько на "кондиционеры" в топе и что? На другие "кондиционеры" трачу в 5 раз больше и не в топе и что? Что даёт Вам эта информация?

... что по первому сайту вы в топе скорее случайно, ну и другой вариант: продвигать его вы начали не в этом году.

С уважением, Logistic
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#44

Ребят, прошу высказываться только по теме. Либо если говорите про кондиционеры то в привязке к сейфам, пожалуйста.

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#45

Ребят, ссылочный бюджет у каждого действительно может быть разный! Просто сео, на то оно и сео, много здесь людей, но логика и влючение моска не на последнем месте. Так вот. суть:

Сеошник тот, кто может за 200-300 продвинуть запрос, а не тот что за 1500... не зря же говорили, отмена линк/анкор нубам ситуацию не поменяет ;)

З.Ы. Ай... в общем всё гораздо сложнее!

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#46

Эпизод 2 : Логизтег атакует раздел Яндекс 😂

По сабжу за 200-300$ можно держать топ5-10 не напрягаясь в зависимости от сайта.

И это реальность :) Мне не верите у Миши Райцина спросите.

ЗЫ. Вот например во сколько бы вы оценили ссылочный бюджет на "окна пвх","остекление балконов" ?

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
vaydem
На сайте с 11.10.2007
Offline
16
#47
Dmitr:
Сеошник тот, кто может за 200-300 продвинуть запрос, а не тот что за 1500...

Что настоящий сеошник?! Правда?!

Я согласен брать у клиента 1500 а тебе за 300 и даже за 500 отдать.

Что не согласен? правильно.

Вопрос то по другому звучал... сколько с клиента брать, а не сколько на ссылочное тратить.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#48

Dmitr, kozlodoy, я создал тему и нигде не вижу вопроса "какой ссылочный бюджет". С клиента сколько брать?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#49
kozlodoy:
Мне не верите у Миши Райцина спросите.

кто такой почему не знаю почему должен верить ему если не верю козлодою? )

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#50

Весной этого года информационный сайт одна из подтематик которого был и в десятке по запросу "сейфы", но так как это все же портал и его продвижение лучше по низкочастотникам делать, то тогда все конкурентные запросы убрал.

С ноября начал заново в нём двигать высококонкурентные запросы в дверной тематики и взят как высококонкурентный запрос "сейфы", он единственный из тематики будет на морду портала. Отдельного бюджета нет. Но с учетом того, что из общей суммы бюджета ссылочного на сейфы не более 2000 рублей идет, то смогу сказать на что это хватает недельки через 3 (к концу ноября). Пока же просто на контенте ТОП100. Точно могу сказать, что в два раза конкуренция с весны выросла минимум.

Цель сейчас ТОП20-30, далее если будет найдена ниша для реализации рекламы или найдено коммерческое сотрудничество по тематике, то будут дополнительные вложения.

При этом стоит учесть, что не брались в расчет трудозатраты.

нет ну хотя бы +90%... иначе на Хаммер может не хватить - придется еще месяц копить

Возможно я что-то не понимаю, но в тематиках конкурентных, чтоб иметь себе 90%, то есть сумму 9 раз превышающую ссылочный бюджет и расходы на остальное продвижение надо выставлять такие счета клиентам, что дешевле может Директ встать.

Или имеете ввиду, что если бюджет 1000, то счет выставлять на 1900?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий