телепортация ацтой

NT
На сайте с 26.10.2007
Offline
3
#21
Если мы разрушаем объект в пункте A, то он перестаёт существовать(умирает). В пункте Б воспроизводится его точная копия, которая думает что существовала до этого момента, но на самом деле это уже другой объект.

полностью нифига ...

мозг - это всего лиш ИНСТРУМЕНТ взаимодействия нашего сознания и ЭТОЙ реальности

сознание является частью более крутого мира

как поплавок и крбчёк, если крючок отрезать то поплавок всё равно останется на поверхности

это ваще отдельная тема, я по этому поводу тоже курил

ЗЫ : давайте по сабжу

NT
На сайте с 26.10.2007
Offline
3
#22
В какой логике? Может по Евклидовой геометрии будем растояния в 1000 световых лет измерять?

прочитатйте первый пост !!

ФИШКА В ТОМ ЧТО УСЛОВНЫЙ СИГНАЛ ПО ЛЮБОМУ НУЖЕН

СЛЕДОВАТЕЛЬНО перемещение уже не будет мгновенным

Эффекты искривления пространства известны? Знакомы с основами квантовой физики?

да

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#23
NETTT:
прочитатйте первый пост !!

все, удаляюсь, ибо бесполезно. Когда познания ограничиваются сериалами про космос, говорить особо не о чем. Курите дальше.

Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#24
NETTT:
полностью нифига ...
мозг - это всего лиш ИНСТРУМЕНТ взаимодействия нашего сознания и ЭТОЙ реальности
сознание является частью более крутого мира

как поплавок и крбчёк, если крючок отрезать то поплавок всё равно останется на поверхности

это ваще отдельная тема, я по этому поводу тоже курил

ЗЫ : давайте по сабжу

Ууу, ну тады умываю руки...

Раз тут всё понятно, тогда - да.

NT
На сайте с 26.10.2007
Offline
3
#25
все, удаляюсь, ибо бесполезно. Когда познания ограничиваются сериалами про космос, говорить особо не о чем.

читать сначала научись

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#26

Голактеко опасносте!

Телепортация не работает! Сломалося!

Землю - Землянам!

Миру - Мир!

Марс зохвачен!

Топикстартеру респект!

Жепь! Ебрило!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#27
Beginning:
Еще есть вопрос с сознанием...
Если мы разрушаем объект в пункте A, то он перестаёт существовать(умирает). В пункте Б воспроизводится его точная копия, которая думает что существовала до этого момента, но на самом деле это уже другой объект. С таким же успехом, объект в пункте А можно было бы не разбирать на атомы, а просто воспроизвести копию в пункте Б, которая думала бы что ее переместили.

Вот и я о том же. Только зачем на атомы, в рабство или на органы.

[Удален]
#28
Jackyk:
Фтопку теории, даешь практику. Предлагаю ТС телепортировать 100 WMZ с его кошелька на мой и засечь время.

Зачот)))

10 телепортов

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29
Долой зеленоголовых зохваччегов!
Жечь! Не глагол!
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#30
NETTT:
а я просто подключил логику и получилось что теория не катит

Вот! Травы нет - Здесь обычное подключение d ~220. :)

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий