Требуется продвижение сайта.

[Удален]
#21

seopro,

А мне эти циферки ну нисколечко не нужны, я делаю деньги на другом :D Может вы там им покланяетесь по ночам :D

И я тут одну закономерность подвел, что у тех у кого репутация большая на этом форуме, в большинстве случаев портфолио слабое. а у тех, у кого циферок нет - портфолио приличное. Делаем вывод : Те кто работают - имеют деньги, те кто балоболят на форуме - имеют циферки :D

andy1
На сайте с 26.02.2006
Offline
52
#22
Юрий Юров:
И я тут одну закономерность подвел

Есть такое. ;) Но не без исключений.

Продвижение сайтов (http://www.seodoka.ru/) - продвигаем товары и услуги.
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#23

Уважаемый Юрий!

Тут вот ведь какая ситуация: Вы - человек занятой, ответить не можете всем и т.п....

Но сказать "добрый день" можно? В ответ?

Я вот на форуме не пишу, работаю, РА владею... И все таки - не найти в течении часа полминутки на поздороваться - это дурной тон, уж простите. В противном случае не надо давать номер своего ICQ для контакта, либо четко обозначать время, когда Вас наше "плебейское племя" - уж такое мнение у меня по Вашему тону (реплика про бизнес) сложилось - может побеспокоить.

И помните, тут далеко не все "школьники". 🙅

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
[Удален]
#24
Юрий Юров:
seoproИ я тут одну закономерность подвел, что у тех у кого репутация большая на этом форуме, в большинстве случаев портфолио слабое. а у тех, у кого циферок нет - портфолио приличное.

Я тоже давно уже заметил, что когда заказчик не очень адекватный и ему по ушам хорошенько надают, он тут же начинает про циферки говорить и что они ему не важны и что он вообще уже исполнителя гениального нашел и что все остальные бездари и только и делают, что пишут на форуме бестолковые посты и что он сам бизнесмен каких мало и наконец только он знает в чем смысл жизни!!! (ИМХО)

Юрий Юров:
seoproДелаем вывод : Те кто работают - имеют деньги, те кто балоболят на форуме - имеют циферки :D

Делаем вывод: Те к кого с головой все в порядке имеют все, а те кто обижены природой, тех даже на форуме все имеют не то что в жизни.

[Удален]
#25

Torio,

А если я на два часа отошел от компьютера? У меня же рабочий день, то все равно должен поздароваться?)) " Я вот на форуме не пишу, работаю, РА владею... " - Сообщений: 1,077. Хм, и правда не пишите ;) Мне кажется подождать ответа 1 час не так уж и сложно.

[Удален]
#26

SEO2000,

Ага, я уже список составил потенциальных продвигателей. И все идет по моему плану. С бизнесом у меня все в порядке, поверьте :D

SEO2000:

Делаем вывод: Те к кого с головой все в порядке имеют все, а те кто обижены природой, тех даже на форуме все имеют не то что в жизни.

Вы конечно меня извините, но меня это так расмешило, что не могу не сказать... На вас же дунешь вы рассыпитесь, про какое имение вы тут говорите? :D

[Удален]
#27

Юрий Юров, Во первых попробуйте дунуть, дестрой вашей дунулке устрою!

А во вторых мне совершенно не важно какой Вы там бизнесмен и как у Вас дела в бизнесе, по моему скромному мнению Вы как заказчик ведете себя неправильно, да еще и спорите когда вас носом тыкают в Ваши огрехи, вот и получайте.

[Удален]
#28
Юрий Юров:
SEO2000,Я не понимаю к чему все ваши посты?

Ну голубчик, открою Вам секрет) чтобы вообще чтонибудь понимать, необходимо обладать хоть каким нибудь интеллектом, увы это роскошь доступная не все)

[Удален]
#29

SEO2000,

хо хо, а вы занервничали, по два поста одинаковых уже оставляете :D Я не понимаю к чему все ваши посты? Мне правда не нужна на этом форуме репутация, и не только я знаю в чем смысл жизни)) И исполнителей гениальных я уже пятерых нашел. Щас выбираю из них )) Что то вы себе нафантазировали тут.

[Удален]
#30
SEO2000:
Ну голубчик, открою Вам секрет) чтобы вообще чтонибудь понимать, необходимо обладать хоть каким нибудь интеллектом, увы это роскошь доступная не все)

Совершенно с вами согласен здесь, бывают люди фантазеры и без юнтилекта, а это палево :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий