SeoZavr.Ru - автоматическая покупка/продажа мест под статьи

A
На сайте с 28.01.2006
Offline
84
#361

В общем странная площадка - пытаюсь зарегаться - никак не получается . Там вроде доступ можно получить после того как автомат присылает письмо с просьбой активировать ссылку - вся фишка в том - что робот не рассылает письма и поэтому активироваться невозможно. Похоже площадка без хозяина а жаль😂

Продаю приложение в контакте более 18 млн. подписчиков. Мой сайт allianse5.ru .
M
На сайте с 02.11.2007
Offline
10
#362

1. Теперь на бирже статей SeoZavr.Ru можно покупать и приобретать статьи "навсегда" в 1, 2 и 3 кликах от стартовой страницы... Подробности http://seozavr.ru/news.php?newsId=31 - подробнее о преимуществах статей с постоянным размещением в специальной статье http://stardesign.org/bible/articles/seo/art-seo/

2. Обновлен код системы. Для предотвращения «мигания» статей из-за несвоевременного пополнения баланса рекламодателем с неоплаченных статей будут убираться ссылки, а сама статья будет размещаться еще в течение недели. После оплаты ссылки будут восстановлены. Также внесены некоторые изменения для повышения незаметности кода для поисковиков. Новую версию кода можно скачать на сайте seozavr.ru. Для обновления требуется заменить файл seozavr.php в секретной папке, db.txt заменять не надо.

3. Из настроек тематики площадки убрана возможность выбрать «все категории». Это сделано, чтобы при тематическом поиске в любой теме не отображались площадки, у которых выбрана тематика «все категории», так как это делает затруднительным поиск тематических площадок. Просим всех проверить тематики своих площадок и выбрать до 5 тематик для каждой. Внимание: ваша площадка пропадет из тематического поиска, если у нее была только одна тематика «все категории».

4. Добавлена возможность принимать только тематические статьи. Настройка доступна в параметрах площадки.

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#363

Подскажите, куда обратиться еще.

Добавил пару сайтов, принесли 10 баксов. заказал перевод, в системе написали, что деньги ушли, а на кошельке их так и нет... На форуме системы написал, написал админам, везде короче,, но как обычно тишина. Может администрация тут мое сообщение увидит и ответит на мои письма с вопросами - а куда же мои денежки ушли :)

M
На сайте с 02.11.2007
Offline
10
#364
PIN_KOD:
Подскажите, куда обратиться еще.
Добавил пару сайтов, принесли 10 баксов. заказал перевод, в системе написали, что деньги ушли, а на кошельке их так и нет... На форуме системы написал, написал админам, везде короче,, но как обычно тишина. Может администрация тут мое сообщение увидит и ответит на мои письма с вопросами - а куда же мои денежки ушли :)

От нас деньги ушли. Подробности в письме.

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#365
PIN_KOD:
Подскажите, куда обратиться еще.
Добавил пару сайтов, принесли 10 баксов. заказал перевод, в системе написали, что деньги ушли, а на кошельке их так и нет... На форуме системы написал, написал админам, везде короче,, но как обычно тишина. Может администрация тут мое сообщение увидит и ответит на мои письма с вопросами - а куда же мои денежки ушли :)

а по-подробнее можно? разрешилась ли ситуация, а то я только сегодня зарегался в SeoZavr и вот что читаю...

[Удален]
#366

А вообще долго надо ждать вывода средств?! А то попросил вывести 10 баксов, а что то долго их выводят!

M
На сайте с 02.11.2007
Offline
10
#367
perm_bomzh:
А вообще долго надо ждать вывода средств?! А то попросил вывести 10 баксов, а что то долго их выводят!

Вывод в течении 2 рабочих дней после подачи заявки.

D
На сайте с 21.11.2007
Offline
12
#368

... слабо выкупают места :(

Можно же не курить!?
M
На сайте с 02.11.2007
Offline
10
#369
sergecherry:
а по-подробнее можно? разрешилась ли ситуация, а то я только сегодня зарегался в SeoZavr и вот что читаю...

У нас не только деньги пропадают, но и люди, которые об этом заговорят 😆

Если серьезно, PIN_KOD просто не в том кошельке смотрел.

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#370

Почему нельзя нормально наладить вывод денег? В акке вижу, что выплата произведена 21 июля. Сегодня 22 июля, но в кошель ничего не поступало. Саппорт на 2 обращения не соизволил ответить. 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий