Какой антивирус лучше?

1 234
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#21

Можно хотя бы неактивной ее сделать.Людей на форуме много, сами говорите: пропускают все. Т. е. уже есть процент, что кто-то пропустит. Этот процент увеличивается, если ссылка "гиппер". Сам сижу- думаю - жать-не жать😂

стоит kis 7

С уважением, Павел
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#22

AlexThunder, Concurent, там написано, что это за ссылка. И для чего она - написано тоже. И даже краткая инструкция по применению есть.

На провокацию мало похоже, Вам не кажется? Хотя, может я и ошибаюсь...

P.S. "Не уверен, не обгоняй..." :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#23

Масол, провокация у вас двумя постами ниже после ссылки на вирус.

Масол:
k0r1 :
у меня Symantec AntiVirus лицензия, всем доволен)

По ссылочке двумя постами выше не хотите сходить?
Масол:
P.S. "Не уверен, не обгоняй..."

Окей, шериф, пожуем - увидим. Наша говорить, твоя делать. :)

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#24
AlexThunder:
Масол, провокация у вас двумя постами ниже после ссылки на вирус.

Да, точно, это похоже...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#25
AlexThunder:
Окей, шериф, пожуем - увидим. Наша говорить, твоя делать. :)

А это к чему? 🙄

K1
На сайте с 12.08.2007
Offline
48
#26
Масол:
По ссылочке двумя постами выше не хотите сходить? :)

сходил) все норм) последнее обновление Symantec'а датировано вчерашним числом

Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#27
k0r1:
сходил) все норм) последнее обновление Symantec'а датировано вчерашним числом

Ну и отлично. Значит он его видит. :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#28

Эх, да нет лучшего антивируса. И тема супербаянистая. Причем, не только на этом форуме.

Я пользуюзь давно NOD, так как он меньше систему грузит, чем Касперский и более удобен и привычен лично для меня, чем остальные. Но все восторженные возгласы про этот антивирь не очень соответствуют действительности. Многое он не видит, как и другие. Кардинальный совет - поставить Линукс вместо Винды. Проблем с вирусами станет меньше. Зато, может других прибавится. ))) Хотя тема Линукс vs Винда - тоже баян. :)

Пробуйте все по очереди. Какой понравится - тот и оставьте. Объективно самого лучшего антивируса просто нет еще в природе.

Ariola
На сайте с 18.03.2006
Offline
42
#29
DesignLife:
Всем привет:)
На днях поймал трояна, вот и задумался. Слышал что NOD32 не плохой? Посоветуйте пожалуйста, заранее Всем спасибо:)

Я пользуюсь Avast и очень доволен. Отличный, корректный антивирусник. Сугубо ИМХО.

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#30

У меня XoftSpySE Anti-Spyware утилитка периодически ловит мелкую гадость, которая пролезает через Каспера. до каспера юзал пандочку - но та стала дико много пропускать прошлой весной.

Каспер много чего тоже не ловит, пробивается. Сто процентов надо в связке ставить что-то еще - хотя бы не для активной защиты, а по выходным прочищатся отдельно.

А можно вместе с касперским еще антивирус ставить какой? Они друг друга не съедят, если их не одновременно включать?

А вообще, так-то я уже начинаю понимать, что лучший антивирус для шастанья по подворотням инета - это второй комп, без ценных данных. И фтп уже несколько раз пароли воровали, и мыла, и асю - хоть не храни, так и клавиатурным заберут...

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий