Готова принять заказы на написание статей, копирайт и рерайт статей за отзыв

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#41
sos:
А кто Вам сказал, что форумчан волнует как Вы называете то, на что Ваша Кира сама дала ссылку и рекламирует??? Называйте это как Вам угодно. Можете назвать собранием сочинений, произведением искусства или современной классикой. Суть вышеуказанных текстов от этого не меняется.
Удачи Вам в Вашей совместной творческой деятельности.

Как дети малые, Ваши, не Ваши, что за выражения?Действительно суть текстов от того , что у кого -то проблемы с флудом не меняется, и меня это радует.

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#42
sundesign:
Как дети малые, Ваши, не Ваши, что за выражения?Действительно суть текстов от того , что у кого -то проблемы с флудом не меняется, и меня это радует.

"Журнал, журналом называет не Кира, а его владелец, т.е. Я."

А что, кто-то из форумчан мешает Вам радоваться???

Или Вы таким образом решили поделится своей радостью с форумчанами, мнение которых Вас не интересует???

Так и радуйтесь в таком случае на страницах своего издания, тут-то чего забыли???

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
kira26kom
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#43
sos:
А кто Вам сказал, что форумчан волнует как Вы называете то, на что Ваша Кира сама дала ссылку и рекламирует??? Называйте это как Вам угодно. Можете назвать собранием сочинений, произведением искусства или современной классикой. Суть вышеуказанных текстов от этого не меняется.
Удачи Вам в Вашей совместной творческой деятельности.

Я вас попрошу своё мнение оставить при себе, иначе в следующий раз я быстро найду кнопочку с помощью модератора, которая избавит мой топик от любителей "подняться повыше за счёт втаптывыния в грязь окружающих".

Меня НЕ интересует ваше мнение по поводу моих статей, которые я здесь периодически публикую. Это - то же самое портфолио. Вы - не тот человек, чью критику я бы выслушала, пусть даже отрицательную. Я показываю свои работы, но не вам, у которых есть свободное время флудить и куражиться, а тем, кому это действительно нужно.

Сайт владельца в моей рекламе не нуждается. Тем, кто знает, что такое реклама и раскрутка сайта - понимают, что несколько ссылок на сайт - рекламой не являются. Это просто капля в море, точно так же, как и ваши гневные коментарии, которые ничуть не повредят ни мне ни репутации сайта.

За сим - прошу откланяться и удалиться. И больше не появляться в моём топике. Вы сами себе делаете плохо тем, что поганите свою репутацию. Я не говорю о количестве циферок под вашим ником, нет. Это ни о чём не говорит. Я говорю о вашей репутации, как человека, который в последнее время создаёт образ личности скандальной, завистливой и ведущей себя крайне невоспитанным образом по отношению к другим людям.

Вам что, sos, денег мало? Тогда зачем же вы мой топик поднимаете? Оставьте его, пусть он лежит. Мне понадобится - я подниму. Сама. Но только тогда, когда мне - это будет необходимо.

Портфолио (копирайтинг): http://www.free-lance.ru/users/kira26kom/ (http://www.free-lance.ru/users/kira26kom/) Мои стихи на СТИХИре: http://stihi.ru/avtor/kira26kom (http://stihi.ru/avtor/kira26kom) Сайт-портфолио (копирайтинг): http://liraland.ucoz.ru/ (http://liraland.ucoz.ru/)
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#44
kira26kom:
Меня НЕ интересует ваше мнение по поводу моих статей, которые я здесь периодически публикую. Это - то же самое портфолио. Вы - не тот человек, чью критику я бы выслушала, пусть даже отрицательную. Я показываю свои работы, но не вам, у которых есть свободное время флудить и куражиться, а тем, кому это действительно нужно.

А кто над Вами куражится???

Или если кто-то показывает Вам Ваши ошибки сразу становится Вашим врагом, чье мнение Вас не интересует???

Единственное что скажу Вам и хозяину Вашего журнала:

Прежде чем высказываться по поводу того, что Вас не интересует мнение форумчан о Ваших текстах, извольте хотя бы в Word проверять грамматические ошибки в них.

А что касается поисков кнопочки, так ищите, кто ищет, тот всегда найдет.

По поводу завистливости и неуважения к окружающим:

Неуважение к окружающим в первую очередь определяется заявлениями о том, что каког-то не интересует мнение форумчан. Да и чему у Вас завидовать??? Хотя, Вам виднее.

И на последок.

Вы совершенно правы. Таким как Вы, свое мнение, лучше не высказывать.

Себе дороже.

Так что удачи Вам еще раз в Вашем творчестве.

kira26kom
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#45
sos:
А кто над Вами куражится???
Или если кто-то показывает Вам Ваши ошибки сразу становится Вашим врагом, чье мнение Вас не интересует???
Единственное что скажу Вам и хозяину Вашего журнала:
Прежде чем высказываться по поводу того, что Вас не интересует мнение форумчан о Ваших текстах, извольте хотя бы в Word проверять грамматические ошибки в них.
А что касается поисков кнопочки, так ищите, кто ищет, тот всегда найдет.
По поводу завистливости и неуважения к окружающим:
Неуважение к окружающим в первую очередь определяется заявлениями о том, что каког-то не интересует мнение форумчан. Да и чему у Вас завидовать??? Хотя, Вам виднее.
И на последок.
Вы совершенно правы. Таким как Вы, свое мнение, лучше не высказывать.
Себе дороже.
Так что удачи Вам еще раз в Вашем творчестве.

Вы не мужчина, sos. Тем более, как Вы где-то писали, что "в возрасте, который в отцы годится". Нет. Обычно так ругаются либо ещё не выросшие дети, либо скандальные бабы. Именно бабы, а не женщины. Уколоть, зацепить, нагадить и уйти! - вот Ваш девиз. Интеллегентный человек, тем более мужчина - никогда не стал бы выяснять отношения ...с девушкой. Да ещё и камень в спину бросать. Вот только бесполезно это всё, слабо и глупо с Вашей стороны, потому что тот, кто хватается за камень - слабее, чем тот, который доказывает словами. А с творчеством я разберусь сама. Идите, куда шли.

Смешно. Особенно смешно, что Вы на нервной почве сами нашли заветную кнопочку - отправив мне "-3". Спасибо. Теперь буду знать, что бывают люди, которые любят "бить в спину", по подлому, не говоря этого в глаза. Много циферок под ником, sos? Жизнь по принципу - бей того, кто слабее, вырастешь в глазах других?

P.S. Не приходите сюда больше. У меня нет желания общаться с таким (или такОЙ), как вы.
Вам НЕЧЕГО здесь делать. А мне - НЕ О ЧЕМ с вами общаться. А по поводу грамматики - следите для начала за своей!

crab
На сайте с 02.09.2006
Offline
34
#46

Мне вот что интересно.

Оставил SOS свой коммент который не устраивает ни автора этой темы, ни хозяина "журнала" для которого она пишет. И что плохого написал SOS? Я тоже читала тексты автора про детей у которых энергия прет дуром и не только, и тоже открыто говорю, что кроме того, что орфографических ошибок море, так и смысл текстов просто ужасный. Так что, теперь и меня автор этой темы назовет завистливой, или обвинит в том, что я тоже хочу втоптать ее в грязь? В чем же грязь? В том, что мое мнение о текстах не устраивает их автора?

Зачем же тогда было выкладывать тут ссылки на эти тексты?

И зачем писать о том, что мнение форумчан вас не интересует?

Коль вас не интересует мнение форумчан ни о вашей газете, ни о ваших текстах, то и радуйтесь тогда себе на здоровье на страницах вашего журнала. В чем проблема. Или у вас принцип такой, кто не с вами, тот против вас, а энергия так прет дуром, что готовы любого, кто высказывает не устраивающее вас мнение о ваших трудах, обвинить в чем угодно, если не хвалят нас любимых???

А вообще SOS прав, таким как вы, свое мнение лучше не высказывать. Энергия то дуром прет, а димедрол не помогает.

Пишу (/ru/forum/128360). ICQ 151648810, e-mail:crab12@rambler.ru
Биржа статей - уникальный контент недорого! (http://texchange.ru/)
sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#47
kira26kom:
Смешно. Особенно смешно, что Вы на нервной почве сами нашли заветную кнопочку - отправив мне "-3".

Разговор закончен.

У вас нет ни принципов, ни совести. И не стоит врать.

Я Вам никаких "-3" не ставил. И более того, хозяин журнала для которого Вы пише может это подтвердить, я поставил свою подпись. А вот если Вы и хозяин журнала одно лицо, что Вы и подтвердили, так это Ваша проблема, но вовсе не повод для лжи.

Удачи Вам в Вашем творчестве и лжи.

Может поможет.

Может меня накажут за это, но, не стерпел такой наглости и лжи. К Вашим 657, добавил, в подписи так и написал, открыто, "за ложь". Чтобы не писали о том, что кто-то типа в спину.

Удачи Вам.

MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#48

kira26kom, а действительно, зачем вы выкладываете сюда работы, если вам не интересно мнение окружающих. Ведь критика вполне справедливая. Мне лично тоже не особо импонируют ваши "разговорные" статьи.

И вам не кажется, что вы наглеете, заявляя

kira26kom:
Вы не мужчина, sos. Тем более, как Вы где-то писали, что "в возрасте, который в отцы годится". Нет. Обычно так ругаются либо ещё не выросшие дети, либо скандальные бабы. Именно бабы, а не женщины. Уколоть, зацепить, нагадить и уйти! - вот Ваш девиз. Интеллегентный человек, тем более мужчина - никогда не стал бы выяснять отношения ...с девушкой. Да ещё и камень в спину бросать. Вот только бесполезно это всё, слабо и глупо с Вашей стороны, потому что тот, кто хватается за камень - слабее, чем тот, который доказывает словами. А с творчеством я разберусь сама. Идите, куда шли.

Если вы вся из себя девушка, то, почему ведете себя как склочная баба? Вы докажите, что SOS - это не мужчина, а потом уж выступайте с подобными заявлениями. Меня тоже сейчас модераторами пугать будете? Вы своими резкими ответами сами провоцируете флуд в теме.

ICQ-415 - 338 - 860 Рерайт от 40р/1000, копирайт от 100р/1000 Отзывы:/ru/forum/167450 (/ru/forum/167450) портфолио:http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/ (http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/)
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#49
MamaZlaty:
kira26kom, а действительно, зачем вы выкладываете сюда работы, если вам не интересно мнение окружающих. Ведь критика вполне справедливая. Мне лично тоже не особо импонируют ваши "разговорные" статьи.
И вам не кажется, что вы наглеете, заявляя
Если вы вся из себя девушка, то, почему ведете себя как склочная баба? Вы докажите, что SOS - это не мужчина, а потом уж выступайте с подобными заявлениями. Меня тоже сейчас модераторами пугать будете? Вы своими резкими ответами сами провоцируете флуд в теме.

Что вы делаете? ЕЕ нельзя обсуждать, у нее волшебная кнопочка есть. Сейчас получите заявление, что вы не женщина😮😆

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#50
kira26kom:
иначе в следующий раз я быстро найду кнопочку с помощью модератора

Ну вот, а я уж подумал, что время стукачей прошло. Ох, спасибо, утешили....

kira26kom, вообще-то здесь не слишком принято ябедничать. Как, кстати, и хамить.

Кстати, я согласен с MamaZlaty, что весь флуд спровоцирован именно Вами. Мне тоже обратиться к модераторам для наведения порядка?

Напоследок, совет. Бесплатный. Не нужно лезть в чужой монастырь со своим уставом. А для нас Вы - явно чужая. Можете хамить далее, можете жаловаться модераторам на обиду, можете принять к сведению. Выбор - за вами.

Обычно я желаю в конце своих постов удачи. Вам - нет. Ощущение, что в грязи искупался. Извините.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий