В США раздувается очередной пузырь дот-комов

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#11

У меня есть сайт. Стоит 26$. Продам за 2000 - 20% от выручки дам посреднику :)

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#12
Lor:
Эх, хорошо бы, если бы так было!

А то, что сегодня нетрудно найти идиотов готовых вложить в "дотком" дурные деньги - это правда. В Америке вообще слово investment на многих действует, как дудочка на крыс из знаменитой сказки Андерсена.

Не знаю, как в Америке, а в Раше, к большому сожалению, даже найти грамотных людей, готовых вложить в "дотком" умные деньги - очень трудно. Очень жаль что мы не в Америке. Да пусть 10, 100 доткомов обанкротится (это же венчурный бизнес), но зато появятся такие проекты как Google, Amazon и другие. Тому же Amazon'у предрекали крах, а он и сейчас успешно работает..

А американские инвесторы не хотят в российские проекты денег подкинуть? В отличие от американских разработчиков, тут у людей финансовые запросы поменьше.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#13
Independence:
А американские инвесторы не хотят в российские проекты денег подкинуть?

Одно дело "подкинуть", а другое "выкинуть".

Ну дал я Вам, например, 10К и что дальше?

Вы меня кинули и послали ... кто мне даст гарантии?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#14
Lor:
Одно дело "подкинуть", а другое "выкинуть".
Ну дал я Вам, например, 10К и что дальше?
Вы меня кинули и послали ... кто мне даст гарантии?

Правильная постановка менеджмента должна быть гарантией от возникновений таких проблем. Хотя нельзя сбрасывать со счетов и то, что у нас доказать что-то через суд долго и совсем без гарантий, что либо доказать :)

Дмитрий
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#15
Lor:
Одно дело "подкинуть", а другое "выкинуть".
Ну дал я Вам, например, 10К и что дальше?
Вы меня кинули и послали ... кто мне даст гарантии?

Кстати, Лор, а какие бы Вы хотели гарантии? ☝

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#16
Independence:
Не знаю, как в Америке, а в Раше, к большому сожалению, даже найти грамотных людей, готовых вложить в "дотком" умные деньги - очень трудно. Очень жаль что мы не в Америке. Да пусть 10, 100 доткомов обанкротится (это же венчурный бизнес), но зато появятся такие проекты как Google, Amazon и другие. Тому же Amazon'у предрекали крах, а он и сейчас успешно работает..


А американские инвесторы не хотят в российские проекты денег подкинуть? В отличие от американских разработчиков, тут у людей финансовые запросы поменьше.

У нас и в реальные проекты хрен вложений дождешься... :) Хотя какой-то интернет-магазин в этом или прошлом году купили за 2000000 дол. (посещаемость на момент покупки ~ 2000/сутки).

Патамушта у нас шаверма (шаурма) рулит! 😂

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#17
Слава Шевцов:
Кстати, Лор, а какие бы Вы хотели гарантии?

Да я не специалист в юристпруденции, но как-то с трудом представляю, куда я смогу обратиться, если мой российский, например, партнер просто пропьет все деньги и напишет отчет в 100 страниц, о том, что бизнес "не пошел". Или наоборот, если бизнес "пошел", потом выяснится, что моя фамилия Козлевич ...

Да и я привык работать один. Так надежнее.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18
Independence:
Не знаю, как в Америке, а в Раше, к большому сожалению, даже найти грамотных людей, готовых вложить в "дотком" умные деньги - очень трудно. Очень жаль что мы не в Америке. Да пусть 10, 100 доткомов обанкротится (это же венчурный бизнес), но зато появятся такие проекты как Google, Amazon и другие. Тому же Amazon'у предрекали крах, а он и сейчас успешно работает..

Не знаю как в Раше, а в Москве люди жалуются, что есть деньги, но некуда вложить... 😂

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#19
Слава Шевцов:
Не знаю как в Раше, а в Москве люди жалуются, что есть деньги, но некуда вложить... 😂

Я бы мог москвичам подсказать... Но не стану. ;)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#20
Слава Шевцов:
Не знаю как в Раше, а в Москве люди жалуются, что есть деньги, но некуда вложить...

Так вот вместо того, чтобы тут издеваться над старым Lor-ом, открыли бы вместе с Independence инвестмент-фонд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий