Регистрация доменов в зоне RU. Наши цены Вас удивят.

1 234
Irchik
На сайте с 16.10.2007
Offline
10
#21
vsait.ru:
А какая аська то?

Отписала в личку.

Irchik
На сайте с 16.10.2007
Offline
10
#22
NamePros.ru:
а на каком рынке вы работаете?

А про что тут речь ведут??? ;)

я просил меня просвещать и тестировать на знание регламента? я просил назвать ЦЕНЫ по которым вы работаете! Разницу объяснить?[/QUOTE:


Ну а тогда зачем флейм разводите не в своем топике?
Неужели НЕПОНЯТНО в стартовом топике было написано?
ВСЕ цены только в личке!
NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#23
Irchik:
Ну а тогда зачем флейм разводите не в своем топике?
Неужели НЕПОНЯТНО в стартовом топике было написано?
ВСЕ цены только в личке!

значит "отписала в личку" это не флейм, а конкретные вопросы, это флейм? я так понимаю, флейм по вашему, это то, что вам не нравится. топик настолько ваш, что писать в нем можно, только то что вам угодно? предложите это ввести в правила форума тогда уж. И неужели НЕПОНЯТНО, что я спрашивал примерный порядок цен, и ваших личках пока не нуждаюсь? если вы даже примерно не можете озвучить цены, это уже говорит о том, что работаете не чисто. Зачем вы всех в личку зовете, мы то с вами знаем, правда? ;) там мозг припудрить гораздо легче.

dndialog.com - доменный форум (http://www.dndialog.com) | продам skype.tv (/ru/forum/208984) и iphones.su (/ru/forum/209175)
_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#24
Irchik:
Конечно же нет!

Вы правильно написали, что согласно регламента - нужна письменная заявка.

Но.... ответьте мне тогда на мой вопрос - ЗАЧЕМ данная функция есть практически у ВСЕХ регистраторов?

Возможно, я что-то упускаю, но что есть в вашей терминологии

"смена пользователя"? Какие бизнес функции завязаны на смену пользователя? Я без иронии, первый раз встречаюсь,

можете ответить?

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
Irchik
На сайте с 16.10.2007
Offline
10
#25
NamePros.ru:
значит "отписала в личку" это не флейм, а конкретные вопросы, это флейм? я так понимаю, флейм по вашему, это то, что вам не нравится. топик настолько ваш, что писать в нем можно, только то что вам угодно? предложите это ввести в правила форума тогда уж. И неужели НЕПОНЯТНО, что я спрашивал примерный порядок цен, и ваших личках пока не нуждаюсь? если вы даже примерно не можете озвучить цены, это уже говорит о том, что работаете не чисто. Зачем вы всех в личку зовете, мы то с вами знаем, правда? ;) там мозг припудрить гораздо легче.

Нет, не правда.

Может Вы в личке и припудриваете кому-то мозг, но это уже Ваше дело.

Порядок цен не пишем лишь потому, что не хотим видеть посты типа.... "а... дорого, а вот там на 1 цент меньше", мне не "нравятся Ваши цены... в месте Х дешевле..." и им подобные. Причем, пишут это обычно малолетки, у которых в кормане на мороженое то денег нет :)

Для тех, кто реально работает и зарабатывает деньги - ВСЕГДА есть ЛИЧКА, т.к. именно при личном общении достигается ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЗАИМНАЯ выгода!

Irchik
На сайте с 16.10.2007
Offline
10
#26
_interceptor_:
Возможно, я что-то упускаю, но что есть в вашей терминологии
"смена пользователя"? Какие бизнес функции завязаны на смену пользователя? Я без иронии, первый раз встречаюсь,
можете ответить?

Это очень удобная функция....

К примеру, Вы хостинг компания, и через какое-то время Ваш клиент уходит от Вас.

Если у Вас с клиентом были нормальные отношения, то клиент на 90% НЕ будет переносить домен к другому регистратору, однако платить за продление ВАМ он тоже не захочем. В этом случае Вы регистрируете на нашем сайте по своей партнерской ссылке новый аккаунт и передаете домен туда. Отдаете клиенту логин и пароль от аккаунта.

Клиент доволен, т.к. может САМ управлять своим доменом (продлять, менять ДНС, некоторые данные) и Вам НЕ плохо, т.к. мы ПЛАТИМ вам каждый раз, когда Ваш клиент продляет свой домен, комисионные (как партнеру, приведшему к нам нового клиента).

Вот какая бизнес фунуция в этом есть.

Да, партнерские отчисления МЕНЬШЕ, чем накрутка ресселера от оптовой цены, но все же ЛУЧШЕ получать чуть меньше, чем не получать вообще ничего, верно?

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#27
Irchik:
Порядок цен не пишем лишь потому, что не хотим видеть посты типа.... "а... дорого, а вот там на 1 цент меньше", мне не "нравятся Ваши цены... в месте Х дешевле..." и им подобные. Причем, пишут это обычно малолетки, у которых в кормане на мороженое то денег нет

Для тех, кто реально работает и зарабатывает деньги - ВСЕГДА есть ЛИЧКА, т.к. именно при личном общении достигается ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЗАИМНАЯ выгода!

да... бред какой-то. какая разница, прочитать одно такое сообщение здесь, и на него ответить, а другие прочтут, или постоянно отвечать на них в личке. не надо здесь держать всех за идиотов. и ежу понятно, что что-то мутите. Кстати, карман, пишется через А, чтоб вы знали, а малолетки мороженое давно уже не курят.

Irchik:
однако платить за продление ВАМ он тоже не захочем.

без комментариев

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#28
Irchik:
Это очень удобная функция....
К примеру, Вы хостинг компания, и через какое-то время Ваш клиент уходит от Вас.
Если у Вас с клиентом были нормальные отношения, то клиент на 90% НЕ будет переносить домен к другому регистратору, однако платить за продление ВАМ он тоже не захочем. В этом случае Вы регистрируете на нашем сайте по своей партнерской ссылке новый аккаунт и передаете домен туда. Отдаете клиенту логин и пароль от аккаунта.

Клиент доволен, т.к. может САМ управлять своим доменом (продлять, менять ДНС, некоторые данные) и Вам НЕ плохо, т.к. мы ПЛАТИМ вам каждый раз, когда Ваш клиент продляет свой домен, комисионные (как партнеру, приведшему к нам нового клиента).

Вот какая бизнес фунуция в этом есть.
Да, партнерские отчисления МЕНЬШЕ, чем накрутка ресселера от оптовой цены, но все же ЛУЧШЕ получать чуть меньше, чем не получать вообще ничего, верно?

Понял, т.е это смена плательщика по домену. Вы сделали схему похожую на ripn. Единственное, в ripn, администратор

все равно может менять DNS вне зависимости от того кто плательщик.

A
На сайте с 21.09.2007
Offline
41
#29

Напишите свою асю, чтоб проще было.

Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#30
Irchik:
Во первых, рекламирвать себя в чужих постах - мягко говоря - НЕ хорошо.:)
Во вторых - мы работаем не 1,5 года на рынке, как написано на Вашем сайте, а более 3-х лет, как вы выразились "непонятные скрипты" предоставляем своим пользователям уже более года.

Так что у кого что "непонятное" это еще надо разобраться.

Далее...

Наши клиенты работая с нами получают ГОТОВЫЙ интернет сайт, который позволяет им ПОЛНОСТЬЮ вести бизнес по АВТОМАТИЧЕСКОЙ регистрации доменов RU в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме:

- принимать заявки от своих клиентов;
- принимать оплату;
- проверять данные вводимые клиентами;
- РЕГИСТРИРОВАТЬ домены RU.

Дизайн СВОЕГО сайта наши клиенты (ресселеры) также могут менять на СВОЙ вкус в режиме онлайн из панели администрирования.

На вашем сайте я ничего подобного НЕ нашла.

Вы писали по HTTPS и почтовые АПИ. Так это действительно КАК у всех.

А я говорю ПРО полноценный сайт РЕССЕЛЕРА, который получают все наши клиенты!

Да, на ХАЛЯВУ и кому попало НЕ даем. Тем кто реально работет - ЕСТЕСТВЕННО все это достается БЕСПЛАТНО!

Про три года - как-то сомнительно с доменом, зарегистрированным в мае этого :)

А по поводу полноценного сайта - да, так и есть и у нас и у других компаний, работающих по аналогичным программам. Очень забавно выглядит присваивание Вами себе первенства в этом :) Куда же делись DirectI и WWD?

А касательно скриптов - так и не понял зачем их нужно давать партнерам? Неужели Вам настолько наплевать на безопасность Ваших клиентов и реселлеров?

P.S. Текст прекрастно читается и без столь серьезного хайлайта ☝

i7.RU (https://www.i7.ru) — автоматическая регистрация доменных имен, хостинговые услуги и реселлинг.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий