В выдаче не "нужная" страница

1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
610

Такая ситуация:

Запросы затачивались на внутреннюю страницу. Все ссылки закупались исключительно на нее.

Работа над сайтом ведется примерно 1.5 месяца с нуля, т.е. создавался он в нашей компании и продвигается тоже.

Все это время позиции у запросов были такие:

запрос А - 3-5

запрос Б - 12-14

(сразу скажу, что запросов не два, но остальные "ведут себя хорошо")

после вчерашнего апа ситуция по этим двум запросам (и только по ним) почему-то как-то поменялась совсем уж полярно:

запрос А - 12-14

запрос Б - 3-5

и что самое главное - каким-то образом по обоим этим запросам вылезла главная страница сайта (на которой контента-то толком нет), а не внутренняя заточенная страница. Это как так может быть?

Я понимаю, что без адреса и запросов - это гадание на кофейной, просто мне интересно ни в чем причина (мне ее вы без вышеназванных данных не скажете), а было ли у кого такое или это просто банальный глюк?

Не тупить на серче. Купить ссылок. Перезвонить Садовскому. Покупаю постоянно ссылки по теме недвижимости за рубежом, gps навигация и слежение.
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#1

1410, это стало обыденным делом после Родео.

Вместо заточенного внутряка выскакивает морда с одним или двумя вхождениями и без единой ссылки по нужному ключевику...Через пару апов может исчезнуть, а может так и остаться, если в анкорах встречается ключевик, хоть и в малом количестве..

Например у меня один запрос так и остался, пришлось просто перенести его на морду.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#2
Елистратов:
1410, это стало обыденным делом после Родео.

ммм... обидно

если честно, то даже и не думал связывать родео и мою "беду" - времени-то уж сколько прошло.

просто я был удивлен такому "раскладу" из-за содержания морды - там флешка :)

1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#3

да, и вот нашел схожие темы, простите за создание дубля :)

/ru/forum/173361

/ru/forum/174905

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий