Клиент всегда прав.

1 234
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#21
Ирина:
Нормальных очень мало, их почти нет.

Можно сделать вывд, что к вам обращаются только ненормальные?

А деньги платят, наверное тоже только они...

Вообще, конечно понятно: мечта любого продавца почему то заключается в том, что бы его не доставали покупатели. Но кто же даст вам денег?

Ирина
На сайте с 05.02.2006
Offline
57
#22

Ненормальные всмысле нечестные, которые врут глядя в глаза. И не испытывают даже смущения когда им сразу доказываешь их обман. Только щеки надувают.

Эта тема бесконечна, есть конечно нормальные клиенты, но как динозавры, почти вымерли.

Ирина
На сайте с 05.02.2006
Offline
57
#23

Дубль, ссори

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#24
Ирина:
Ненормальные всмысле нечестные, которые врут глядя в глаза. И не испытывают даже смущения когда им сразу доказываешь их обман. Только щеки надувают.

Эта тема бесконечна, есть конечно нормальные клиенты, но как динозавры, почти вымерли.

А Вы - нормальный клиент?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Ирина
На сайте с 05.02.2006
Offline
57
#25

Незнаю, сложно себя оценить. Стараюсь жить честно. Идеального ничего нет.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#26

Мне больше нравится фраза "Любые капризы за деньги клиента". Почти то же самое, но нюансы учтены :)

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#27

bondarev.pp.ru,

+1

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#28
Sim:
Вот тебе блестящий пост мартышон

Sim, это ты меня пиаришь что ли? А где тогда ссылка на мои дизайны? 😂

По сабжу: 99% заказчиков нормальные и даже приятные. А некоторые даже просто приятные во всех отношениях. (с)

Оставшийся 1%, имхо, погоды не делает. Просто в какие-то трудные моменты напоминаешь себе, что это всего лишь 1%. Так что можно надеяться, что следующие 99 заказчиков будут нормальные. :)

D
На сайте с 05.09.2006
Offline
138
#29

А вообще, все мы с вами - трудные клиенты... Нужно только заметить момент, когда каждый из нас может "поломаться" и подумать, глядя по ту сторону прилавка: "я - клиент и ты терпи меня, потому что я прав"... Сорвать на сфере обслуживания плохое настроение или семейные какие-то проблемы... Просто одни держат себя в руках лучше других...

А не правым становится по-настоящему тот, кто позволит себе повестись на провокацию... Ну, сложились так звезды, что клиент позволил себе глупость. Не он "не прав", а реально не прав продавец, который ему подыграл...

Пример. Еду сегодня в маршрутке... За полторы остановки сзади кто-то просит остановиться на такой-то... По закону жанра водитель проезжает благополучно мимо. Крики и возмущения... Останавливается... Дама, подходя: "Я же просила..." Водитель: "так ведь заранее и громче надо было"... Я сижу рядом с водителем и я слышал саму первую просьбу. Так что насчет тихо и не вовремя это совсем не катит... Тетька стала объяснять по-понятиям, когда и с какой громкостью она кричала...

Короче, грустно это все... По-настоящему не прав тот, кто поддерживает конфликт...

Народные сказки (http://ru-skazki.ru)
D
На сайте с 05.09.2006
Offline
138
#30

фига се, какой дубль получился...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий