Делаю быстро, качественно, недорого сайты на заказ!

123 4
ВП
На сайте с 12.10.2007
Offline
3
2028

Делаю сайты под заказ! Фирмам, компаниям и т.д.

Сайты под управлением CMS, и не CMS тоже, а так же интернет-магазины! Вообщем так как вы захотите! Быстро качественно и недорого!

А если вас заинтересовало то пишите мне на Е-Mail: links2006@mail.ru

Тема письма подписуйте "САЙТ НА ЗАКАЗ" или пишите мне в личку!

ВП
На сайте с 12.10.2007
Offline
3
#1

Ну иииии??? Кто закажет не пожалеет!

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#2
Ну иииии??? Кто закажет не пожалеет!

Ну и ждите теперь когда клиент захочет иметь с вами дело.

Предаставьте примеры работ, цены на ваши услуги, или они каждый раз меняются для каждого клиента и цены вам диктует не рынок, а ваше "как хочу"?!

На каком движке делаете интернет-магазин?

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#3

Есть такое слово - портфолио....в студию плз...

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
ВП
На сайте с 12.10.2007
Offline
3
#4

Solser, интернет-магазин на Своем у нас их скоро будет 3 разных своих CMS

у нас стандратные цены! Вы спросили - мы ответили! Не устраивает - ищите других!

ВП
На сайте с 12.10.2007
Offline
3
#5

profSEO, Портфолио нужны бестолочям! А мы работаем своими руками и мозгами!

0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#6
ВЕБ-ПРОГРАМЁР:
profSEO, Портфолио нужны бестолочям! А мы работаем своими руками и мозгами!

Не правильная политика общения относительно к потенциальным заказчикам.

Я бы тоже, сначала взглянул, что Вы умеете, а потом решил бы, нужны ли Ваши услуги, или есть более квалифицированные специалисты.

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#7
Портфолио нужны бестолочям!

Это по вашему весь форум, тысячи человек бестолочи, а вы один дартаньян?!

Может нам встать всем и уйти с форума, чтоб освободить место для которые работают "своими руками и мозгами"?!

ВП
На сайте с 12.10.2007
Offline
3
#8

Мы не требуем предоплаты! Ваше обязанности: определить цену и указать сайты на которые Вы ориентируетесь! Далее мы уже делаем и предоставляем Вам протестировать на нашем хостинге то, что Вы заказывали! Если Вас все устроит - пересылаете деньги, а мы Вам полный комплект работы! Тоесть зачем смотреть на портфолио???? Все равно Ваш заказ будет выполнен нами индивидуально и мы к нему подойдем с особыми требованиями, которые Вы нам установили! Тем более мы предлагаем Вам просто глянуть на то, что мы сделаем и не обязуем Вас предоплачивать что-либо, а значит Вы ни чем не рискуете!

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#9
ВЕБ-ПРОГРАМЁР:
Делаю сайты под заказ! Фирмам, компаниям и т.д.
Сайты под управлением CMS, и не CMS тоже, а так же интернет-магазины! Вообщем так как вы захотите! Быстро качественно и недорого!
А если вас заинтересовало то пишите мне на Е-Mail: links2006@mail.ru
Тема письма подписуйте "САЙТ НА ЗАКАЗ" или пишите мне в личку!

Чегото мне на ум приходит только

> Ты что? Первый раз с луны свалился?

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#10
Мы не требуем предоплаты! Ваше обязанности: определить цену и указать сайты на которые Вы ориентируетесь! Далее мы уже делаем и предоставляем Вам протестировать на нашем хостинге то, что Вы заказывали! Если Вас все устроит - пересылаете деньги, а мы Вам полный комплект работы! Тоесть зачем смотреть на портфолио???? Все равно Ваш заказ будет выполнен нами индивидуально и мы к нему подойдем с особыми требованиями, которые Вы нам установили! Тем более мы предлагаем Вам просто глянуть на то, что мы сделаем и не обязуем Вас предоплачивать что-либо, а значит Вы ни чем не рискуете!

Заказчик должен знать ваш уровень исполнения.

Зачем ему ждать неделю, пока вы будете делать и в конце получить результат который его не устраивает по уровню.

Если у вас нет портфолио, это не повод изобретать велосипед и переть против сложившихся годами правил. Портфолио можно получить, взяв заказ за отзыв или за меньшую стоимость.

И грубить не нужно. Этим вы ничего не сможете доказать

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий