Нужны ли пользователю Яндекса из России украинские сайты

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#81
AnnaPetrova1985:

PS. Если вы знаете сотовых операторов Гондураса на память - мой вам респект)

а яндекс индексирует сайты на гондурасском (или какой там у них :))?

MerlinMAG
На сайте с 15.10.2006
Offline
43
#82

Вопрос к AnnaPetrova1985, как вы думаете, если Яндекс перестанет показывать украинские сайты, он заработает больше денег?

Стояли звери - около двери
По ним стреляли - они умирали Бесплатный видеокурс по Drupal (/ru/forum/597414)
AP
На сайте с 13.10.2007
Offline
2
#83
MerlinMAG:
если Яндекс перестанет показывать украинские сайты, он заработает больше денег?

Есть российский яндекс, есть украинский. Сколько они денег заработают мне не интересно. Мне интересно лишь одно - я хочу получать в выдаче российского яндекса по умолчанию сайты только на русском языке. Нужно будет иное - я буду пользоваться расширенным поиском или иным поисковиком.

cruzoe
На сайте с 04.06.2007
Offline
52
#84

Если сайт на русском и информация на нем интересная и особенно оригинальная то пусть он хоть в гондурасе - я хочу иметь возможность его найти яндексом.

если сайт не на русском находится по русскому запросу в яндексе, значит это абуз ПС (скорей всего накаченный соответствующими ссылками с русскими анкорами) и поступать с ним нужно соответственно. Не думаю, что яндекс в восторге от присутствия в серпе нерусскоязычных сайтов.

Все остальное русофильская псевдопатриотическая чуш.

зы. я из России (СПб-Кронштадт) - мне надеюсь можно комментить?

тут можно недорого купить уникальные комментарии для своего форума или блога (http://advego.ru/10rsbv4nvq)
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#85

Я хочу, чтоб Яндекс был гондурасским поисковиком, так как у меня в Гугле хорошие позиции и пусть россияне с белорусами пользуются гуглом. 😂😂

2AnnaPetrova1985, Вы бы хоть поинтересовались, может Яндекс хочет сам решать, чего он хочет.

Тему фтопку.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
Alexey NA
На сайте с 19.10.2007
Offline
1
#86
AnnaPetrova1985:
Сколько они денег заработают мне не интересно.

Сомневаюсь что Вы уважаемая Анна судя по Вашей риторике что либо вообще заработать можете, скорее всего папа мама...

А вот компании даже очень интересно, так как Яндекс ровно как и любая компания создана лишь для одного - приносить прибыль, и могу Вас заверить что делают они весьма грамотно, а если бы смотрели на мир Вашими расчудесными глазками пошли бы по миру давно, а так это компания которая прекрасно осваивает новые рынки.

AnnaPetrova1985:
Мне интересно лишь одно - я хочу получать в выдаче российского яндекса по умолчанию сайты только на русском языке.

Опять таки, насчет пресловутого "Я ХОЧУ", компания ориентируется на большинство, т.е. на среднестатистического пользователя, и судя по тому что Ваше хочу не совпадает с текущим положение дел Вы не дотягиваете до вышеупомянутого среднестатистического, в силу коих причин это остается загадкой, да и грубо говоря никого не волнует (разве что - папа мама....)

И так, есть конкретные предложения ?!? ну создали ветку, ну начали тут развивать свои пространные мысли, ИТОГ КАКОВ ? или бла бла бла ?

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#87
AnnaPetrova1985:
Есть российский яндекс, есть украинский. Сколько они денег заработают мне не интересно. Мне интересно лишь одно - я хочу получать в выдаче российского яндекса по умолчанию сайты только на русском языке. Нужно будет иное - я буду пользоваться расширенным поиском или иным поисковиком.

И так видно, что это не вы хотите получать российскую выдачу по умолчанию(ведь вы же знаете, что можно в 2 клика настоить ее так, как захочется), зачем в каждом посте доказывать обратное? А вы просто не понимаете, почему вас обгоняют оптимизаторские сайты на китайском языке :). Только все-таки мой вопрос к вам остается открытым, зачем по умолчанию делать??? Яндексом пользуюется меньшая часть украинцев, и поверьте, мы очень страдали от того, что украинское найти было просто невозможно (кстати, большинство украинских сайтов на русском языке), ни по региону, ни в обычной выдаче. Т.е можно даже спросить у Грея, какова хотя бы примерная доля именно украиноязычных документов в базе Яндекса, чтобы понять что украиноязычные сайты - пару капель в море рунета. И только почему-то на вас эти пару капель постоянно капают и раздражают нежную психику.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#88
AnnaPetrova1985:
Большинство моих запросов к Яндексу имеют российскую специфику и мне не нужна информация с Украины.

Если вопросы каким-либо образом связаны с купить- продать., то - да.

А если нужна информация, связанная с историй, программированием, общими знаниями, хобби и пр. и тд. то какая разница.

PS А этот форум на сколько процентов русский? На что совтреть (владельцы, IP, участники)????

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#89
T.R.O.N:
Если вопросы каким-либо образом связаны с купить- продать., то - да.
А если нужна информация, связанная с историй, программированием, общими знаниями, хобби и пр. и тд. то какая разница.

PS А этот форум на сколько процентов русский? На что совтреть (владельцы, IP, участники)????

На хохляцьки и беларуски морды на аватарах смотрите :)

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#90
AnnaPetrova1985:
Большинство моих запросов к Яндексу имеют российскую специфику и мне не нужна информация с Украины. Я очень хорошо отношусь к соседям, но мне хотелось бы иметь галочку на Яндексе - "Показывать сайты только из России".

Есть ли люди с похожими пожеланиями?

PS. Я не хочу пользоваться расширенным поиском - я хочу по умолчанию только российских сайтов .ru

Специально цитирую первое сообщение ТС, где говорится о том, что ей "не нужна информация с Украины" и "хочу по умолчанию только российских сайтов .ru". Но вот в этом сообщении - /ru/forum/comment/2521282 - ТС пишет, что хочет получить в выдаче "нормальный сайт на русском". Так чего же Вы хотите? Сайт на русском языке или сайт из зоны .ru?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий