Какое у вас образование?

Foxy_eyed
На сайте с 15.03.2007
Offline
26
#71
kazimir:
потом закончил харьковский физтех по специальности "экспериментальная ядерная физика и физика плазмы", специализация все-таки физика плазмы, получил магистра прикладной физики.

kazimir, респект :) Всегда с благоговением относилась к героическим людям, избравшим для себя специальность физики. Для меня это всегда было чем-то труднодоступным, а все физики на параллельном потоке воспринимались камикадзе :)

[Удален]
#72
Foxy_eyed:
kazimir, респект :) Всегда с благоговением относилась к героическим людям, избравшим для себя специальность физики. Для меня это всегда было чем-то труднодоступным, а все физики на параллельном потоке воспринимались камикадзе :)

спасибо конечно, только вот специальность - специальностью, а профессия все-таки другая получилась.....

M
На сайте с 19.07.2007
Offline
25
#73

Высшее, магистр радиоэлектроники. Красный диплом. По специальности не работала и не собираюсь, так как учили нас немного не тому, хотя и многое пригодилось сейчас.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#74

Было высшее, но сейчас думаю на уровне 7-8 класса... если открыть учебники по физике, математике, химии...

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Barrister
На сайте с 02.03.2007
Offline
91
#75

высшеее: Московская Государственная Юридическая Академия, работаю и по специальности и занимаюсь оптимизацией...

В обоих направлениях норма!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#76
Barrister:
высшеее: Московская Государственная Юридическая Академия, работаю и по специальности и занимаюсь оптимизацией...
В обоих направлениях норма!

Наверно когда домой приходите, все апплодисментами встречают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий