Какое у вас образование?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#31
Kislov:
Какое у вас образование?

Высшее техническое (нет смысла конкретизировать, слишком давно это было)

Kislov:
Работали ли по специальности?

Да, около четырех-пяти лет, до развала СССР

Kislov:
Не жалеете, что выбрали такую специальность?

Нет, не жалею, как складывалась жизнь людей во время перестройки, зависело отнюдь не от выбранной специальности - кто-то взлетел очень высоко, а кто-то жил тем, что бутылки на вокзале собирал - и это не абстракции, есть реальные примеры среди сокурсников и коллег по работе

Самого меня на старости лет занесло в интернет, и очень рад, что встретил на этом форуме всех вас

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Сергей Кизим
На сайте с 05.03.2006
Offline
115
#32

Инженер-системотехник

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#33

Самообразование.

Несмотря на экономический лицей и универ.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#34
Ctulhu:
Самообразование.

+1

а так высшее... этим летом диплом отмечал :)

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#35
BadBoy:
этим летом диплом отмечал

и йа.

Про специальность жалею... вроде. Еще не понял.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#36

Прикладная информатика в экономике :) 5 курс.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Elior
На сайте с 06.03.2002
Offline
80
#37
Kislov:
Какое у вас образование? Работали ли по специальности? Не жалеете, что выбрали такую специальность?

Высшее. Два диплома (получил за одни и те же 5 лет). Менеджмент оргаганизации, специалиализация - маркетинг. И английский язык. Работаю вполне себе по специальности. И менеджер и сфера фирмы с маркетингом сильно связано. Но, от самого себеобразования, что-то в плюс (еще и сайт сверстать и сео и попрограмить понемногоу приходится), что-то в минус (работаю чисто в инетрнете, здесь своя специфика, несколько отличающаяся от того, что изучал). Ну английски - понятно. Не переводчик там, но в моей сфере деятельности - очень даже.

Kostya:
Ну или конечно самообразование на ряду с практикой

Самомообразование рулит не меньше, чем вышка и степени. Но не заменяет, особо в начале карьеры, а дополняет. Практика - как они оба вместе взятые, а то и больше (но речь не про нее, а про образование).

happy-joker:
Учусь на инженера по специальности информационно-измерительная техника и технологии. Пожалел, что сюда поступил. Работать по специальности не намерен. Сейчас думаю, что лучше бы поступил на экономическое. Не ради диплома, для себя.

Переходи пока не поздно на то что по душе. Общие предметы - одинаковы. Сдавать не придется. Специальные - нагонишь. Если все просмотреть, то есть возможможность даже не на первый курс перевестить. Если Вы в данный момент, конечно, не на первом. Но если на первом, то сам бог велел.

С уважением, Дружинин Сергей Портал грузовых автомобилей (http://www.auto-region.ru) Создание, продвижение сайтов, дизайн (http://www.avalor.ru)
Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#38
Elior:
Переходи пока не поздно на то что по душе

Ах до сих пор думаю, что высшее образование - это только высшее образование...))) Разницы нет, т.е везде хреново учат (разговору нет, как сам будешь стараться так и будет) но по большому счету по барабану. Разве что есть отличия в гуманиатрых и технических... обр-ях -)

Elior
На сайте с 06.03.2002
Offline
80
#39
Kirill-ss:
Ах до сих пор думаю, что высшее образование - это только высшее образование...))) Разницы нет, т.е везде хреново учат (разговору нет, как сам будешь стараться так и будет) но по большому счету по барабану. Разве что есть отличия в гуманиатрых и технических... обр-ях -)

Согласен. Растет общий уровень. Это очень важно. Но можно и не совсем по своей. Но когда по своей - эффекта немного побольше. Ну и выбор "своего" на общий уровень тоже сказывается. Когда душа не лежит - фиг себя заставишь что-то делать, эффекта, соответветсвенно, меньше.

zenver
На сайте с 03.09.2007
Offline
28
#40

1-ый курс, Дизайн среды

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий