Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#231

Для заказа доступны IP адреса ☝

3 сети класса А

12 сетей класса С

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#232

Да, скорость ответа тех. поддержки у них равняется нескольким минутам (!), а мой хостер мне с 1-го (!) числа ответить не может...

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#233

недавно перенес один свой сайт, взял тариф Primary Business - пришлось немного пообщаться с техподдержкой, отвечают очень быстро и в общении вежливы, на данный момент впечатления только положительные по всем параметрам. Надеюсь что данный проект осел у данного хостера надолго. Переехал к ним в связи с тем что у эскхостинга тарифы гораздо выгодней нежели у предыдущего хостера :)

Ч
На сайте с 06.09.2008
Offline
17
#234

а у меня что-то подглючивать хост стал, писал в поддержку, сказали сообщат админам серверов, после этого хост снова стал летать, а сегодня все вернудось на круги своя. Но сейчас вродебы снова все впорядке.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#235
Чернигов:
а у меня что-то подглючивать хост стал, писал в поддержку, сказали сообщат админам серверов, после этого хост снова стал летать, а сегодня все вернудось на круги своя. Но сейчас вродебы снова все впорядке.

вчера на одном из серверов были несколько кратковременных атак, которые успешно заблокировались, что могло вызвать замедление работы на несколько минут. "Сообщат админам" - наверное не совсем корректная формулировка, так как админы постоянно мониторят работу серверов и о всех возможных проблемах знают до того, как клиенты обратятся с соответствующей проблемой в чат.

SashaRos
На сайте с 11.11.2008
Offline
0
#236

Заинтересовался. Думаю, что воспользуюсь услугами Эскхостинг в ближайшее время.

Lu46ee.com - дарите лучшее!
PI
На сайте с 29.08.2005
Offline
47
#237

А у всех работают сайты, расположенные на хостинге eskhosting?

У меня вот уже 2 часа нет связи с MySql, поддержка на тикет не отвечает... Хоть бы что-нибудь ободряющее написали... :-(

S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
#238
Por.Ivanov:
А у всех работают сайты, расположенные на хостинге eskhosting?
У меня вот уже 2 часа нет связи с MySql, поддержка на тикет не отвечает... Хоть бы что-нибудь ободряющее написали... :-(

Та же проблема. За минуту до Вашего вопроса создал тему: /ru/forum/286912

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#239

Исправлено. Извините за неудобства

S
На сайте с 04.02.2008
Offline
72
#240
hanber:
Исправлено. Извините за неудобства

Спасибо! Все заработало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий