Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#211

Por.Ivanov, Главное не пинг, а стабильность :) Ничего страшного нет у юзеров не волнуйтесь.

hanber, Удачи в этом не лёгком деле :)

Ваш DEVOPS
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#212
kxk:

hanber, Удачи в этом не лёгком деле :)

спасибо, взаимно:)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
PI
На сайте с 29.08.2005
Offline
47
#213

hanber, скажите, пожалуйста:

1) что бывает при превышении трафика

2) можно ли переходить на другой тариф, если да, то теряет ли что-то вебмастер (деньги, время...)?

Por.Ivanov добавил 15.10.2008 в 18:50

И как, вообще, трафик считается: IN+OUT или только OUT?

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#214
Por.Ivanov:
hanber, скажите, пожалуйста:
1) что бывает при превышении трафика
2) можно ли переходить на другой тариф, если да, то теряет ли что-то вебмастер (деньги, время...)?

Por.Ivanov добавил 15.10.2008 в 18:50
И как, вообще, трафик считается: IN+OUT или только OUT?

трафик считается общий, входящий и исходящий

нами разработана собственная система учета трафика, которая оринтирована на учет трафика по биллинг периоду, а не по календарным месяцам, как учитывает сипанель

детальная статистика по трафику с графиками и расчетом по мегабайтам доступна клиентам с административной панели управления хостинг аккаунтом

при превышении трафика аккаунт НЕ блокируется

сначала клиенту отправляется уведомление о том, что на его аккаунте превышен лимит трафика

в конце биллинг периода (например если первоначальный заказ был сделан 15 октября), то 15 ноября выставляется счет на оплату трафика сверх лимита

стоимость 1 гигабайта трафика сверх лимита 30 центов, оплачиватете только фактический перерасход без каких-либо штрафных санкций

переход на любой другой тариф осуществялется по запросу в тех поддержку

при переходе оплачивается только разница в стоимости тарифов минус баланс на аккаунте

вебмастер не теряет ни время, ни деньги

PI
На сайте с 29.08.2005
Offline
47
#215

Спасибо за ответ!

Еще вопрос. У вас в описании всех тарифов написано

Выделенный IP адрес

А ежели я не хочу себе выделенный? Мне не нравится когда все мои сайты как на ладони.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#216
Por.Ivanov:
Спасибо за ответ!
Еще вопрос. У вас в описании всех тарифов написано

А ежели я не хочу себе выделенный? Мне не нравится когда все мои сайты как на ладони.

Изначально, для всех аккаунтов предназначен выделенный айпи адрес

Но мы идем клиентом на встречу и в рамках индивидуальных тарифов или просто по запросу клиентов можем "повесить" аккаунт на шаренный айпи адрес, такой есть на каждом сервере. Много доменов на нем, конечно, не висит, так как услуга не пользуется популярностью, но 20-50 сайтов, я думаю, будет.

Поэтому, если Вы хотите общий айпи адрес, после заказа, обратитесь в службу технической поддержки и мы сменим айпи адрес для Вашего аккаунта

PI
На сайте с 29.08.2005
Offline
47
#217

Это меня устраивает, спасибо!

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#218

Для индивидуальных тарифов есть в наличии IP адреса из 10 разных классов

3 сети А класса

7 соответственно отличаются как С классы

разносятся по 2 серверам с разными NS

WB
На сайте с 16.06.2008
Offline
54
#219

это не суппорт - это реактив какой-то. Отвечают просто моментально! Иду к вам!! :):)

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#220
www.beautyfree.ru:
это не суппорт - это реактив какой-то. Отвечают просто моментально! Иду к вам!! :):)

спасибо, всегда ждем:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий