Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

[Axel]
На сайте с 23.09.2008
Offline
26
#441
oalex:
Повторюсь, что мы готовы помочь не словами, а конкретными делами.

Двойной респект и уважуха... :) И Эскхостингу того же... :) Имхо, неполадки или временные трудности могут быть у всех и от этого никто не застрахован, а то что хостинг действительно качественный - это факт...

Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#442
Понимая всю степень неудовлетворенности, а также *характер* нашего с Вами общения и нежелание переходить на новый сервер, но желание продолжать жаловаться, я готова Вам выдать возврат денежных средств согласно гарантиям возврата. Безусловно, мы в любое время готовы выдать возврат любому клиенту. Но Вам я его предлагаю забрать, раз других вариантов решения Вы не хотите.

вот он бизнес по русски, типа пошел нафиг отсюдава и забери свои деньги. Мне вы тоже ещё давно переносили аккаунт на другой сервер, который тоже тормозит, и после этого "переноса" пришлось много чего переделывать, на форуме кодировка слетела, и ещё были некоторые неприятные моменты. Так и будем с одного сервера на другой прыгать, стабильности хочется, а не плясать под вашу дудку. А тем кто не требовал перенос аккаунтов, я так понял о компенсации можно и не мечтать? Круто однако...

Не парьтесь выставляя мне репутацию, мне она до одного места.
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#443
Tax777:
вот он бизнес по русски, типа пошел нафиг отсюдава и забери свои деньги. Мне вы тоже ещё давно переносили аккаунт на другой сервер, который тоже тормозит, и после этого "переноса" пришлось много чего переделывать, на форуме кодировка слетела, и ещё были некоторые неприятные моменты. Так и будем с одного сервера на другой прыгать, стабильности хочется, а не плясать под вашу дудку. А тем кто не требовал перенос аккаунтов, я так понял о компенсации можно и не мечтать? Круто однако...

Вы можете назвать это хоть бизнесом по-русски, хоть как угодно. Моя личная политика состоит в том, что принцип "мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус" работать не будет. Я предложила возврат не просто так и нужно знать предисторию. Мне сейчас есть чем заняться, кроме как описывать причины. И я не вижу ничего страшного в том, чтобы клиенту, который не удовлетворен качеством предложить возврат денежных средств. До этого компании нужно дорасти морально:)

Плясать под дудку нашу не нужно совершенно. Не мы навязываем вам свои условия, а вы нам (отчасти). Вы - клиент, "голосуете рублем". Вам нравится - Вы платите, не нравится - идете к другому провайдеру. У нас ведь не плановая экономика с одним монополистом.

Поверьте, я к клиентам отношусь очень уважительно. И все в компании Эскхостинг тоже. Может будет громко сказано, но хостингов с таким отношением к клиентам можно пересчитать по пальцам.

По поводу переноса. Я допускаю, что в процессе переноса могут возникнуть ошибки. Админы тоже люди, они могут ошибаться. Обычно достаточно написать тикет и эти ошибки исправляются. Хотя чаще бывает и так, что в процессе переноса админы по собственной инициативе исправляют косяки на сайтах клиентов и в тикетах отправляют клиентам замечания. Я такие инициативы только приветствую.

Заявку на компенсацию вы можете подать в виде тикета или сообщив мне логин.

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#444

А тем кто не требовал перенос аккаунтов, я так понял о компенсации можно и не мечтать?

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#445
Tax777:
А тем кто не требовал перенос аккаунтов, я так понял о компенсации можно и не мечтать?

Пожалуйста, читайте внимательно. Я выше написала: "Заявку на компенсацию вы можете подать в виде тикета или сообщив мне логин."

SEO_87
На сайте с 05.08.2008
Offline
104
#446
hanber:
Хотя чаще бывает и так, что в процессе переноса админы по собственной инициативе исправляют косяки на сайтах клиентов и в тикетах отправляют клиентам замечания.

Подверждаю :) Недавно переезжал на другой сервер и в тикетах админы написали, что исправили ошибку на сайте. Никогда с таким не сталкивался и был приятно удивлен 🍻

Tax777
На сайте с 14.04.2009
Offline
19
#447

вероятно всего, ваша ошибка создавала лишнюю нагрузку на сервер, вам её и пофиксили, вполне логично.

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#448

Хостинг лежал ночью?

В сапе ссылки в ерроры посваливались.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#449

Эх, сглазил, CP4 затупил :( Тормозит нереально :( CP6 работает без проблем

O
На сайте с 25.09.2007
Offline
84
#450
SocPR:
Хостинг лежал ночью?
В сапе ссылки в ерроры посваливались.

У меня все ОК (в сапе). Плюс host-tracker.com ничего не заметил (бесплатный аккаунт, проверка раз в пол часа).

hanber, спасибо за дополнительный месяц, надеюсь вам удастся решить проблемы и оставаться одними из лучших.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий