Как правильно заказать оптимизацию.

123
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#11

В общем, забейте, закрывайте тему, тут явно комьюнити не то, уверен, что дельных советов не будет.

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#12
olegapro:
Естественно первая, поэтому я и спросил, я вообще другой деятельностью занимаюсь.

Это ж какой деятельностью надо заниматься, чтобы такую ересь про паспорт написать? 🙄

В предыдущем сообщении я имел в виду, что по всем признакам это ваша первая сделка во всех областях, а не только в области продвижения сайта.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#13

Ну нельзя же так все буквально воспринимать, я этим просто хотел сказать, что не знаю как обстоят сделки в данной области. Прочитайте первый пост еще раз, там написан вопрос, что я не знаю как сделать и хочу узнать какие могут быть варианты.

Про то, что сделка первая - не совсем, но можно сказать, что первая, остальные были мелочи на сумму не превышающую 1к долларов, просто я вообще другой деятельностью занимаюсь. Остальные сделки просходили примерно также, только контакт не на форуме, а в Livejournal происходил, я просто обрисовывал примерно чего хочу и т.д., а уже трезвые люди давали свои предложения, которые могли меня не устраивать, но это были предложения, а не словоблудие.

Тему закрывайте, более менее про контракт и тд я понял, создам максимально четко обозначенную тему в другом разделе, не придеретесь теперь=)

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#14
olegapro:
Люди, вас читать зачем учили в детстве?

Хм странная у вас реакция, что вы написали то люди и прочли.

1. "примерная стоимость" Ни кто просто так не станет тратить время на подсчет стоимости продвижения ВАШЕГО сайта. - наймите человека он посчитает.

2. "с учетом того, чем меньше, тем лучше" - почитайте форум, получите максимальную отдачу при минимальных затратах.

3. "руководство не видит причин, по которым можно потратить хорошенькую сумму на сайт" - наймите человека он объяснит положительные и отрицательные стороны интернет рекламы.

4. "Никаких предоплат и т.д." - SEM очень специфичный бизнес, предоплата как правило 100%

5. "по мере роста заказов" - не всегда топовые позиции и наличие трафика вам предоставят прирост заказов.

Ну и последнее, терпимее сударь надо быть... Если сразу не удалось сформулировать свою мысль, не стоит возмущаться что все вокруг читать не умеют.

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#15
olegapro:
с нами ему будет выгодно сотрудничать и дальше

Вам с ним будет выгодно сотрудничать дальше :)

Если ваше начальство еще не готово платить за рекламу, значит вам еще рано искать того, кто будет это делать. Примеров куча и доказывать ничего не надо, вы же не в топе по дизайну сайтов или 1с? Значит это кому то нужно.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#16

Хех... в который раз одно и то же... хотите получить бесплатно клиентов, заработать на них и отстегнуть потом может быть копеечку оптимизатору? :) Смешно...

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#17

предыдущие 3 поста опять ни о чем.

motoman - научись читать! я 100 раз написал, что за это вы получите нормальные деньги. Остальное даже комментировать не буду.

Еще раз скажу:

Минусы для вас: просто определить план раскрутки(так как у нас четкого нет, 10 минут жалко?).

Плюсы для вас: сотрудничество будет долгосрочным, с увеличением платы за туже работу, возможность работы в штате.

Где кидалово и т.д. я не понимаю, контракт будет, деньги будут. А то что вы нужны нам это естественно, но я уже постил на фриланс сайте объяву так что я представляю какое кол-во народу это может сделать, дефицита нет. И поэтому же давно прошу убить тему.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#18
я 100 раз написал, что за это вы получите нормальные деньги.

Только не у Вас, а у того, кто заплатит.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#19
-=Илья=-:
Только не у Вас, а у того, кто заплатит.

именно у меня.

Тему можно закрывать, кто хотел тот понял, человек найден, будет заключен контракт и т.д.

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#20

olegapro, Траф за деньги нагнать найдутся желающие, но скорее всего, он будет не очень целевой.

А если говорить о СЕО, Вам написали, что СЕО довольно специфично.

1. Как правило - это 100% предоплата.

2. Как правило, гарантий результата нет и в случае недостижения результата в лучшем случае возврат только меньшей части суммы.

Объяснение сложившейся ситуации в СЕО приводить не буду, так как возможно это Вам не интересно.

Если Вы хотите небольших постепенных затрат и в определенном смысле гарантированных результатов, воспользуйтесь Яндекс-Директом, например.

Правда цена за клик Вам обойдется там раза в 3 дороже чем в СЕО.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий