Как правильно заказать оптимизацию.

12 3
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
1299

Решил сюда запостить, т.к. больше всего подходит.

Имеется сайт syscore.ru. Нужно на сайт нагнать целевых посетителей, скорее всего это достигентся путем вывода сайта в топ по запросам вида, создание сайтов, 1с предприятие и т.д. Интересуют разнообразные вариации реализации прироста целевого трафика, примерная стоимость(с учетом того, чем меньше, тем лучше, после притока целевых посетителей, заказов и т.д. у того, человека, который раскрутил, закажем более обширную раскрутку, с очень хорошим бюджетом, в данный момент руководство не видит причин, по которым можно потратить хорошенькую сумму на сайт, деньги-то есть).

Никаких предоплат и т.д. Оплата после результата, если думаете, что кидалово, можно организовать личную встречу, паспорт показать, ну или как вообще реализуется ситуация с оплатой после работы, чтобы и вас не кинуть, я не знаю, как-то там.

Очень хочется выслушать конкретные предложения с полным перечнем оказываемых услуг.

Также в дальнейшем надеемся на долгосрочное сотрудничество, с увеличением платы за услуги по мере роста заказов и возможностью наема на постоянное место работы с хорошей зар.платой(постоянная + процент от всех заказов).

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1
Интересуют разнообразные вариации реализации прироста целевого трафика, примерная стоимость(с учетом того, чем меньше, тем лучше, после притока целевых посетителей, заказов и т.д. у того, человека, который раскрутил, закажем более обширную раскрутку, с очень хорошим бюджетом, в данный момент руководство не видит причин, по которым можно потратить хорошенькую сумму на сайт, деньги-то есть).

Думаете кому-то интересно просвещать ваше начальство?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#2

olegapro, все это уже слышали ... да мы думаем что это кидалово, ведь взамен предоплаты вы получаете договор и приходничек, т.е. официальные бумажки ... а вы нам паспорт хотите показать? 😆

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#3

dlyanachalas, для того, чтобы получить деньги за начальную оптимизацию(чтобы пошли заказы), получить уже более хорошую денежку за не только оптимизацию, еще может и рекламу оффлайн, онлайн, либо поступить в штат, чтобы получать неплохие деньги.

Все это было написано в 1 посте и если вы в 1 ночи не прочитали внимательно, то зачем снижать репутацию непонятно.

FView, я не особо с этим делом знаком, не знал, что есть договора и т.д. А в договоре у оптимизирующей конторы какие требования будут стоять? Выведем в топ-10 за такую-то сумму? Хотелось бы услышать реальные предложения, если нужен запрос слов, то он стандартен, зайдите на сайт и там разделы, 1с предприятие, создание сайтов и т.д.

p.s. Еще раз, мне не нужны бесплатные консультации, мне нужны реальные прежложения по нагону целевого трафика на сайт, сроки, деньги и т.д.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#4
olegapro:
Никаких предоплат и т.д. Оплата после результата

Ну-ну, ищите. Дураков нет.

Обзвоните конторы, получите предложения, какие проблемы то?

Другой вариант - написать в соответствующий раздел с соблюдением правил этого раздела (!).

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#5

Kost, а прочитать тупо пост выше слабо или что?

В том разделе нужно предложить уже конкретно сформулированную работу, а мне нужно уточнить много деталей, про договор и т.д. Вот и спрашиваю.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#6
olegapro:
p.s. Еще раз, мне не нужны бесплатные консультации, мне нужны реальные прежложения по нагону целевого трафика на сайт, сроки, деньги и т.д.

Как это ненужны, если вы простите осуществить бесплатную консультацию вашего начальства в виде наглядной демонстрации им эффективности продвижения? Ну и типа потом, вы заплатите (может быть, если до начальства дойдёт).

В общем, подумайте внимательно, над собственным предложением. Здесь не благотворительный фонд.

Воспользуйтесь советом выше и обзвоните фирмы. И когда вас отовсюду пошлют, возвращайтесь, но уже с нормальными условиями.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#7

dlyanachalas, может времени много, может люди просто не хотят читать, может я криво пишу(скорее всего), но еще раз, в очередной раз, пишу тоже самое!

Да, тот кто будет наганять первоначальный целевой траф на сайт будет тем самым показывать начальству эффективность данной затеи, НО НО НО НО НО !!!! Сто раз могу написать и уже писал, только никто не читает, и так НО он получит за этот траф совершенно нормальные деньги соответствующие проделанной работе + еще одно НО, с нами ему будет выгодно сотрудничать и дальше, в сотый раз писать почему не буду.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#8
olegapro:
dlyanachalas, может времени много, может люди просто не хотят читать, может я криво пишу(скорее всего), но еще раз, в очередной раз, пишу тоже самое!
Да, тот кто будет наганять первоначальный целевой траф на сайт будет тем самым показывать начальству эффективность данной затеи, НО НО НО НО НО !!!! Сто раз могу написать и уже писал, только никто не читает, и так НО он получит за этот траф совершенно нормальные деньги соответствующие проделанной работе + еще одно НО, с нами ему будет выгодно сотрудничать и дальше, в сотый раз писать почему не буду.

p.s. для демонстрации нам не нужны раскрутка за несколько тысяц евро, нужно что-нибудь подешевле, но вы получите ДЕНЬГИ. . Будет составлен договор и т.д. Я не знаю как еще написать это другими словами, чтобы было понятно. Народ реально, когда постите, хоть прочитайте, что я пишу, а не так как вы, фу, мне не понравилось предложение, минус и все.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#9

olegapro, не нервничайте, и сами перечитайте, что вы тут понаписали:

Никаких предоплат и т.д. Оплата после результата, если думаете, что кидалово, можно организовать личную встречу, паспорт показать, ну или как вообще реализуется ситуация с оплатой после работы, чтобы и вас не кинуть, я не знаю, как-то там.

Скажите честно, это ваша первая сделка в бизнесе? 😆

(Ну и отсюда вывод - если сделка это первая, то денег после успешного продвижения вполне может и не оказаться. А за ваш паспорт на базаре много не дадут. Вот и получили вы соответствующую реакцию форумчан)

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#10

Естественно первая, поэтому я и спросил, я вообще другой деятельностью занимаюсь.

Заметьте даже в первом предложении я спроси или как там реализуется, потому что я не знаю. В след. своем посте после ответа про документы, я написал, что будет заключен договор. Просто читать надо, что я пишу, а не слова из контекста выдергивать.

Больше всего забавляет, что репутацию в минус пускают и пишут мол, поиск лохов - плохое занятие. Люди, вас читать зачем учили в детстве?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий