Подскажите новечку, как сделать PR4

123 4
B
На сайте с 10.03.2005
Offline
28
Bas
2983

Люди подскажите. У меня сайт www.slktour.ru и я ни как не могу сделать ПР4. Что для этого нужно, достаточно ли внутренних ссылок сайта или нужно чтобы обязательно была ссылка с сайта с ПР>4 или можно еще чтото сделать ? Как его приподнять!

И кстати, у меня не просчитывается ПР для некоторых страниц которые я добавлял после 1 января, :no: это с чем связано, вроде же ПР считают рас в месяц !?

И еще вопрос в догонку, у меня на сайте по крайней мере 60 страничек, а Гугль в Бэквардах показывает максимум 10, хотя все перелинкованы между собой !!

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#1

PR в тулбаре сейчас обновляется реже, чем пересчитывается. По всем приметам, скоро должны обновить. Наберитесь терпения. :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#2

Bas, судя по мсн внешних ссылок на сайт вообще нет. С чего тогда PR появиться нормальный? Ссылки надо ставить на ресурс.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#3

Больше 350 ссылок на сайт....по мсн.

Мне кажется что у тебя проблемы с кодировкой. Посмотри кеш в Гугле....там полная абракадабра!

V
На сайте с 24.12.2004
Offline
8
#4

Точно

P
На сайте с 10.03.2005
Offline
23
#5

Такая проблема с кодировкой у многих (сайт в 1251, поисковик выдает кеш в koi8r). А вот как заставить поисковить воспринимать кодировку правильно.

B
На сайте с 10.03.2005
Offline
28
Bas
#6

Заценил кэш, но походу ща у всех с этим беда, я пяток сайтов в кэше заценил также хрень что и уменя, да и вчера все ОК было !

Да и вообще последнюю неделю Гугл глючит, 1 раз зайдешь сайт на 5 месте в гугле ссылок видит 49 описание собрано по сайту с ключевых слов,

через 30 минут зайдешь сайт на 8м месте ссылок видит 25 описание тянет из Дескрипшена и так уже вторую неделю, така дрянь идет !!

Так что дело не в кэше, тут видимо, что то другое, ведь сайт весь написан одинаково, а Гугл внутренних ссылок видит токо 15%, че за дрянь :(

Ссылок то вроде прилично, тИЦ275, я видал сайты у которых ПР5 при ИЦ 0, и количестве внутрених страниц 5-10.

А что такое мсн ?

Как же блин до 4 то дойти !

V
На сайте с 29.09.2004
Offline
83
#7
Как писал pros
Такая проблема с кодировкой у многих (сайт в 1251, поисковик выдает кеш в koi8r). А вот как заставить поисковить воспринимать кодировку правильно.

Попробуйте использовать не мета тэг, а в заголовке кодировку выдавать. Я так делаю, проблем нет.

Вообще говоря мета тэг с кодировкой не есть гуд.

header("Content-Type:text/html; charset=windows-1251");
dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#8
Как писал Bas
А что такое мсн ?

:-) Даже не пойму, прикол это, или еще что..

http://search.msn.com/ поиск от Билла

Как же блин до 4 то дойти !

А зачем тебе 4? Разве что обмениваться ссылками легче! Вот у меня 4, а я по многим высококонкурентным целевым запросам выше кучи 5терок стою.
B
На сайте с 10.03.2005
Offline
28
Bas
#9

dpromo

--------------------------------------------------------------------------------

Как писал Bas

А что такое мсн ?

:-) Даже не пойму, прикол это, или еще что..

--------------------------------------------------------------------------------

Я уже сам даже догадался :)

--------------------------------------------------------------------------------

А зачем тебе 4? Разве что обмениваться ссылками легче! Вот у меня 4, а я по многим высококонкурентным целевым запросам выше кучи 5терок стою.

--------------------------------------------------------------------------------

Ну как зачем, у меня был долгое время 2 при прочих равных, сделал 3 и сайт прыгнул с 3й страницы на 1, а буде 4 дык глядиш и к 3ке лидеров подберусь !

Может всеж посоветуете чего ? А то я уже все гениальные статьи про ПР перечитал, вроде все сделал как пишут, а толку 0 !!! 🙅

dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#10
Как писал Bas
Может всеж посоветуете чего ? А то я уже все гениальные статьи про ПР перечитал, вроде все сделал как пишут, а толку 0 !!! 🙅

Я же говорю (и не только я), вначале попробуй с кодировкой разобраться!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий