Политкорректность и толерантность

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#31
maroccanez:

Стратегия не та, надо было так
"на вид погибший был похож на известного киноактера Эдди Мерфи".
И правда и сенсация. )))

Ага, и следом пустить ролик с нарезками из фильмов ЭМ )))

actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#32
kimberlit:
У журналистов и репортёров только одна цель - сделать "Сенсацию". За это они, собственно говоря, и получают деньги. Если бы он (репортёр) просто бы сказал, что случилась авария, то это было бы обыденно и скучно. А так он ляпнул про афроамериканца, и вот заговорили о нём даже на seo-форуме. То есть они во всю пытаются найти в ситуации какие-либо отличительные нюансы, но так как не во всех сферах хорошо соображают, то частенько несут полный бред. За это я их (журналистов) и не люблю (хотя может быть просто не умею их готовить?).

Хорошо, что хоть не сказали, что на тормозных колодках была нацарапана свастика...

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#33
Plastilin:
Помоему проще корректность эту сделать интернациональной, чтобы уж всем подходила :-)

Наверное, идеальным по смыслу, хотя и абсурдным по звучанию, будет термин "афронеафриканец" :D

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#34

Надо открыть опрос "Есть ли негры в российском СЕО".

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
PND
На сайте с 08.05.2007
Offline
21
PND
#35
Калинин:
а беженцев_за_длинным_рублем из Тулы, Красноярска и Владика - тоже гостями столицы?

А как их отличить?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#36

Калинин, и как всегда, сразу начнутся вопросы про фотку, плавно перетекающие в разговор о сиськах...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#37
PND:
А как их отличить?

Гость из Баку мордально сильно отличается от гостя из Петербурга.

PND
На сайте с 08.05.2007
Offline
21
PND
#38
Калинин:
Гость из Баку мордально сильно отличается от гостя из Петербурга.

Так оба же гости, отличаю я их внешне или нет.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#39

Эх, оседлаю-ка я любимого коня!...

PND, Вы сами - из вымирающей породы коренных москвичей? Коренных - это которых осталось 3%. Это которые могут похвастаться, что являются третьим поколением семьи, рожденным в Москве? Т.е., Ваша бабушка и дедушка родились в Южной Столице нашей Родины?

Мне-то, собственно, все равно - прабабушки и прадедушки моих бабушек и дедушек родились в Санкт-Петербурге, так что для меня "москвич в третьем поколении" - не комильфо...

M
На сайте с 19.12.2006
Offline
71
#40
Калинин:
Вот если я крикну - Эй, ниггер!... - тогла да, могу поиметь проблемы, т.к. кричал, явно намереваясь оскорбить.

А если ещё где нибудь в НЙ, в реальном гетто :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий