Cервис автоматической регистрации: каталоги статей/ссылок, ru/en Более 14000 клиентов

D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#51
Алексей В.Ч.:
Воспользовался сервисом. Удобством не отличается - очень не хватает возможности выбора количества каталогов на странице, в которые данные будут пересылаться вручную. Всего по 20 за раз это маловато. В остальном неплохо. Каталоги те же, что и у меня, значит 150-180 ссылок без размещения обратных, для нулевого сайта получить можно.

ага. тоже хотел написать. нужно чтобы была возможность выбора количества каталогов... я бы предпочел по 100. но лучше выбор руками, чтобы выбрать удобный вариант

Разработка сайтов от KAstudio.ru ( https://kastudio.ru/ )
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#52
Алексей В.Ч.:
Воспользовался сервисом. Удобством не отличается - очень не хватает возможности выбора количества каталогов на странице, в которые данные будут пересылаться вручную. Всего по 20 за раз это маловато. В остальном неплохо. Каталоги те же, что и у меня, значит 150-180 ссылок без размещения обратных, для нулевого сайта получить можно.
Djusha:
ага. тоже хотел написать. нужно чтобы была возможность выбора количества каталогов... я бы предпочел по 100. но лучше выбор руками, чтобы выбрать удобный вариант

в процессе реализации, на выходных - уже будет работать...

ждем еще хороших идей и предложений :)

...
`
На сайте с 11.02.2005
Offline
102
#53

Сервис интересный, потестируем ;)

East or West GOOGLE is the best!
V
На сайте с 19.11.2002
Offline
37
#54

Сервис отличный!

Правда сначала долго искала кнопку "А вот теперь все подготовленное отправляем на регистрацию" :)

Не совсем понятно с количеством - при дорегистрации возможно выбрать, например, регистрацию по сотне каталогов в неделю, а при первом обращении вроде как сразу идет регистрация по всем 5000. Или я ошибаюсь?

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#55
Verchik:
Сервис отличный!
Правда сначала долго искала кнопку "А вот теперь все подготовленное отправляем на регистрацию" :)

Не совсем понятно с количеством - при дорегистрации возможно выбрать, например, регистрацию по сотне каталогов в неделю, а при первом обращении вроде как сразу идет регистрация по всем 5000. Или я ошибаюсь?

вы можете сразу ставить сайт на допрогон по определенному кол-ву каталогов в день/неделю :)

первый прогон - так же, в ближайшее время реализуем выбор кол-ва каталогов, по которым пойдет первоначальная регистрация.

D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#56
Verchik:
Сервис отличный!
Правда сначала долго искала кнопку "А вот теперь все подготовленное отправляем на регистрацию" :)

есть такое. тоже репу почесал сначала 🚬

Не совсем понятно с количеством - при дорегистрации возможно выбрать, например, регистрацию по сотне каталогов в неделю, а при первом обращении вроде как сразу идет регистрация по всем 5000. Или я ошибаюсь?

Теоретически нужно первого обращения не делать. сразу ставить допрогон. там же укажите шаблоны.

укажите в "Условие выбора категорий" поставте "Точное совпадение"

когда уже точное совпадение закончится, тогда, что останется уже руками разгребать...

Практически же, получается что с шаблонами пока потренируешся, отладишь для нужной тематики, и уже все... кончились сайты :)

надо бы режим отладки зделать для тренировки/отладки шаблонов... ей богу...

D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#57

вот смотрите

Еще доступно каталогов: 2041
Станет доступно после генерации обратных ссылок: 4610

А почему они станут доступны после генерации?

Ведь не все же ссылки требуют обраток, хоть и пишут об этом?

пусть будут все и без генерации! что то, какие то останутся даже если я и не хочу обратки ставить...

можно конечно и в пустую генерировать. но для допрогона на автомате не прокатит

D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#58

а мне вот не все понятно, заплатил.. все заполнил... выбрал вроде как все каталоги... и? прошло уже более 2х часов, ниодного письма от каталогов нет...

Вечеринки краснодарского края (http://discotime.ru)
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#59
Djusha:
вот смотрите



Еще доступно каталогов: 2041
Станет доступно после генерации обратных ссылок: 4610


А почему они станут доступны после генерации?

Ведь не все же ссылки требуют обраток, хоть и пишут об этом?

пусть будут все и без генерации! что то, какие то останутся даже если я и не хочу обратки ставить...

можно конечно и в пустую генерировать. но для допрогона на автомате не прокатит

в данном случае, это каталоги, которые требуют обраток, часть из них проверяют их всего один раз, часть постоянно...

(сейчас параллельно идёт работа по разделению каталогов и по этому признаку тоже)

далее, смысл пытаться добавить сайт в каталоги, которые заведомо его не примут?

поэтому он так, как есть и меняться не будет.

disco:
а мне вот не все понятно, заплатил.. все заполнил... выбрал вроде как все каталоги... и? прошло уже более 2х часов, ниодного письма от каталогов нет...

не упирайтесь в 2 часа, это среднее время регистрации, т.е. время между тем, что вы отправили сайт на регистрацию и информация отправляется напрямую в каталоги.

заставить каталоги сразу высылать письма - мы вряд ли сможем, а бывают и совсем долгие...

сейчас стараемся оптимизировать время ожидания + скоро будет флаг, что информация добавлена в каталоги.

D
На сайте с 21.01.2007
Offline
29
#60

думаю было бы неплохо сделать кнопку типа "запустить регистрацию" или чтоб появлялась гдето надпись "информация отправлена в каталоги, ждите"... письма начали приходить.. ура =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий