Cервис автоматической регистрации: каталоги статей/ссылок, ru/en Более 14000 клиентов

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#571
Morix:
Извините, а как можно зарегистрировать ящик, если в поле e-mail ничего нельзя написать?

Перейти в:

4. Настройка проверки почты (например: http://www.avtoprogon.ru/index/mail_settings/?id_site=номер_вашего_сайта)

где будут поля:

Логин

Пароль

Почтовый сервер

где вы можете вбить любые данные, НО скрипт проверки и обработки почты будет работать только для маил.ру и яндекса.

//Отключили регистрацию почтовых ящиков через наш сервис, на доработку

...
true82
На сайте с 23.08.2007
Offline
18
#572

T0][@, не ожидал, приятно удивили!

Прогнал по Вашему сервису сайт (нулевой был), ничего не делал больше с ним - результат тИЦ 120!

Хороший сервис, а главное не дорогой :)

Продаем хорошие автомобили на сайте (http://autoniks.ru) Покупаю качественный ссылки с качественных сайтов, тематика "авто", "юриспруденция", "безопасность", "флористика", "красота" (/ru/forum/245134)
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#573
flashlight:
Как то странно люди считают эффективность, данные не фиксируют, а потом делают выводы на основе этих предположений.
Я точно могу дать в качесстве примера более 30 "нулевых" сайтов.
Статитистика такая на число сайтов 10:
1 сайт ТИЦ50
1 сайт ТИЦ40
6 сайтов ТИЦ30
2 сайта ТИЦ10
Набор ТИЦ происходит не менее чем через два апа.
Есть очень характерные колебания, типа
20-30-20-40
30-40-30-40
По ним видно, как "подкручивается" алгоритм.
а, шумят, как правило или конкуренты-сабмитеррщики, или те, у кого нет опыта.

если статистика по тИЦ, то по выборке в 100 своих сайтов, на которых с лета тестировали весь функционал: тИЦ от 10 до 70, в среднем: 20-30 (через 4-6 недель после регистрации).

а насчет конкурентов или неопытных пользователей, такие посты обычно видны сразу, их цель - не разобраться в причинах и исправить их, а тупо (может быть не разобравшись, а может быть специально) нагадить, что есть прискорбно...

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#574

хороший сервис, недорогой, постоянно прогоняюсь.. правда на тиц не смотрю, в выдаче НЧ СЧ поднимает :)

единственое что хочется, чтобы можно було внутряки прогонять.. в одном заказе :)

flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#575
'T0:
[@;2927509']если статистика по тИЦ, то по выборке в 100 своих сайтов, на которых с лета тестировали весь функционал: тИЦ от 10 до 70, в среднем: 20-30 (через 4-6 недель после регистрации).

Вот видите - статистика практически совпадает, думаю, что ТИЦ 70 - это нетипичное, и я такое наблюдал - 200-375 но потом он рухнул....

сытый кот крепче спит
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#576
true82:
T0][@, не ожидал, приятно удивили!
Прогнал по Вашему сервису сайт (нулевой был), ничего не делал больше с ним - результат тИЦ 120!
Хороший сервис, а главное не дорогой :)

скиньте плз ваш логин, интересно посмотреть революционную технологию повышения тИЦ :)

greates:
хороший сервис, недорогой, постоянно прогоняюсь.. правда на тиц не смотрю, в выдаче НЧ СЧ поднимает :)
единственое что хочется, чтобы можно було внутряки прогонять.. в одном заказе :)

внутряки мы сделаем в следующей реализации, не совсем тривиальная задача, т.к. каталоги не выдают эту "секретную" информацию, и зачастую проверить возможно только опытным путём :)

если есть идеи по конкретной реализации "в одном заказе" пишите тикет, обсудим, конкретики нам не всегда хватает, идеи нужны всегда :)

скоро мы как раз начнём работу с базой для увеличения "отдачи" от нее...следите за новостями на нашем сайте!

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#577
flashlight:
или конкуренты

для разумных конкурентов в этом смысла много нет, скорее тут совпадение различных факторов, в том числе и, возможно, малый опыт.

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#578
Dreammaker:
для разумных конкурентов в этом смысла много нет, скорее тут совпадение различных факторов, в том числе и, возможно, малый опыт.

где б их еще таких найти-то...конкурентов...🙅

RedHat
На сайте с 15.02.2004
Offline
125
#579
'T0:
[@;2927233']и о чем тут размышлять, извините? что вы ссылки с сапы например не проплатили? :)
или с ксапы? хм...или не проплатили в промотексте?...ну или можно размышлять...ммм...например еще в каком линк-брокере вы не проплатили размещение ссылок :)

хотя...хотя наверное самая ценность этой статистики - это информация за 2005-2006-й год...я прав?



нерекомендации - это конечно же хорошо как для пользователей, так и для разработчиков системы (нужно же знать что и где исправлять). Если вы отпишите мне в аську/личку ваш логин в системе, может быть мы найдём причину того, почему эффективность стала такой, какой вы ее описываете, хотя очень сложно делать выводы по 2-м сайтам и всего двум "параметрам".

каталоги конечно же вымерли и смысла по ним регистрировать нету, поэтому сапа конечно же рулит с их великолепными ссылками за 10 центов в месяц, какие вопросы? :)



если вы не продлеваете морды и ссылке в сапе, а взамен надеетесь за 10$ "вывести" сайты автопрогоном...то не удивительно, что результат минусовой. Если сайты - нулевые, то как позиции могут идти в минус - тоже не совсем ясно. 1пс я уже года 3 не считаю серьезным инструментом, они, к сожалению, прекратили развитие на очень низком уровне; сапа - вещь конечно полезная, но СОВСЕМ из другой оперы; а насчет названия, я могу еще раз повториться, что наш сервис, на данный момент - всего лишь инструмент, который всё еще шлифуется и совершенствуется, и сейчас эффективность использования, в большей части, зависит от самих пользователей.
микроскопом, им же тоже можно гвозди забивать :)

Ссылки я не когда не покупал и не покупаю :) для статистики того сайта которую я привел в качестве примера. Если вы обратили внимание именно с 2005 по 2007 я пользовался 1ps воспользовавшись вашим сервисом получился минус а не плюс. Не каких выводов я покамест не делаю просто смотрю на статистику.

«Россия: назад в будущее»
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#580

T0][@ у меня проблема, оплатил вашу услугу через систему вебмани, но почему то пишет что я не оплатил.каким образом мне решить проблему.

Данные дам либо в ПМ либо могу написать в письме на Ваш ящик.

Заранее спасибо за помощь.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий