Травиан. Продолжение темы 2.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#171
Flint:
А что? Там все так плохо?

да тогда придется вообще забыть о работе и личной жизни и сидеть круглыми сутками играть, мне такое не надо.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#172
Cossack:
Крылом будете? Точнее: крыльями будете? Уж больно далеки вы друг от друга.

Нет.

Cossack:
в ответ получил грубости от Kislov

А с тобой можно нормально разговаривать? Ты почитай свои посты. У тебя нет ни одного нормального ответа - либо дебильные шутки, либо слив в другую сторону.

Кстати, за мат банят. Так что объясни ньюбам.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#173
basterr:
да тогда придется вообще забыть о работе и личной жизни и сидеть круглыми сутками играть, мне такое не надо.

Факт... я попробовал. 4-й после него курорт, про 5-й молчу... я на 4-м только не ошибаться на 5-м 🤣... специально еще и на сутки раньше запустил.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#174
Kislov:
А с тобой можно нормально разговаривать? Ты почитай свои посты. У тебя нет ни одного нормального ответа - либо дебильные шутки, либо слив в другую сторону.

Мы пару страниц назад объяснили зачем вы нужны в SE альянсе и какие шансы у него... Дивер просит "стратегической помощи" в открытую, а Кислов сводит все к "дебильным шуткам"... разберитесь между собой сначала.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#175
Cossack:
Мы пару страниц назад объяснили зачем вы нужны в SE альянсе и какие шансы у него... Дивер просит "стратегической помощи" в открытую, а Кислов сводит все к "дебильным шуткам"... разберитесь между собой сначала.

Ткни мне пальцем где я прошу "Стратегической помощи" ? .... и еще мне ждать гостей или мы царь Cossack не в состоянии делать то о чем говорим ?

Cossack:

разберитесь между собой сначала.

Мы то разберемся ...ты бы сам в себе разобрался

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#176
Diversant:
и еще мне ждать гостей или мы царь Cossack не в состоянии делать то о чем говорим ?

В смысле? Мне идти... идти всю ночь за жалкими 300 единицами ресурсов? Смешно. Кроме того, ты же не нуб и ресурсы вовремя тратишь 🤣.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#177
Cossack:

Завтра подкачаю армию и жди ответки. Посмотрим сколько унесем... точно не жалкие 384 единицы ресов

тогда не тяфкай ....

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#178

Аргументы просто высшего класса 😂.

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#179

Cossack, Diversant, - оба смотреть мультик про леопольда! :)))

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#180
Cossack:
В смысле? Мне идти... идти всю ночь за жалкими 300 единицами ресурсов? Смешно. Кроме того, ты же не нуб и ресурсы вовремя тратишь 🤣.

Чего тогда слова на ветер бросаешь? Не 3,14ди тогда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий