Обычно я не завожу топиков, или полная ж....па.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#41

ТС, название застройщика огласите, плз. Я многих питерских знаю, могу прокомментировать, по прошлым подвигам.

ЗЫ: я покупал в "Возрождении Петербурга" - дом строился по проекту "Строительного Треста" (владелец - Резвов), отстраивал "Рант". На 90% было все ОК.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#42

Калинин, а московских застройщиков можешь прокомментировать?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#43

Нет, мало знаю, лучше не буду.

OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#44
мартышон:
а когда дети чуть-чуть подрастут, она тут же перестает рулить. Потому как в старших классах ребенку неплохо бы обучаться в какой-нибудь школе или лицее с углубленным изучением тех предметов, которые ему интересны. Плюс готовиться в институт с репетиторами, которые вряд ли станут тратить по полдня на разъезды в область и обратно.
wolf:
Не говорите, что в провинции нельзя найти нормальную школу. Это я Вам, как провинциал, говорю. Это всё страшилки для жителей мегаполисов. Чтоб легче и охотнее расставались с денежками на модных педагогов.

Сергей, самое печальное, что таких школ единицы, и это не обычные школы, а с углубленным изучением и т. д.

Все меньше и меньше руководителей учебных заведений заботится о качестве образования и о высокой планке. Если руководитель относится к своей работе как к делу своей жизни, то и школа будет уважаема, педсостав будет отличный и деньги, как ни странно, пойдут в школу, причем из частных источников без всякого принуждения и мунипципальных источников. Но проблема не только в образовании, провинция - это среда и образ жизни специфический, ребенок получает воспитание в школе, в семье, но выйдя на улицу, оказывается в быдловато-хамской атмосфере (сам родился и жил в такой) и акценты улица может расставить совсем другие.

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#45
Калинин:
ТС, название застройщика огласите, плз. Я многих питерских знаю, могу прокомментировать, по прошлым подвигам.

Пока не буду. Завтра поеду к ним в офис. А там по обстоятельствам...

Ведь, если я не ошибся, то дом нахрен можно закрывать. А на носу зима. И люди многие не имеют возможности где-то перекантаваться, тк для покупки этого г... они свои старые квартиры продали.

Правда, она, конечно хороша. Но такой правдой как оглоблей прибить можно.

Вон, Яндекс, тоже за правду-выдачу борется, а по сайтам прошелся, как пьяный тракторист по деревне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий