Разница в показаниях счетчика лайвинтернет и майл..у кого так?????

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
686

Наблюдаю такую картину...Разница в показаниях счетчиков...майл выдает в среднем на 10

посетителей больше...отписался тех.лайв...сказали что на майл показует хосты...но когда я просматриваю статистику, например за месяц по каждой дате отдельно, выбирая при этом посетителей, получается разница за месяц в 300 чел...приблизительно...кто может помочь разобраться???замечал зависание счетчика лайв...Где взять реальную статистику за месяц???

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#1

Я выбрал только лайв, так как поставив несколько счётчиков я заметил различные значения, и вам рекомендую убрать «лишнее». Самая точная статистика на мой взгляд, это статистика установленная на вашем хостинге, она не упустит никого! Только вот на счёт удобства с ней не всё так хорошо.

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#2
dimarrik:
Наблюдаю такую картину...Разница в показаниях счетчиков...майл выдает в среднем на 10
посетителей больше...отписался тех.лайв...сказали что на майл показует хосты...но когда я просматриваю статистику, например за месяц по каждой дате отдельно, выбирая при этом посетителей, получается разница за месяц в 300 чел...приблизительно...кто может помочь разобраться???замечал зависание счетчика лайв...Где взять реальную статистику за месяц???

смеётесь? ;)

ставьте свой счётчик. если нужна бесплатная детальная статистика - bbclone.de

устанавливается просто.

а вообще, здесь есть целый раздел, посвящённый статистике. не поленитесь, почитайте.

удачи.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#3

ну лишних в принцепе нет...висят ток основные...клиенту надо предоставлять отчет посещений за месяц...на хостинге это можно просмотреть??

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#4

Пользуюсь сервисом статистики от LiveInternet. У меня к нему сразу сложилось какое-то доверительное отношение, нежели к Rambler или Mail.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#5

различия могут быть у разных счетчиков - это нормально. Пользуюсь liveinternet. Стоит и spylog - но даже платная версия его неудобнее чем liveinternet - хотя возможностей там и больше - мне не нужных

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#6

Мне вот этот счетчик понравился. Но вообще такие вопросы лучше задавать в соответствующем разделе.

Diego
На сайте с 03.08.2007
Offline
59
#7

На моих сайтах тоже бывает разница м/д Li и Mail, но к концу дня она исчезает.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#8

Разница в несколько % между разными счетчиками - обычное и нормальное явление. Где-то не догрузился, у кого-то JS выключен или файервол рубит, и т.п.

dimarrik:
Где взять реальную статистику за месяц???

В серверных логах.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий