Я бы хоть завтра развелся, но ...

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#151
raspberry:
"есть только две точки зрения - моя и неправильная" :)

Ниасилил😮 Если Вы намекаете, что у поклонников "садо-мазо" все строится по-другому, то это заблуждение;)

Не время для смеха!
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#152
raspberry:
И у мужчин, и у женщин б***ство начинается тогда, когда бешеный успех превращается в самоцель. Если "активная личная жизнь" имеет под собой какие-то качественные, а не количественные катализаторы, терминология может получиться другая.

raspberry, тогда получается, что женщинам б***ство вообще не свойственно. Не видела ни одной женщины, которую больше интересовали бы количественные показатели. :)

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#153
:
Если "активная личная жизнь" имеет под собой какие-то качественные, а не количественные катализаторы, терминология может получиться другая.

raspberry, какая?

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#154

Anryk, я намекаю на то, что ваше "семья должна быть вот тем то и вот тем-то" звучало слишком категорично для точки зрения ;)

мартышон, а я видела. Пиша, держу её светлый образ в сознании ;)

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
П
На сайте с 30.06.2007
Offline
17
#155
raspberry:
"есть только две точки зрения - моя и неправильная" :)


Мальчег, пока для тебя б***ство = "хорошее", а "семья" = "плохое", сиди в своей песочнице и не лезь к взрослым дядям в разговоры, а?

Вы в курсе что у вас мания величия суперпупергиперразвитая?

Если б еще и все остальное этому соответствовало 😆

Да пребудет с Вами Сила!
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#156
писатель:
Если б еще и все остальное этому соответствовало

Соответствует, соответствует...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
П
На сайте с 30.06.2007
Offline
17
#157
Sim:
Соответствует, соответствует...

Ну незнаю, не видел и не щупал 🚬

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#158
raspberry:
Anryk, я намекаю на то, что ваше "семья должна быть вот тем то и вот тем-то" звучало слишком категорично для точки зрения ;)

Так, это не точка зрения - это позыция, и как таковая обязана быть категоричной, твердой, железобетонной и не может быть смещена:)

raspberry:

мартышон, а я видела. Пиша, держу её светлый образ в сознании ;)

Если бы Jefa не напугал своими страшилками про КВД, то попросил бы доказателства в студию в виде осязаемого субъекта:)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#159
мартышон:
б***ство - это только у нас, у девочек. А у мальчиков почему-то то же самое называется...

мартышон, откуда столько пафоса? Как-то неожиданно для ангела...

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#160

Anryk, ну, допустим, человек идеал ищет и напряженно перебирает варианты. Или себе что-то пытается доказать - знавала я одного товарища, которому одна дура ляпнула остро критическое замечание в сильно интимный момент, и товарищ пошел вразнос, дабы опровергнуть. Или темперамент требует (нимфоманок, например, врачи призывают вообще жалеть, а не завидовать). Или бросили человека, и он таким образом травмы душевные лечит. Или он писатель, и собирает материал для пятитомника о женском (мужском) коварстве.

И прочие варианты, когда очередной сексуальный партнер воспринимается не как набор необходимых для процесса анатомических единиц, а как личность, которая в результате дружбы организмами входит в твою жизнь и что-то в ней меняет.

Кстати, вспомнилось христианское определение порока. Согласно ему, порок начинается тогда, когда потребность переходит в самоцель. То есть, чревоугодие - это еда не ради поддержания организма в физическом и эмоциональном тонусе, а именно ради самого процесса - и тому же организму во вред. И все остальные - по аналогичному принципу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий