CardMoney - лучшее предложение в Рунете!

[Удален]
#701

Ну я тоже конечно не во всех... В известных в городе СМ таких как Сберигайка, Линяя )) И ещё 2х.

[Удален]
#702

Карта действительно, прокатывается не всегда и не везде. Хотя буквально вчера рассчитывался ей в супермаркете без проблем.

У меня вопрос другой:

уважаемый CardMoney, проясните ситуацию, желательно четко и ясно. Чек пока не высылаю, х.з., что там у вас творится...

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#703
RuB:
Понеслось блин...
На всех терминалах в магазинах города - ОПЕРАЦИЯ НЕЗАКОННА.
Что за бред такой? Ещё 2 недели назад в этих же магазинах всё норм было!

Интересно, а если спросить саппорт непосредственно пайонира. Что мол за дела. как это МС не берут.

[Удален]
#704

Отписал и в CardMoney и в Пэйонер... Посмотрим

Сам думаю о 2 вещах:

1. Может теперь надо PIN при оплате говорить, а не последние цифры карты

2. Может Сбер Банк что-то замутил? Через него терминалы вроди в основном. Хотя какое он право имеет не принимать MC

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#705
RuB:
Отписал и в CardMoney и в Пэйонер... Посмотрим

Отпишитесь тут плиз. Полезно будет. На моей памяти только раз не взяли, но давно, месяца два как. Один раз на сто я подумал гууд.

Кстати, а где вылазит такая надпись? Т.е она где-то видна?

[Удален]
#706
eltentador:
Отпишитесь тут плиз. Полезно будет. На моей памяти только раз не взяли, но давно, месяца два как. Один раз на сто я подумал гууд.

Кстати, а где вылазит такая надпись? Т.е она где-то видна?

На экране терминала ихнего, кассового наверно, после того как провели картой и ввели последние цифры карты. Транзакция незаконна.

Отпишусь.

T
На сайте с 29.03.2004
Offline
201
tav
#707

RuB,

RuB:
1. Может теперь надо PIN при оплате говорить, а не последние цифры карты

Вы о чем??? при оплате показываете удостоверение личности и расписываетесь на чеке. ВСЕ!!!

Ну или можно на их клавиатурке вводить ПИН (так чтоб никто не видел)

Это все при оффлайн покупках, при онлайн надо вводить CVC код для МС, он 3 цифры

PS учу пользоваться пластиком. дорого. ;)

Турфирмам - бесплатное размещение инфо о фирме и о турах. Всем - медийную рекламу и статьи на сайтах про города и страны. Пишите в личку
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#708
tav:
Вы о чем??? при оплате показываете удостоверение личности и расписываетесь на чеке. ВСЕ!!!

Фигасе, а паспорт-то зачем? Не видел такого, я его и не ношу с собой обычно.

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#709

я не по теме топика. Кто нибудь проводил чаржебек по пайонеровской карте ?

CM
На сайте с 20.09.2007
Offline
12
#710
tav:
RuB,
Вы о чем??? при оплате показываете удостоверение личности и расписываетесь на чеке. ВСЕ!!!
Ну или можно на их клавиатурке вводить ПИН (так чтоб никто не видел)

Это все при оффлайн покупках, при онлайн надо вводить CVC код для МС, он 3 цифры

PS учу пользоваться пластиком. дорого. ;)

Господа, на счет того что карта не прошла в том или ином случае, все вопросы направлять на support@payoneer.ru - на русском языке, у нас нет доступов к вашим аккаунтам и мы не можем проверять в чем была причина.

У вас на руках дебитная карта, это означает что при каждой оплате терминал соединяется с банком и запрашивает разрешение на операцию, если терминал не смог связаться - естественно что операция не будет произведена. В каждом конкретном случае с какой стороны произошел сбой ( со стороны банка или со стороны терминала) как правило установить невозможно. Про терминалы в которых надо ещё вводить последние 4 цифры карты если честно мы впервые услышали от вас, я подозреваю что Payoneer тоже не в курсе что есть и такое чудо техники :-) Конкретно я сам карту использую в Израиле для оплат довольно активно, иногда должен признаться что случается что карта не проходит (очень редко и как правило на заправках одной из наших сетей), только у нас выскакивает надпись что разрешение на операцию не получено, это наверное аналог вашей надписи про Нзаконную операцию, просто более политкоректно сформулированно :-)

НИКОМУ и ни при каких опрерация НЕЛЬЗЯ сообщать свой PIN код !!!!!!

CardMoney добавил 09.07.2008 в 21:25

На счет криков и возгласов о том что ICQ саппорта не всегда в online, у нас есть email - support@cardmoney.ru - всегда получите ответ на свой вопрос в тот же день, также на сайте есть ситема тикетов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий