Женский бум!

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#11
Webit:
Побыстрей бы...без обид

А, женоненавистник - он вот, я промахнулась.

Дорогой вЕбит, даже не надейтесь. Приходит их больше, чем уходит. Пара лет - и женщина займет в фаллоцентрическом пока социуме подобающее ей место вершины эволюции.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Zer0c00L
На сайте с 16.09.2007
Offline
18
#12

6666 4 сообщение прочтите. Оно редактировалось. Исправил.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13
raspberry:
Пара лет - и женщина займет в фаллоцентрическом пока социуме подобающее ей место

А мужчины будут рожать детей и кормить грудью.

Люда, если наступит момент, начиная с которого никогда не прозвучит фраза "И кто должен менять колесо? Кто у нас в семье мужчина?" - это самый радостный будет праздник для всех мужиков. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#14
raspberry:
займет в фаллоцентрическом пока социуме

Твой оппонент слова такие знает? А то вдруг обидится?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15

Zer0c00L, а при чем тут Vlad97?

Вы сами не запутались, часом? Какое сообщение редактировалось? Четвертое сообщение в каком топике? Может разберитесь сначала сами?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#16
raspberry:
А, женоненавистник - он вот, я промахнулась.
Дорогой вЕбит, даже не надейтесь. Приходит их больше, чем уходит. Пара лет - и женщина займет в фаллоцентрическом пока социуме подобающее ей место вершины эволюции.

Вроде уже заняла. А вы что так женщин защищаете?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#17
talia:
Твой оппонент слова такие знает? А то вдруг обидится?

<поток сознания>

Горячие новости!

Фракция Гос. Думы "Фаллоцентристы России", выступила с поправками к закону "О влиянии (.)(.) на продолжительность жизни мужской части населения РФ"

С речью выступил глава фрикц. фракции, главный фаллоцентрист-уклонист, господин Шандыбин.

<поток сознания />

☠️☠️☠️
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#18

Webit, не разочаровывайте меня. Давайте уже вашу версию места современной женщины в жизни современного мужчины.

6666:
Люда, если наступит момент, начиная с которого никогда не прозвучит фраза "И кто должен менять колесо? Кто у нас в семье мужчина?" - это самый радостный будет праздник для всех мужиков.

Я тоже с нетерпением жду момента, когда мужчины согласятся и смирятся наконец с тем фактом, что их половая принадлежность продуцирует в обладателях противоположной половой принадлежности какие-то ожидания и устремления. Но поскольку этот момент не приближается, а отдаляется, остается делать вид, что мы этим трендом до дрожи довольны и пытаться извлечь из него позитив.

Zer0c00L
На сайте с 16.09.2007
Offline
18
#19

6666 просили статью на женский ПОСТ пожалуйста /ru/forum/163737

Vlad97 При чем он(она) тут. прочтите его топ по ссылке в моём первом сообщение в данном топике, и вы всё поймёте! ( человек пичет то от женского, то от мужского имени)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#20

6666, про это сообщение речь.

Zer0c00L, все там нормально написано, вы читаете невнимательно.

Там стоят кавычки и в них текст от третьего лица.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий