Отдадим софт в хорошие руки

123
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#11

вот есть, и почти бесплатно..

примеры:

game100rus.com

top100rus.com

topofgames.com

можно трансформировать это во что угодно. В каталог статей, сайтов, человек, видео фоток и т.д. Счетчики для раздачи. Голосования и т.д. Админка и все очень удобно. и платить не надо 60 тыс рублей.

Что касаемо заработка на топах. То в рунете это фантастика. Русские люди не пользуются топами и думают что это те же каталоги.

В буржуйнете более реально. Но для этого нужно раскрутить проект, а это время.

Варианта заработка на топах всего два. Реклама в топах и продажа плюшек его участникам (баннеры в листинге, платное участие)

Топы очень ресурсоемкое занятие. Ведь чтобы участники поднимались в топах нужно чтобы посетители их сайтов голосовали. А для этого вешается ваш баннер (да еще и со статистикой)

Соотвественно нагрузка пропорциональна количеству посетителей сайтов, участвующих в топе.

Это миллионы хитов в день - пустого трафика.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#12
Baruchka:
вот есть, и почти бесплатно..

примеры:
game100rus.com
top100rus.com
topofgames.com

можно трансформировать это во что угодно. В каталог статей, сайтов, человек, видео фоток и т.д. Счетчики для раздачи. Голосования и т.д. Админка и все очень удобно. и платить не надо 60 тыс рублей.

Что касаемо заработка на топах. То в рунете это фантастика. Русские люди не пользуются топами и думают что это те же каталоги.
В буржуйнете более реально. Но для этого нужно раскрутить проект, а это время.


Варианта заработка на топах всего два. Реклама в топах и продажа плюшек его участникам (баннеры в листинге, платное участие)

Топы очень ресурсоемкое занятие. Ведь чтобы участники поднимались в топах нужно чтобы посетители их сайтов голосовали. А для этого вешается ваш баннер (да еще и со статистикой)
Соотвественно нагрузка пропорциональна количеству посетителей сайтов, участвующих в топе.
Это миллионы хитов в день - пустого трафика.

Может я чегото не понял, здесь предлагают эксклюзивную разработку, а вы тычите пальцем в стандартные скрипты давно уже не котирущиеся в поисковых системах.

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Teny
На сайте с 28.10.2006
Offline
28
#13

Baruchka, не стоит сравнивать самую широкую часть тела с самой узкой. ;) Для прений по теме необходимо более детально изучить суть вопроса и только после этого высказываться. И вариантов заработка на топах более двух, как дополнение к основной торгующей деятельности. По программе вопросы есть?

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#14
Termo:
Может я чегото не понял, здесь предлагают эксклюзивную разработку, а вы тычите пальцем в стандартные скрипты давно уже не котирущиеся в поисковых системах.

Ну и вовсе не стандартные и вполне эксклюзивные (если не ставить по шаблону). И все замечательно котирутся, первые места по ключевым в гугле. Я просто давно топами занимаюсь.


Baruchka, не стоит сравнивать самую широкую часть тела с самой узкой. Для прений по теме необходимо более детально изучить суть вопроса и только после этого высказываться. И вариантов заработка на топах более двух, как дополнение к основной торгующей деятельности. По программе вопросы есть?

Вопрос по программе, где можно увидет демку живую? Хочу посмтреть.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#15

Baruchka, Вам же написали, что всяческие демки мы так просто не предоставляем. Софтина делится на 2 части: десктопную и серверную. Здесь все серьезно сделано - программа на клиентской стороне работает через http тоннель, меры защиты очень сильные. И как Вы понимаете, я не могу позволить скачивать приложения "за здорово живешь". :)

Повторю, это не рейтинг в обычном понимании этого слова. По каждому предприятию заполняется около 70 полей и все знаковые. Сайт может ранжировать результаты согласно кучи параметров.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#16

Baruchka только в офисе, говорят ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#17

stryker, если Вам это действительно интересно, то кое-кто из Минска сегодня со мной долго общался. Этот кто-то - очень известный блогер из развлекательно/софтовой тематики.

И он реально заинтересован в покупке подобного софта, который по его прикидкам отобъется за 2-2,5 месяца (вместе с трудом редактора).

Чем мощнее программа, тем дороже она стоит, но тем больше приносит денег. Это аксиома, которой я, по идее, Вас учить не должен.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#18

pelvis да... это ясно. Для белорусского интернета это несомненно нужный продукт, но есть одно - покупатели.

У нас очень много ниш свободных. Можно организовать каталог самых различных предприятий, организаций, заведений и тп и тд. Вопрос только в окупаемости, точнее в её сроках. Я не уверен... что за 2-2.5 месяца это всё отобьётся... у нас сложно быстро раскрутить проект не потратив на это хорошую сумму денег, которая должна быть похожа на xxxxx$...

Вот, в Беларуси не так много людей, которые могут себе это позволить, к сожалению...

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#19
pelvis:
Baruchka, Вам же написали, что всяческие демки мы так просто не предоставляем. Софтина делится на 2 части: десктопную и серверную. Здесь все серьезно сделано - программа на клиентской стороне работает через http тоннель, меры защиты очень сильные. И как Вы понимаете, я не могу позволить скачивать приложения "за здорово живешь". :)
Повторю, это не рейтинг в обычном понимании этого слова. По каждому предприятию заполняется около 70 полей и все знаковые. Сайт может ранжировать результаты согласно кучи параметров.

Я не скрипт поюзать просил, а сайт где подобная штука уже установлена и работает.

Потому что у вас на сайте только рыба дизайнерская в виде Jpg.

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#20

stryker,

Как вариант, забить на окупаемость самого портала-рейтинга (если я правильно понимаю идею) и использовать его для увеличения лояльности клиентов. Для этого принято сейчас использовать форумы при магазинах или журналах, но хороших живых форумов мало, и далеко не каждый товар предполагает стабильное однородное комьюнити на форуме. Если покупка товара или выбор услуги совершается разово и человек не в теме, ему проще свериться с рейтингом, чем искать и перечитывать посты.

Т.е. данный продукт имеет смысл не для заработка конкретного вебмастера а для комплексного продвижения как один из инструментов.

Но это так, мысли вслух. :)

Парфюмерные обзоры и новости (http://www.aromablog.ru)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий