Не пошло ли выглядит сайт с большим количеством кнопок?

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#11
Как писал Starta
Lor,ну и что теперь с этим делать?
Спонсоров у меня нету, таким образом выход?
Куда деть-то их? Я-CY у меня еще не вырос. Терпеть, расслабившись?

А зачем вам спонсор??? У вас ведь коммерческий сайт!

Пусть г-жа Угрюмова и выделит N-ную сумму денег на первоначальную раскрутку сайта.

S
На сайте с 22.02.2005
Offline
6
#12

Offshore, Вообще-то я она и есть ;)

(это для тех, кто в танке :), особо глубоко, как в одном месте...)

"Семинары и бизнес тренинги - сайт тренера Ирины Угрюмовой" (http://www.starta.ru/)
P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#13

Ирина, я думал что хуже чем у меня (линк в подписи) быть не может :)

Сказать, что все кнопки у меня бесполезные нельзя - есть небольшой траф с этих рейтингов. Хотя, кое что надо убирать.

У вас ещё из-за большого кол-ва этих картинок в строке весь дизайн портится. Ориентируйтесь на максимум 1024 пиксела.

Да, и ставьте ссылки только на нормальные сайты. Весь мусор убирайте.

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
S
На сайте с 22.02.2005
Offline
6
#14

Phantom, я вот как раз сейчас их и чищу.

Кое что удалю сразу, часть оставлю до конца месяца, часто перенесу на страницу "скидки и партренрские программы"

оставлю 4 счетчика.

S
На сайте с 22.02.2005
Offline
6
#15

Phantom, посмотрела линк.

Да Вы что на себя наговариваете, все очень аккуратно. И потом, развлекательный сайт это не портит...

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#16

Да, и подпись свою сделайте активной с помощью , а лучше вообще с ключевыми словами - хуже не будет ;)

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#17
Как писал Starta
Да Вы что на себя наговариваете, все очень аккуратно. И потом, развлекательный сайт это не портит...

В идеале этого быть не должно. Где-то читал, что страсть к рейтингам в Рунете подчерпнута из буржуйского порнушного интернета. Правда это или нет - не знаю, но на западных сайтах действительно редко увидишь эти кнопки.

S
На сайте с 22.02.2005
Offline
6
#18

Phantom, идеал... идеал..

сразу вспоминается - "Вам шашечки или ехать?"

Лично мне представляется сейчас раскрутка состоящей из 2 этапов:

1. Добить число уников до 500(желательно и 1000 - вздыхая)

2. Обменятся ссылками на халявно основе с тематическими сайтами - работными и тренинговыми порталами.

Есть ряд особенностей.

1. Кадровики не пользуются никакими поисковиками кроме рамблера и яндекса. Тренинги ищутся только там. Гугл - это круто, только целевики с него приходить НЕ БУДУТ. А мне нужны именно целевики, те, кто будет заказывать тренинги ( на втором этапе....). Это, как правило, кадровики или секретари какие нибудь. Я еще помню, как я это делала - набирается база нужных тренеров и тренингов из инета, обзваниваются цены, подается начальству. Потом заказывается тренинг.

2. Кадровики НИХРЕНА не смыслят в веб дизайне( я еще лучший вариант из всех). Посему количество кнопок - это суперусловный параметр. ☝ Единственные програмеры, которым я должна нравится, работают на тематическийх сайтах, а так же Яндексе и Рамблере.

Но без советов мне не справиться...

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#19
1. Добить число уников до 500(желательно и 1000 - вздыхая)

Для вашей тематики не такая простая задача 🙄

Однако, есть способ со временем достичь этого ;)

2. Обменятся ссылками на халявно основе с тематическими сайтами - работными и тренинговыми порталами.

Само собой разумеется :)

S
На сайте с 22.02.2005
Offline
6
#20

Phantom, поделитесь способами :)

можно и на почту :)

starta@starta.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий