Очередной бан?

123 4
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#11

много ссылок, мало текстов

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Oneday
На сайте с 12.07.2006
Offline
93
#12

Safovsky, Данил, по поводу обнуления тИЦ у забаненных сайтов вы что-то не то говорите (или я не так понял). У меня порядка 30 сайтов в бане Яндекса, среди которых есть и давно забаненные (пол года) и недавно. Ни у одного из них тИЦ не обнулился.

Guard
На сайте с 06.08.2007
Offline
112
#13

Во время апа сайт выпал полностью из базы так же как отписал топик стартёр. Это уже второй ап подряд у меня с одним и тем же сайтом. В прошлый раз восстановился через два три дня а в этот раз пока никак, отписался жду.

Никакого прогона не было.

[Удален]
#14
Oneday:
Safovsky, Данил, по поводу обнуления тИЦ у забаненных сайтов вы что-то не то говорите (или я не так понял). У меня порядка 30 сайтов в бане Яндекса, среди которых есть и давно забаненные (пол года) и недавно. Ни у одного из них тИЦ не обнулился.

Угумс... Мало того если их прогонять по каталогам итд то иц растёт =)))

Потому что "Развивайте сайт для пользователей, выкладывайте оригинальные материалы по теме сайта, и он появится в поиске." (с) Щукины

Осталось только поэксперементировать что быстрее, делать новый сайт или залить новый контент на старый домен, хоть он и с иц но всётаки вдруг опять чёто не понравится) Эх)

A
На сайте с 08.04.2006
Offline
49
#15
Leonid.Sh:
"Развивайте сайт для пользователей, выкладывайте оригинальные материалы по теме сайта, и он появится в поиске." (с) Щукины

Можно подробнее? Сам получил подобный. Что именно обычно не нравится Платонам при таком ответе, какие "оригинальные" материалы они имеют ввиду, "через когда" он появится в поиске.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#16
alnem:
Что именно обычно не нравится Платонам при таком ответе, какие "оригинальные" материалы они имеют ввиду, "через когда" он появится в поиске.

Яндексоидам не нравится когда конкуренты мешают им зарабатывать, например делают доски объявлений и отбирают у них клиентов, оригинальные материалы подразумеваются самописные потому что то что на сайты для людей приносят пользователи оригинальными материалами уже не считается, если полностью снесете весь контент который мешает Яндексу зарабатывать то сайт может выйти из фильтра а если будете продолжать делать сайт который полезен людям но мешает зарабатывать Яндексу то обратно в поиске на своих местах такие сайты пока не появлялись.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
A
На сайте с 08.04.2006
Offline
49
#17

Ладно уж на свои места, хотя бы просто в индекс вернуться. Как 20-го августа вычеркнули, так и тишина. И вопрос в догонку: при санкциях к домену все сайты на поддоменах автоматом вычеркиваются получается?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#18
alnem:
при санкциях к домену все сайты на поддоменах
автоматом вычеркиваются получается?

Для фильтра ты последний не знаю потому что у меня под этим фильтром сайтов на доменах разных уровней пока не было, обычно Яндекс считает за сайт основной домен и все домены под основным доменом, с исключением из этого правила хостингов на доменах под основным доменом, и наказания обычно применяются ко всему сайту полностью то есть к основному домену и всем доменам под основным доменом.

A
На сайте с 08.04.2006
Offline
49
#19

Да уж, грустно все. И последний вопрос - сайта нет в индексе, но бот постоянно его шерстит. Это дает какую-то надежду на возврат?

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#20
alnem:
но бот постоянно его шерстит

нет связи с возвратом в индекс

пишите платону

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий