Где купить много трафа RU

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
1350

Где, почем и насколько реально купить 1-10 k русского трафа желательно компьютерного в день в основном для накруток

и сколько можно потом получить в процентном соотношении отдачи от ЯД, чтобы хоть немного его отбить

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#1

Типа спалите тему и расскажите как легко срубить бабла?

Трафик купить можно - умаксфорум, может здесь кто-нибудь продаёт. Я раньше занимался...

А вот срубить бабла с ЯДа - это уж наглый вопрос...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#2
sezarius:
Где, почем и насколько реально купить 1-10 k русского трафа желательно компьютерного в день в основном для накруток

и сколько можно потом получить в процентном соотношении отдачи от ЯД, чтобы хоть немного его отбить

Есть специализированные биржи накруток. Можно ещё у дорвейщиков купить то, что у них никуда не берут. А вообще, это тот случай, когда мало кто что подскажет - люди таят эти источники. Иначе они не будут такими дешёвыми.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#3

sezarius, почитайте тему, где я кое-что писал об этом. Там же отметились пара человек, которые могут быть Вам полезны, почитайте комменты - поймёте.

sezarius:
и сколько можно потом получить в процентном соотношении отдачи от ЯД, чтобы хоть немного его отбить

Вылететь можно из РСЯ за это. Причем легко и безвозвратно.

С уважением, Евгений.
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#4
sezarius:
Где, почем и насколько реально купить 1-10 k русского трафа желательно компьютерного в день в основном для накруток

и сколько можно потом получить в процентном соотношении отдачи от ЯД, чтобы хоть немного его отбить

в этой тематике и отбить? это ж не пластиковые окна...

нагнанная накруткой аудитория разве ж кликать будет?

может, пойти по долгому и трудному пути, но привлекать нормальную аудиторию?

WEB_Spb
На сайте с 21.06.2007
Offline
35
#5
Lenka:
может, пойти по долгому и трудному пути, но привлекать нормальную аудиторию?

Отдача от целевой аудитрии будет больше.

Если, конечно, не противопоставлять 10К нецелевой аудитории к 10 целевой:)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#6
Lenka:
в этой тематике и отбить? это ж не пластиковые окна...
нагнанная накруткой аудитория разве ж кликать будет?
может, пойти по долгому и трудному пути, но привлекать нормальную аудиторию?

Академик, нормальная аудитория нынче дорога. Особенно в указанных топикстартером количестве: ему за такие объёмы придётся выкладывать $500 ежедневно.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#7
Слава Шевцов:
Академик, нормальная аудитория нынче дорога. Особенно в указанных топикстартером количестве: ему за такие объёмы придётся выкладывать $500 ежедневно.

а я, собственно, не про покупку траффа говорю, я клоню к тому, что есть более долгие методы, но позволяющие получить аудиторию, причем даже бесплатные :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#8
Lenka:
а я, собственно, не про покупку траффа говорю, я клоню к тому, что есть более долгие методы, но позволяющие получить аудиторию, причем даже бесплатные :)

С каких пор в мире появились бесплатные методы? :D Либо своё время грохаешь, либо чужое, либо деньги платишь. Бесплатен только поиск в Гугле 🙄

alek007
На сайте с 24.01.2007
Offline
136
#9
Слава Шевцов:
С каких пор в мире появились бесплатные методы? Либо своё время грохаешь, либо чужое, либо деньги платишь. Бесплатен только поиск в Гугле

+1. Траф неотобьется полюбому, кликов будет минимум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий