Где в Москве обналичить Adsense-чек лучше

Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#91

Понятно. Спасибо.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#92

BUFO, ты считаешь это лучший способ для жителей нашего города? Я хотела в банк Москвы попробовать. Но может это лучше?

(вчера пришло наконец письмо.... с карточкой почетного гостя патио-пиццы) Но жду со дня на день.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#93

Это быстрее) Там форум есть русский на сайте, мне так удобнее

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#94

Мне кажется, что в банке выгоднее. Если они знают, что ты регулярно получаешь деньги, это + в тоей кредитной истории. Потом, в случае чего, могут кредит дать без требования НДФЛ.

Хотя могут и не дать.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#95

Это если тебе нужен кредит))) Про налоги не забываем)))

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#96

Кредитная история не помешает. А в налоговую они не передают инфу.

[Удален]
#97
miok:
Нравится Банк Москвы тем , что тариф за обналичку один, не зависящий от суммы чека. 350-375 р. ( не помню точно)
Но это имхо.Не реклама.)

В Омске они вообще не обналичивают чеки Google и вообще у них с иностранными языками траблы :) Набрали неучей у нас какихто в Омском филиале.

В Альфабанке (омский филиал) около 300руб когда сдаешь чек и 2% от суммы при получении $$$. 1,5месяца налят. В Москове может лучше условия.

peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
#98

на сколько я читал их новости, они (google) запустил новую систему платежей через банк. Заводиш счет, и получаешь денежки на счете, в течении день-два, кто пользовался этим сервисом?

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#99
peoples:
на сколько я читал их новости, они (google) запустил новую систему платежей через банк. Заводиш счет, и получаешь денежки на счете, в течении день-два, кто пользовался этим сервисом?

на сколько я понял, России нет в списке стран, куда Гугль делает перевод на счет.

если, ошибаюсь - поправьте ссылкой, где указано, что деньги в РФ они переводят.

M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#100

В Питере в Гута-Банке (м. Финляндский вокзал) чек от Adsense налят примерно 2-3 месяца

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий