Где в Москве обналичить Adsense-чек лучше

D
На сайте с 17.02.2004
Offline
82
#61

Да, у меня тоже от из Швеции и 28го. Ну теперь наберись терпения для обналички :)

L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#62

Dzmitry, ну, это такое дело, что можно и перетерпеть. :D Не в первый раз. ;)

Г
На сайте с 21.10.2003
Offline
56
#63

Я раньше обналичивал в конверсбанке (на м. Таганская) за две недели без проблем. Но как-то они мне прислали уведомление о том, что переехали, а вот куда - уже не помню. Хороший был банк. У них целый отдел занимался обналичкой таких чеков.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#64

Народ, а при обналичивание чека какие данные проверяются? Только имя на кого выписан чек или еще и адрес места жительства? Сорри за дурацкий вопрос, просто никогда с чеками не сталкивался.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#65
Как писал Unlock
Народ, а при обналичивание чека какие данные проверяются? Только имя на кого выписан чек или еще и адрес места жительства? Сорри за дурацкий вопрос, просто никогда с чеками не сталкивался.

Делается копия пачпорта!

Этого хватит?:D

Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#66

Навсяк случай, если мало, то в заяве на обналичку ты

все указываешь собственноручно вплоть до контактного телефона. Но вот как это в России выглядит не был, не знаю.

А так не боись - никому ты со 100 баксами не нужен, если бушь

по 10к получать, тогда есть повод для волнений.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#67

Zero, т.е. в чеке указывается мое имя и все? И мне соответственно достаточно предъявить паспорт и на адрес жительства никто смотреть не будет?

Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#68
Как писал Unlock
Zero, т.е. в чеке указывается мое имя и все?

Да имя, фамилия, сумма.


И мне соответственно достаточно предъявить паспорт и на адрес жительства никто смотреть не будет?

Ну банк делает копию паспорта+заполняя заяву на обналичку

ты все свои данные заносишь туда, в т.ч. и адрес.

А тем кому надо, если что,;) достаточно и копии пачпорта с головой!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#69

Кто в Москве обналичивал чеки, есть разница чек выписан от имени юр. или физ. лица? Проблем не будет в обоих случаях?

P.S. Модераторы, сорри за оффтоп, но надо быстро получить ответ и где его получить быстро, кроме как здесь, не знаю :(

Zero
На сайте с 19.04.2005
Offline
40
#70
Как писал Unlock
Кто в Москве обналичивал чеки, есть разница чек выписан от имени юр. или физ. лица? Проблем не будет в обоих случаях?
P.S. Модераторы, сорри за оффтоп, но надо быстро получить ответ и где его получить быстро, кроме как здесь, не знаю :(

Не кипишуй. В таких случаях лучше всего завтра по утру позвонить в конкретный намеченный банк(тел узнать в справочной) и они все тебе скажут, если банк приличный конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий