Лебедев и антиЛебедев

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#21

Avatar, у нас много классных специалистов, классных команд.. так что не надо сю-сю..

вот и парочку, что в голове крутится

actis

bolotov

rbc-soft

и.т.д.

список можно продолжить десятком другим контор .. дальше то что?

кстати, а чтой-то ты его так защищаешь?? прям как то настораживает..

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#22

aleks, при чем здесь КОМПАНИЯ?

Я о ЧЕЛОВЕКЕ говорю. Так понятнее?

То, что актис не хилее артлебедева - базару нет. Но я не о конторе ...

Я его защищаю? Где??? Я констатирую ряд фактов, не более того. Прочитай еще раз все с самого начала. Если не поймешь - прочитай 2 раза.

Более того, компромата на САЛо я читал столько, что можно целую толстую книжку написать. Думаю, многое весьма правдиво (на том же рикн.ру). Есть и об актисе, и об рбк сливы там...

По поводу подозрительности - это ты "сгоряча"... Я в Питере, он в Москве, мне до него еще далеко в плане промо и оборотов, как и подавляющему большинству здесь присутствующих. Как это ни прискорбно.

Но у меня лично хватает духа это признать со спокойной душой...

Женя, так я об том же примерно :)...

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#23
Как писал Avatar
при чем здесь КОМПАНИЯ?
Я о ЧЕЛОВЕКЕ говорю. Так понятнее?

лебедев позиционирует себя как студия...

ну ладно, а что в других студиях дизайн не люди малюют?

ну ладно .. общался я с народом, который у лебедева работал, конечно может они обижены и гонят, однако говорили очень не лестные отзывы ... (не буду уподобляться им и перессказывать)..

Как писал Avatar

Более того, компромата на САЛо я читал столько, что можно целую толстую книжку написать. Думаю, многое весьма правдиво (на том же рикн.ру). Есть и об актисе, и об рбк сливы там...

все мы люди и все мы совершаем ошибки :D думаешь у лебедева их меньше??? но разве все надо лично на него сваливать ведь у него 43 шт. "творцов", как они себя обозвали

Как писал Avatar

По поводу подозрительности - это ты "сгоряча"...

да нет температура в норме :)

Как писал Avatar

Я в Питере, он в Москве, мне до него еще далеко в плане промо и оборотов, как и подавляющему большинству здесь присутствующих. Как это ни прискорбно.

а у тебя есть конкретные цифры скока там он делает и сколько здешние обитатели??

а даже если так, то чего прискорбного??

Как писал Avatar

Но у меня лично хватает духа это признать со спокойной душой...

это хорошо что со спокойной :D поздравляю, так держать.

--

Avatar, надеюсь ты там не из обидчивых, а то еще навоображаешь себе чего-нибудь, в-общем я тебя не обижал 😂

SIM, ТЫ ГДЕ , тут твоего любимого Лебедева обижают, а ты даже ниодного поста не повесил в ветке 🙄

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#24
Как писал euhenio
-я смутно подозреваю, что "обосраться" должны зачинатели подобных тем. Что и наблюдается, в хорошем смысле (хорошем для Лебедева).

Что-то я не понял. Это я что ли должен "обосраться"?

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
[Удален]
#25

Лебедев конечно отличный дизайнер, спору нет. Но, есть одно маленькое но.. А может быть и большое. Таких как он много, не очень, но достаточно много. Просто, как здесь кто то сказал, нужно уметь преподнести себя, или продать, как удобнее. Тоже талант. Я снимаю шляпу.

А вот высокомерие, это признак чего? Правильно...

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#26

YuriyA, вот именно, так что шляпу ты повремени снимать :D

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#27
aleks, при чем здесь КОМПАНИЯ?
Я о ЧЕЛОВЕКЕ говорю. Так понятнее?

Ха-ха 3 раза. Лебедева как человека знают единицы. Если его по телевизору показывают, то определить что это Лебедев можно только по подписи к картинке, несмотря на то, что его фамилия наслуху у интернетчиков. А вот того же Попкова узнает в лицо гораздо большее количество народа :)

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#28

AiK, а при чем тут лицо?

По-моему, кто хотел, Avatar`a, понял.

Лебедев бренд как фамилия, а не как лицо, и бренд как персона, а не как компания.

Если его по телевизору показывают

давенько не видел :)

А вот маман его регулярно в ящике тусуется Ж))

Дмитрий
Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#29

И еще. Что Актис, что Лебедев работают по принципу "сайт - это клевая картинка", и наверняка всегда будут иметь своего заказчика. Только у Лебедева пальцы гнутся куда круче актиса и селф-промо удачнее. 😂

А вот если заказчику нужен сайт как функциональный инструмент общения с клиентом, то это пожалуй в другие конторы. ;)

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#30

Back Door Man, и не говори-ка :D

без работы то уж точно не останемся.. в-общем-то то оно понятно, есть компании которые готовы платить чисто за имидж..

на какой-то тусе Sim рассказыал про сайт толи за 17 толь еще больше килобаксов, и тут типа он такой странный, который даже за создание брать не хотел :D .... ну в общем были удивлены кажется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий