Работа в Москве ?????

Smash
На сайте с 31.10.2004
Offline
18
#121
Как писал greenwood
Smash, тебе в коллективе не уработать ... вот есть такое чувство у меня ... ( я правда сам такой )

Да ладно, не такой я плохой, и в коллективе уже работал(1.5 года DJ на радио, 1 год в налоговой работал, и пол года учителем.)

П.С.:Просто настроение последним временем дурацкое 🙄

Везет тому, кто сам себя везет
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#122

так и я себя плохим не считаю .. дело совсем не в этом ...

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#123
Если Вас на этом застукали, значит, из Вас плохой разведчик

Сергей, спасибо за высокую оценку моего менеджера-разведчика. :):):):)

Александр Кириллин «Аладна» - Студия дизайна / Разработка сайтов (http://www.aladna.ru/) «Аладна» - Поисковая оптимизация / Продвижение сайтов (http://seo.aladna.ru/)
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#124
за высокую оценку моего менеджера-разведчика

я что-то не понял у вас там в Москве промышленный SEO шпионаж процветает? а также по привлечению клиентов.

просто уже несколько раз встречаю подобные сообщения как из конторы А ходил учиться в контору Б

ну вы даете,

Штирлицы XXI века :)

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#125
я что-то не понял у вас там в Москве промышленный SEO шпионаж процветает?

А как же :) Я тоже собирал данные по разным фирмам, до сих пор таблички на винте лежат. От методов и до цен.

Не выжить иначе, ой не выжить 🙅

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#126

Smash,

Я же не говорю что у тебя лицо забавное...

Спорить с этим не буду (о вкусах не спорят), интересно другое - как ты его рассмотреть смог в таком масштабе 😂

1 год в налоговой работал

Его все еще кто-то хочет взять на работу 😂 ???

По повода шпионажа, и у меня грешок есть. Недавно вот сводку объемную делал по дизайн-студиям (с сео никак не связано). По целому ряду параметров. Отбраковалось процентов 15 (или меня обнаружили, или болт забили вообще)

Сводка по всей России делалась. А как иначе я могу быть ЛУЧШЕ конкурентов и предлагать БОЛЕЕ адекватные предложения для потенциальных Заказчиков? Вы знаете? Я - нет.

И ко мне регулярно приходят люди, у которых "уши торчат" (или письма присылают)... Анализ конкурентов - нормальная практика в бизнесе. Ни куда без нее на рынке не денешься (если это только не СССР после сразу развала...)

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#127
Анализ конкурентов - нормальная практика в бизнесе.

согласен,

но какой то спецефичный анализ посредством внедрения своих людей в компаниии конкуренты.

ну да ладно.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#128

Нормальный анализ внедренческий. Как и другие схемы. Просто он не всегда нужен и не везде применим. Как и остальные методы.

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#129

Коллектив - это хорошее дело, если это хороший коллектив :)

Однако, как говорится в поговорке, плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Если у человека есть хоть какие-то здоровые амбиции, то рано или поздно он ставит вопрос "о самоопределении вплоть до отделения" :)

У кого есть организаторские способности, тот набирает себе работников. Как в одном фильме говорится "Наберешь себе батраков, и будешь нагайкой их лупить" 😂

У кого нет больших организаторских способностей, тот в чистый фриланс идет - сам себе король, сам себе судья. Это еще связано с психотипом человека.

Я вот сейчас работаю на боссов потому что это мне сейчас выгоднее. И все так работают. Но как только ты почувствовал в себе силы, то пишите боссы пропало :)

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#130

Phantom, сколько людей всю жизнь работают на других?

Не просто много, а подавляющее большинство. Самоопределение - это еще и большая ответственность и много напрягов (если легально работать). Мне вот с утра позвонили с налоговой и испортили настроение.

У большинства амбиции уравновешиваются с ответственностью не выше,чем на управленце среднего звена.

По поводу управления "сильными" - отдельный разговор. Да и остудить их можно (без грубостей погрузив в поток проблем, которые встают перед хозяевами бизнеса). У 9 из 10 желание самоопределяться пройдет.

Эти размышления (о работе на себя) в таком ключе применимы к фрилансу, а не к легальной компании.

Силы то много кто в себе чувствует, а вот с ПОЛНОЙ ответственностью за свои действия дела похуже обстоят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий