Если Яндекс перестанет показывать ТИЦ

1 234
[Удален]
#21

AboutSEO, то, что вы мне скинули это явное полево, а если допустим, у меня есть ресурс, который занимается доставкой цветов (посмотрел в окно) :) и у меня грамотно оформлена ссылка на этот ресурс, который занимается оформлением букетов, как кто-то может утверждать, что я эту ссылку продаю? Я считаю это не возможно, кроме случая, если сам покупатель моего рекламного места сам не расколется перед дознователем

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#22

так в том то и тело, я же написал - то что поставлено на поток :)

а то что поштучно, с этим уже трудно бороться.

[Удален]
#23
AboutSEO:
так в том то и тело, я же написал - то что поставлено на поток

Ну и что, что на поток, у человека может быть 54 сайта (утрирую) даже по разным тематикам и если он будет придерживаться определенных правил (которые я описал выше и не только) то ни кто и ни когда не сможет доказать что он продает ссылки, я думаю так

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#24

давай в личке или в аське по этому поводу поговорим, а то мы флейм тут вдвоем развели

не в тему топика ;)

[Удален]
#25

AboutSEO, не флейм, а флуд, дааа только заметил, про тиц речь шла, а мы про ссылки уже беседуем, :D в личку кидай № аськи :)

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#26
BadBoy:
Pavel MT, по моему ваша подпись все объясняет. Если вы задаете такие вопросы, возможно это не так.

Нет, просто ему надоело сидеть... судя по последней активности на форуме :D

PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#27
Pavel MT:
Как Вы отреагируете если в какой-то момент люди в Яндексе примут решение больше не показывать значение ТИЦ (так же как однажды подобное решение приняли в отношении ВИЦа)? Сам ТИЦ останется и будет как прежде использоваться для ранжирования сайтов в каталоге Яндекса, но численное значение будет скрыто.

Проще не показывать тИЦ для сайтов не в Як.

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
#28

тИЦ не такая уж и важная величина для яндекса. разве что только для ранжирования сайтов в каталоге. зачем им его отменять? проще мне кажется как и у гугла сделать апдейт раз в три месяца, прикрутить пару алгоритмов его пересчета, особенно бьющего по новым сайтам, в любом случае сайты старички выживут и будут иметь хороший тИЦ.

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#29

Я общем-то давно уже при возможности WR смотрю, а не тИЦ-PR.

Александр Кириллин «Аладна» - Студия дизайна / Разработка сайтов (http://www.aladna.ru/) «Аладна» - Поисковая оптимизация / Продвижение сайтов (http://seo.aladna.ru/)
Zlo_606ep
На сайте с 14.12.2006
Offline
129
#30

Еще один пункт, если Яндекс перестанет показывать тиц, он лишится кучи ссылок-кнопок...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий