Если Яндекс перестанет показывать ТИЦ

123 4
AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#11
Doktors:
Это своего рода буржуйский пиар Яндекса, как и Гугла, тоже думаю не отменят, это - БАБКИ :)

бабки это понятно, только бабки-то эти идут мимо их кассы :D

ну в яндекс какой-то мизер и попадает за счет каталога, но это явно не те бабки, которые крутятся в продаже линков.

в ближайшем будущем - думаю не отменят, но если алгоритмы не смогут фильтровать и

это сильно будет влиять на выдачу, то рано или поздно отменят.

что касаемо самого топика, то не буду оригинальным, позиция полностью совпадает

с Doktors за исключением последнего пункта, т.е. я покупаю и продаю линки.

ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#12
Doktors:
Я думаю, что все сводиться к тому, что надо собирать траф, так как траф это деньги, имидж и пузомерка - 53 в одном (утрирую), только не такая примитивная как тиц или пр, хотя эти показатели тоже нужны, но они ни когда по моему не сровняються с трафом, "живые" люди потребители ваших услуг, товаров или информации всегда дадут, на мой взгляд больший доход, чем пузомерка :)

Несомненно, траф, живые люди, это первично. и это цель.

Но Вы же когда едете например в потоке, оцениваете Ламборджини мимо вас проехала или Ока. Здесь к сожалению ламборджиний не раздают, приходиться довольствоваться пузомерками. Собственно речь шла, что будет если их не будет. Да ни чего не будет, но с ними веселее. Пусть уж, остаются, если уж есть. Тока считать их поровней надо🚬

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)
[Удален]
#13
AboutSEO:
бабки это понятно, только бабки-то эти идут мимо их кассы

Кассы бывают разные белые, черные..., разные.. :)

AboutSEO:
ну в яндекс какой-то мизер и попадает за счет каталога, но это явно не те бабки, которые крутятся в продаже линков.

Я думаю, потому что у Яндекса нет серьезных бирж, где он мог бы подмять под себя основную часть торговли/продажи ссылками и еще не мало чем, думаю Яндекс еще слаб для такой деятельности, он даже не до конца разобрался в своих внутренних "проблемах" 🍾

AboutSEO:
за исключением последнего пункта, т.е. я покупаю и продаю линки.

Что за пункт, что-то не врубился

ultrabyte:
Да ни чего не будет, но с ними веселее. Пусть уж, остаются, если уж есть. Тока считать их поровней надо

Полностью согласен с вами, так значительно интересней, но считать тоже надо уметь :)

Сугубо личное мое мнение 🍾

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#14
Doktors:
он даже не до конца разобрался в своих внутренних "проблемах" 🍾

Так с этим IPO у него их еще больше.

Вообще я им не завидую...

Перелопачивать на ходу такой механизм...

Тут не только отдавлеными пальцами, а оторванными руками и ногами - не откупишься.;)

Не, головы, это само собой разумеещеся.🚬

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#15
di_max:
Перелопачивать на ходу такой механизм...

Да трудно, даже очень, но больше ни чего не остается делать, по всей видимости, они были к этому готовы, а то что так болезненно (очевидно) это происходит, я думаю из за не хватки квалифицированных специалистов, но у Яндекса это должно в скором времени наладиться, так как двигаться они в правильном направлении, я бы им пожелал только удачи, все таки первая серьезная поисковая система в ру зоне и это радует :)

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#16
Doktors:

Лично мне все равно, но так типа легче ориентироваться на продажу ссылок, хотя я ими не торгую _🚬

я про этот пункт писал что согласен, только я продаю и покупаю ссылки :)

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#17
Doktors:
Кассы бывают разные белые, черные..., разные.. :)

по поводу гугла я наверно 95% далбы, что они этим не занимаются, а 5% оставил

на "недобросовестного содрудника" :D

ну а для Яндекса % "недобросовестного содрудника" для меня лично выше чем 5.

а вот решения такого плана, думаю принимаются вверхах и они прекрасно понимают какое будет недовольство с выкриками о несостоятельности алгоритмов не способных

отличить покупное от непокупного (хотя я сам смутно представляю как это можно зделать 😂 )

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#18

а елси небо загорится, и у людей носы отвалятся? :)

СЕО не тицем живет, и жить прекрасно будет

А вот ссылочные брокеры загнутся слегка.

[Удален]
#19

AboutSEO, я думаю, ни какой алгоритм не сможет вычислить покупная ссылка на твоем/его ресурсе или нет, только можно вручную проверить этот "факт" и то только субъективно, грамотный подход к этому делу решит, выживите ты/он на этом рынку или нет

p.s. как прекрасно жаворонки летят, аж на монитор не охота пялится ;)

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#20

то, что пущено на поток, а не продается по штучно, палится очень даже просто.

пример как именно, счас скину в личку.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий