Новинка. Доступная база белых каталогов (SMART,авто) WhiteBaza

1 2345 6
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#21

__SPiRiT__, попробуйте ещё раз! Сейчас всё работает

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#22

Вышло последнее в этом месяце обновление базы белых каталогов (настроены под SMART и автоматическую регистрацию), следующие будет в начале октября

Общее количество каталогов 834 (удалено 32 (мертвые и чёрные), добавлено чистых каталогов 55)

Настроены под автоматическую регистрацию 705 (+22)

Новый шифр базы в формате asdcrypt Скачать шифр для сравнения

Все каталоги в индексе Яндекс и (или) Google

Стоимость базы 12$:2cents: !!! До конца сентября!!! Одно из лучших предложений на форуме

Работа над базой постоянно ведётся об этом говорят частые обновления!!!

Оплатить и сразу получить базу вы можете пройдя вот по этой ссылке Оплата -> Мгновенная доставка на ваш e-mail

Альтернативный метод оплаты (доставка базы в течении 24-х часов)

Оплата WebMoney

Z068650441522 - 12 WMZ

R543943590672 - 330 рублей

(ссылку на скачивание я могу выслать по внутренней почте, или на указанный вами e-mail в примечании)

Оплата YandexMoney

41001163252284 - 348 рублей

P.S. все кто купил у меня базу, могут её обновить, согласно вложенной инструкции

ICQ Консультации 489-113-750

Почта whitebaza@ya.ru

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#23

Вышло генеральное обновление каталогов (все каталоги настроены под SMART + 669 под автоматическую регистрацию)

Общее количество каталогов 801 (удалено более 90 каталогов работающих с ошибками, что несомненно повышает уровень базы)

Настроены под автоматическую регистрацию 669

Новый шифр базы в формате asdcrypt ШИФР БАЗЫ

Все каталоги в индексе Яндекс и (или) Google

Стоимость базы 12,9$:2cents: Одна из самых доступных баз с постоянными бесплатными обновлениями

Работа над базой постоянно ведётся об этом говорят частые обновления!!!

Оплатить и сразу получить базу вы можете пройдя вот по этой ссылке Оплатить базу -> мгновенно получить её на свой ящик

Альтернативный метод оплаты (доставка базы в течении 24-х часов)

Оплата WebMoney

Z068650441522 - 12.9 WMZ

R543943590672 - 350 рублей

(ссылку на скачивание я могу выслать по внутренней почте, или на указанный вами e-mail в примечании)

Оплата YandexMoney

41001163252284 - 370 рублей

P.S. все кто купил у меня базу, могут её обновить, согласно вложенной инструкции

ICQ Консультации 733-899

Почта whitebaza@ya.ru

FriBut
На сайте с 21.03.2007
Offline
38
#24

Пришла обновка (обновление базы). Добавилось порядка 60 новых каталогов в мою базу, из которых порядка 15 находились в моем блек-листе. Решил все-таки и их проверить. В итоге - все 15 вытащил обратно в общую базу :)

Автоматическая часть базы шустро прорегистрировалась, кроме двух каталогов - не были заполнены поля Title и Short Description. Так же для некоторых каталогов не заметил определенные поля с URL банера, хотя может это и не так уж часто регистраторы используют :)

Апдейт весьма порадовал, база поддерживается в отличном состоянии! Стоимость её не сильно высоко поднялась, по-прежнему считаю, что это отличный вариант для покупки

mas7777, мои благодарности :)

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#25

Вышло очередное обновление базы белых каталогов. Каталоги настроены под автоматическую и SMART регистрацию.

Наша база высокого качества. Все каталоги отобраны вручную по принципу «в базу только те каталоги которые не требуют (требуют но не проверяют) обратную ссылку». Чтобы набрать 1000 белых каталогов, пришлось обработать около 3500 каталогов!!!

Общее количество каталогов 1001 + 200 каталогов

Настроены под автоматическую регистрацию 852 +183 каталога

Новый шифр базы в формате asdcrypt ШИФР базы для сравнения

Все каталоги в индексе Яндекс (или) Google

Стоимость базы 15,5$:2cents: Одна из самых доступных баз с постоянными бесплатными доработками ☝ У нас лучшее сочетание цена – качество!!! Сомневаетесь? Тогда просмотрите все предложения о продаже баз на форуме!!!!!!!

У нас есть ещё несколько баз, рассчитанных на широкий круг раскрутчиков, их вы можете найти на нашем сайте whitebaza.info

Работа над базой постоянно ведётся об этом говорят частые обновления!!!

Оплатить и сразу получить базу вы можете пройдя вот по этой ссылке Оплатить и получить базу

Формат базы asd4. под AllSubmitter 4.х + txt

Предлагаю услугу по регистрации вашего сайта по своей базе. Стоимость всего 20$ Запросы направляйте на mail или ICQ

P.S. все кто купил базу у меня, могут получить обновление по запросу на e-mail или icq

ICQ Консультация 733-899

Почта whitebaza@ya.ru

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#26

Очередное обновление базы.

Я стараюсь не только добавлять каталоги что бы их было как можно больше, но и удалять все мёртвые, почерневшие, ошибочные… их набирается каждый раз десятки… Работа над базой идёт. Этой ночью я выслал обновления базы, жаль что не многие люди имею возможность отписаться на форуме, но претензии ко мне не приходят.

Общее количество каталогов 1023 + 43 каталогов

Настроены под автоматическую регистрацию 869 +29 каталогов

Новый шифр базы в формате asdcrypt ШИФР базы для сравнения

Все каталоги в индексе Яндекс (или) Google

Стоимость базы 15,5$:2cents: Одна из самых доступных баз с постоянными бесплатными доработками

+ Есть возможность купить базу без обновлений за 10$ купить базу без обновлений

У нас лучшее сочетание цена – качество!!! Сомневаетесь? Тогда просмотрите все предложения о продаже баз на форуме!!!!!!!

Оплатить и сразу получить версию базы с обновлениями вы можете пройдя вот по этой ссылке Оплатить и получить базу

Формат базы asd4. под AllSubmitter 4.х + txt

Предлагаю услугу по регистрации вашего сайта по своей базе. Стоимость всего 20$ возможны скидки!!! Запросы направляйте на mail или ICQ

ICQ Консультация 733-899

Почта whitebaza@ya.ru

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#27

Внимание:

На всю эту неделю я снижаю стоимость базы до 13,5$

Общее число белых каталогов 1023

Из них настроены под автоматическую регистрацию 869

+ моя регистрация вашего сайта по этой базе будет стоить всего 15$

Оплатить и сразу получить версию базы с обновлениями вы можете пройдя вот по этой ссылке Оплатить и получить базу

Связаться со мной по вопросам базы и регистрации по ней:

ICQ 733-899

Mail: whitebaza@ya.ru

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#28

Генеральное обновление базы белых каталогов.

Проделанная мной работа:

Все каталоги в базе подверглись повторной ручной сортировке, что заняло много время, но результат будет заметен для купивших эту базу.

- удалены все каталоги которые просили и проверяли ссылку

- удалены все узко тематические каталоги

- удалены все неработающие или ошибочные каталоги

- удалены все каталоги выдававшие ошибку при автоматической регистрации

+ добавлены новые каталоги

+ база стала ещё более удобной и эффективной

+ стабильные бэки от 100

Преимущество моей базы над базами конкурентов:

- У конкурентов в базах находиться любые (белые, чёрные, серые) каталоги тем самым достигается эффект большой базы.

+ У меня не количество играет основную роль, а качество, так как если каталог просит ссылку он её обязательно проверит, а если не найдёт то удалит ваш сайт, выходит что вы попросту тратите своё время, и не будет постоянной обратки на ваш сайт

- У конкурентов обновления только на словах, а если и обновляют, то далеко не белым каталогами

+ Как видно по моим постам обновления регулярны и качественны, я постоянно работаю над базой.

Общее количество каталогов 1007

Настроены под автоматическую регистрацию 843

ШИФР базы для сравнения в формате asdcrypt

Все каталоги в индексе Яндекс (или) Google

Стоимость базы 12,5$ (350 рублей):2cents: Одна из самых доступных баз в стоимость входят 3 месяца бесплатных обновлений

Оплатить (любыми электронными деньгами и любой платёжной системой) и сразу получить базу белых каталогов вы можете пройдя вот по этой ссылке
-Оплатить и получить базу-

Формат базы asd4. под AllSubmitter 4.х + txt

Все кто купил базу у меня, могут получить обновление по запросу на e-mail или icq

P.S. если есть желающие взять базу на тест за отзыв - обращайтесь, но хочу предупредить, что репутация и количество сообщений на этом форуме у кандидата должны быть приличными.

ICQ Консультация 733-899

mail whitebaza@ya.ru

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#29

mas7777, скачал шифр что-то у меня пишет 312 черных, вы точно проверяли? новых к сожалению только 33

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#30

234sha, Ваши чёрные это Ваши чёрные, не вводите людей в заблуждение, вы не можете утверждать что ваш чёрный список эталонный, уже не в первый раз поднимается тема над тем что список чёрных каталогов может использоваться только для себя, и не говорит о качестве базы, лично в моём чёрном списке по 30-40% всех баз на этом форуме, но я отлично понимаю что каждый размещает в чёрный список каталоги по только ему известному принципу, я не размещаю в чёрный список каталоги не в индексе (так как нужно точно знать время открытия каталога, а если он свежий? тогда что... ) таких примеров масса.

На момент размещения базы все каталоги были проверены на ошибки
+ неделя ручной сортировки базы, это большая работа, я не пропущу в базу чёрные каталоги

Я посмотрел ваши посты и заметил что вы тоже занимаетесь базами, есть подозрение в чёрном пиаре, только не говорите что ваша база из 5000 каталогов белая...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий