Новинка. Доступная база белых каталогов (SMART,авто) WhiteBaza

[Удален]
#51

Купил базу еще до НГ, использую ее в регистрации, очень доволен.

Результат по СЧ и НЧ имеется, есть рост беков. тИЦ на некоторых ползет чуть чуть.

П
На сайте с 19.04.2005
Offline
104
#52

я ранее уже купил базу

какова процедура получения дополнительного обновления за 1 бакс?

и есть ли возможность к примеру на пол года купить доп. обновлений

Вечные ссылки в рассрочку, отобраны только качественные доноры Регистрация по приглашению -> http://gogettop.ru/?ref=18973 (http://gogettop.ru/?ref=18973)
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#53

Доброго времени суток.

Я сейчас думаю над тем как технически удобно реализовать подписку на обновления. Да есть ещё сложность, какое кол-во каталогов добавляется после обновления, цифра непостоянная, бывает и 30, а бывает и 100… может поднять стоимость, но для тех кто будет брат например на пол года то будет скидка… В будущем обновлении будет написано про то как будет осуществляться подписка.

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#54

Доброго времени суток, рад сообщить об очередном обновлении базы белых каталогов!

Всем купившим базу уже разосланы обновления (кто не получил, свяжитесь со мной). Хочу обратить внимание на последнее обновление, всем у кого вышел срок бесплатных обновлений и у тех, у кого он не был прямо лимитирован (покупка была совершена в сентябре-декабре 2007) в письме предлагалось скачать обновление за плату. Плата была введена лишь только для улучшения обновлений и не является обязательной, каждый кому пришло такое письмо, может связаться со мной и решим вопрос в индивидуальном порядке. Я не в коем случае не хочу принести своим клиентам дискомфорт, а лишь хочу улучшать свой сервис. Идея с подпиской на срок более чем месяц отменяется в связи со сложностью реализации, теперь будет просто приходить письмо на ваш e-mail. Надеюсь на понимание.

Общее количество белых каталогов: 1049

Настроены под автоматическую регистрацию: 803

База от 8 марта 2008

ШИФР базы для сравнения в формате asdcrypt

Каталоги прошли проверку на индексацию Yandex и Google, так же проведена проверка базы на битые ссылки.

Стоимость базы 15,9$ (424 рубля) + 3 месяца бесплатных обновлений (специальное предложение) Купить базу ->

Оплата принимается всеми основными видами электронных денег

* каждое дополнительное обновление стоит (до 2$)

Формат базы asd4. (под последние версии AllSubmitter) + txt

ICQ Консультация 733-899

mail whitebaza@ya.ru

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#55

Ведётся работа над очередным обновлением, в котором уделяется большое внимание каталогом выдающим время от времени ошибки, каталоги будут исключаться из автоматической регистрации либо удаляться.

Есть возможно получить базу на тест за отзыв, для этого вы должны иметь положительную репутацию, и регистрацию на форуме с 2006 года, пишите только в личку.

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#56

Вышло очередное обновление базы белых каталогов. (Все клиенты получат обновления в первых числах апреля)

Рад сообщить что при вчерашней автоматической регистрации ни одной ошибки не выдало, а это в свою очередь говорит о том какая тщательная работа проводилась над базой.

- Из базы были удалены все каталоги выдающие ошибки (с кодом отличным от 200)

- Из базы были удалены все сайты (не оплатившие хостинг, прекратившие набор в базу, почерневшие каталоги)

+ База была проверена полностью в ручную

+ Были добавлены новые белые каталоги

Общее количество белых каталогов: 1032

Настроены под автоматическую регистрацию: 804

ШИФР базы для сравнения в формате asdcrypt

При добавлении в базу каталоги проходят проверку на индексацию Yandex и Google

Стоимость базы 14,9$ (372 рубля) + 3 месяца бесплатных обновлений (специальное предложение) Купить базу ->

Оплата принимается всеми основными видами электронных денег

* каждое дополнительное обновление стоит до 2$

Формат базы asd4. (под последние версии AllSubmitter) + txt

ICQ Консультация 733-899

mail whitebaza@ya.ru

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#57

Доброго времени суток, вышло очередное обновление базы белых каталогов.

Все купившие базу, скоро получат обновления и абсолютно БЕСПЛАТНО! (это мой подарок форумчанам ;) )

База подверглась доработке - я её подчистил и дополнил новыми белыми каталогами.

Внимание: в архиве теперь два файла asd4! !! Один под регистрацию в версиях AllSubmitter начиная с 4.7 и выше, а другой под AS 5.01! По просьбам трудящихся я настроил базу и под AS 4.7, теперь она отлично работает - автоматическая регистрация без ошибок.

Общее количество белых каталогов: 1051

Настроены под автоматическую регистрацию: 818

ШИФР базы для сравнения в формате asdcrypt

Все каталоги в индексе Яндекс (или) Google за исключением совсем новых.

Стоимость базы 14,9$ (368 рублей):2cents: + 3 месяца бесплатных обновлений (специальное предложение) Купить базу ->

После оплаты товар мгновенно доставляется на ваш mail

Оплата принимается всеми основными видами электронных денег

* каждое дополнительное обновление стоит до 2-х $

Формат базы asd4. (под AllSubmitter начиная с версии 4.7) + txt

ICQ Консультация 733-899

mail whitebaza@ya.ru

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#58

Доброго времени суток, рад сообщить об очередном обновлении, которое как всегда сделало базу ещё лучше и удобнее. Хочу ещё раз поблагодарить всех кто выбрал мою базу, спасибо вам за доверие. К сожалению, я расстроен достаточно большим количеством фактов распространения моей базы недобросовестными продавцами, а в том числе и достаточно известными, с одной стороны это меня огорчает, а с другой стороны мою работу оценивают профессионалы и пытаются выставить мой труд за свой… Если вам что то известно о распространении моей базы кем-либо и вы сможете это подтвердить, будьте добры – сообщите, я отблагодарю.

База подверглась доработке - я её подчистил и дополнил новыми белыми каталогами.

Внимание в архиве теперь два файла asd4! !! Один под регистрацию в версии AllSubmitter 4.7, а другой под AS 5.0 -5.01! По просьбам трудящихся я настроил базу под AS 4.7 и теперь она работает и под автоматическую регистрацию.

Общее количество белых каталогов: 1038

Настроены под автоматическую регистрацию: 814

ШИФР базы для сравнения в формате asdcrypt

Все каталоги в индексе Яндекс (или) Google за исключением совсем новых.

Стоимость базы 14,9$ (368 рублей) + 3 месяца бесплатных обновлений (специальное предложение) Купить базу ->

После оплаты товар мгновенно доставляется на ваш mail

Оплата принимается всеми основными видами электронных денег

* каждое дополнительное обновление стоит до 2-х $

Формат базы asd4. (под AllSubmitter 4.7 и AS 5.0-5.01) + txt

Все желающие могут получить скидку на покупку базы, за подробностями обращайтесь на icq или mail

ICQ Консультация 733-899

mail whitebaza@ya.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий