Новинка. Доступная база белых каталогов (SMART,авто) WhiteBaza

1 2345 6
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#31

Я только спросил про базу и как проверяли на черноту, а то что ваша база самая чистая я не сомневаюсь. Кстати я базы не продаю, а ТОЛЬКО покупаю поэтому пиара нет и я как заинтересованный ПОКУПАТЕЛЬ зада вопрос.

Буду проверять базу свою.

mas7777:
234sha, Ваши чёрные это Ваши чёрные, не вводите людей в заблуждение, вы не можете утверждать что ваш чёрный список эталонный, уже не в первый раз поднимается тема над тем что список чёрных каталогов может использоваться только для себя, и не говорит о качестве базы, лично в моём чёрном списке по 30-40% всех баз на этом форуме, но я отлично понимаю что каждый размещает в чёрный список каталоги по только ему известному принципу, я не размещаю в чёрный список каталоги не в индексе (так как нужно точно знать время открытия каталога, а если он свежий? тогда что... ) таких примеров масса.

На момент размещения базы все каталоги были проверены на ошибки
+ неделя ручной сортировки базы, это большая работа, я не пропущу в базу чёрные каталоги


Я посмотрел ваши посты и заметил что вы тоже занимаетесь базами, есть подозрение в чёрном пиаре, только не говорите что ваша база из 5000 каталогов белая...
Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#32

ТС, оказался отзывчивым и дал проверить базу, оказалось некоторые каталоги вышли из бана, перепровил. База стоит своих денег. Рекомендую.

D
На сайте с 05.11.2004
Offline
93
#33

Лично мне база нравится. Считаю, что потраченные деньги окупил давно Радуют постоянные обновления.

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#34

Я слежу за эффективностью моей базы, последний апдейт показал подъём по НЧ и некоторым СЧ запросам, вполне неплохой результат для сайт раскрученного только с помощью этой базы белых каталогов. Есть мысли о поднятии цены на базу, так что если вы решили купить мою эффективную базу, то вам стоит поспешить.

Dimdim, спасибо, приятно когда человек сам без просьбы оставляет отзыв

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#35

Покупала у вас базу где-то в середине октября.В архиве указано:Качайте обновления на ... Пароль к обновлениям ...

Однако по указанной ссылке отсутствует файл для обновлений, а со времени покупки ко мне уведомлений об апдейте не приходило. Ужели с того времени ни одного обновления базы?

Graphic design in Barcelona (http://www.allenova.pro)
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#36

impa, доброго времени суток.

Да, уже как месяц не работает ссылка на скачивание. Почему? Да потому что нашлись люди которые решили просто заработать на моём труде. И с тех пор я высылаю обновления только на e-mail указанный при покупке.

В вашем случае вам стоит написать мне в личку свой e-mail + не исключено что анти спам блокирует почту, но обновления были, даже по 2 раза в месяц.

impa
На сайте с 18.09.2006
Offline
69
#37

Обновления получила, вероятно дело было действительно в антимпаме или хостере. Спасибо большое mas7777 за оперативность в этом вопросе.

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#38

Генеральное обновление базы белых каталогов.

Проделанная мной работа:

- удалены все каталоги которые просили и проверяли ссылку

- удалены все узко тематические каталоги

- удалены все неработающие или ошибочные каталоги

- удалены все каталоги выдававшие ошибку при автоматической регистрации

+ добавлены новые каталоги

+ база стала ещё более удобной и эффективной

+ стабильные бэки от 90 (по yahoo)

Преимущество моей базы над базами конкурентов:

- У конкурентов в базах находиться любые (белые, чёрные, серые) каталоги тем самым достигается эффект большой базы.

+ У меня не количество играет основную роль, а качество, так как если каталог просит ссылку он её обязательно проверит, а если не найдёт то удалит ваш сайт, выходит что вы попросту тратите своё время, и не будет постоянной обратки на ваш сайт

- У конкурентов обновления только на словах, а если и обновляют, то далеко не белым каталогами

+ Как видно по моим постам обновления регулярны и качественны, я постоянно работаю над базой.

Общее количество каталогов 1050
Настроены под автоматическую регистрацию 840

ШИФР базы для сравнения в формате asdcrypt

Все каталоги в индексе Яндекс (или) Google

Стоимость базы 12,9$ (347 рублей) + 1 месяц обновлений (специальное предложение) Купить базу

За 14,9 (405 рублей) вы получите базу с 3-мя месяцами бесплатных обновлений (хит продаж) Купить базу

+ Мы предлагаем 840 белых каталогов из этой базы настроенных под автоматическую регистрацию за 12,9$ и 3 месяца бесплатных обновлений Купить базу

* каждое дополнительное обновление стоит 1$, плата введена для того что бы база продолжала совершенствоваться и дополняться!

Оплата принимается всеми основными видами электронных денег

Формат базы asd4. под AllSubmitter 4.х + txt

Всем кто купил базу уже высланы сообщения на почтовые ящики указанные при покупке.

P.S. если есть желающие взять базу на тест за отзыв - обращайтесь, но хочу предупредить, что репутация и количество сообщений на этом форуме у кандидата должны быть приличными.

ICQ Консультация 733-899

mail whitebaza@ya.ru

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#39

Доброго времени суток!

Я решил всем форумчанам сделать подарок в виде базы каталогов, не могу сказать что она белая, но зато бесплатная. На работоспособность проверял, а вот на (черноту, бан и т.д) нет.

Всего каталогов 2362 (есть каталоги визуально настроенные под автоматическую регистрацию)

Внимание: база бесплатная и моей доработке не подвергалась, если понравиться то мне спасибо, а если нет - то дорабатывайте :) всё в ваших руках!

скачать базу

Всем успехов и всего хорошего.

P.S. Лучший способ отблагодарить меня это купить мою базу белых каталогов! )

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#40

Брал базу на тест давненько но времени небыло всё протестить.

На момент из базы 256 оказалось в моем черном списке, засомневался. Пообщался с ТС, решил вытащить все из списка и просмотреть ручками. Моё удивление, что почти все оказались рабочими. процентов 10 оказались просто узкой тематики и ушли в ЧС.

ПРи регистрации на ящик упало около 400 писем, уже есть первые эффекты по НЧ. Вылетили в топ5 в этот апдейт.

Рекомендую базу.

ТС +1

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий