Что должно показывать искусство или в "СССР секса нет"

1 234
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#31

Кто умеет крутиться - тот крутиться в любые времена. Мой Дед, например, как строитель поднявшийся из Украинской деревеньки, после армии с низов монтажником в нашем горде (пережил войну, служил) был на фуршетах "в подвалах" и не раз того времени, жил неплохо.. строил аэродромы в Ливии, Судане.. и далеко не потому, что он лизал чьито.. а он знал своё дело, как профессионал и зарабатывал своим умом.

Будет топик про 80-90-е - я скажу про своего Отца... Россия всегда была такой и будет такой! Кто может - тот молчит и зарабатывает, а кто нет - ...

ЗЫ: учетеля, врачи и т.д. жаль, но страна у нас такая и с этим ничего не поделать...

С Уважением, Евгений
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#32
Doktors:
В США большое количество людей сидит на всевозможных таблетках, им эти же самые психологи их порекомендовали/присадили, так с ними проще проводить нравоучения и помогать в их затруднительных ситуациях

Слегка отстали от жизни. Психотропные средства из моды как раз выходят.

Потребление снижается. Молодое поколение уже не пользуется.

CatRegist:
Кто умеет крутиться - тот крутиться в любые времена.

Ну это как раз лозунг перестроечно- кооперативных времен.

При совке способ перераспределения был несколько иным.

Вкалывать то было бесполезно, а надо было быть высокоидейным.

Только не говорите, что Ваш дедушка удостоился высокой чести

работать в загранке (Ливии, Судане :)) не будучи партейным и высокоидейным.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#33
CatRegist:
учетеля, врачи и т.д. жаль, но страна у нас такая и с этим ничего не поделать...

Женя, в последнее время это больная тема. Я б сказал так: "Люблю я Родину, но государство мне претит"..

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Elior
На сайте с 06.03.2002
Offline
80
#34
Doktors:
человек должен сам найти в себе моральные силы для того что бы противостоять всевозможным стрессам возникающим в нашем безумном безумном мире

Ну не все же способны сами справится. Бываю люди послабее. Им нужно помочь. На данном форуме - в основном те кто могут. По ним не судите. Давайте еще медицину отменим. Все слабые умрут, останутся только сильные. Арийская расса рулит, так? Ничью политику не напоминает? ))

Doktors:
Это в том случае если ты неадекватен, а помогают слабым

А если человек адекватен, он и к психологу не пойдет и таблетки кушать не станет. Зачем ему это? При этом он вполне себе может смотреть реки кетчупа по телевизору. Фильтровать то он умеет. Прблемы то нет.

Doktors:
идиотские сериалы, вместо того что бы читать нормальные книги, записаться на секцию того же волейбола, пойти в какой ни будь женский тематический кружек

А кто им запрещает читать книги вместо сериалов? Вы думаете, что убрав сериалы, они книги читать начнут, вместо того, чтобы еще какую дурь себе придумать? Я лично сомневаюсь... Есть пример, который не хочу описывать подробно, ибо моя родсвенница. Оградили от телевизора с сериалами - стала смотреть в потолок.

Doktors:
нас хотят превратить в ошалелую америку, а вы не видите, вам правду голую подавай, пожалуйста..

Да насмотрелся уже так, что самому психолог бы не помешл. ))) Просто у меня выводы немного иные, чем у Вас. )

Doktors:
Хуууу, как учил гражданин neznaika , как на духу все выпалил, ну и ну

Пишите. В споре рождается истина. (с) Какой-то философ, стыд мне, но не помню кто именно.

oldvovk:
В перестройку вообще треть времени
жили на талонах а зарплату получали натуроплатой. Что ж об этом молчите.

А это другой вопрос. Страну СССР в г?:%но превратило, вы думаете так просто и быстро из этого вывести? Свой бизнес строили? Я строил - год без денег сидел и с лажаниями от родственников типа работать иди ведь все у тебя так плохо. С нуля, по любому, тяжело и не сразу вывести. Спасибо Ельцину, взял на себя эту ношу и даже справился. А то что не было у него волшебной палочки, что вот президентом стал и сразу вам все. Ну да, виноват он в этом, надо было запастись палочками... )

oldvovk:
А чем лучше то, и для кого ? Статистика говорит обратное.

Про бабушек я уже говорил.

oldvovk:
покажете мне пример простого офицера лейтенанта, получающего 30-35 тысяч, или инженера- новичка с зарплатой 10-12 тысяч.

Мама моей девушки воспитателем в детском саду работает уже более 20 лет. Раньше зарплата была просто смешная. А теперь неплохо так подняли. Ни в чем уже не нуждается. Брат моей девушки - то же самое (в плане денег). Но он технической специальности. Может это спецификаа моего города, камаз тут, но людей, что могут работать руками сильная нехватка и платят очень даже... Мне такие суммы выгрызать приходится, а им дают за то, что за станком стоят.

oldvovk:
Правда в фильме, или правда тех, кто жил и видел то время.

Правда в выборе вариантов. Когда каждый канал (к примеру) свою правду говорит - посмотрев их все можно сделать вывод, как есть на самом деле.

Моя пробабушка еще царя затстала, к сожалению ее уже нет. Моя бабушка - вторую мировую. Наслушался правды и знаю о чем говорю. Кстати, со слов бабушки, немцы были очень даже неплохими ребятами. Хуже всех были украинские полицаи. Вот они творили беспредел. Свои же, блин.

С уважением, Дружинин Сергей Портал грузовых автомобилей (http://www.auto-region.ru) Создание, продвижение сайтов, дизайн (http://www.avalor.ru)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий